Перейти к содержимому

sergei2076

Бета-тестер
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14679
  • Клан

    [LUK]

Оценка

102 Отличная

О sergei2076

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    эт ты зря)))
  2. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    ))) это не он странно мыслит , а вы . Почему игроки должны что то доказывать. Есть факт под названием "качели" почему разработчики не объяснят как так получается ? что идут сплошняком сливы потом сплошняком победы, в этой теме достаточно скринов , чтобы понять что это есть. у меня сегодня в рангах 4 слива, и 2 в случайных, подряд, я что играть внезапно полностью разучился? объяснить только один бой могу реально до конца бились обе команды , остальное была игра в одни ворота. Причем я уже писал , что только кто ни-будь начинает писать про серию сливов , сразу появляется кто то кто быстро доказывает что дело в нас самих мы что-то не правильно делаем. Но все эти доказательства доказывают только то что это игрок у Лесты в отдельном списке, я вот понимаю что сегодня нахожусь в совершенно другом .
  3. sergei2076

    Долгий ответ сервера

    задержка с входом на клановую страницу так и осталась , танцы с бубном не помогли , задержка примерно секунд 30, не критично , но проблема есть.
  4. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    Бесполезно , сейчас набегут некоторые ,и быстро докажут что так и должно быть , что не которые дни вы играете плохо , а некоторые хорошо , то есть сами виноваты.
  5. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    у меня похожая ситуация с Тундрой была , лечится не играть на этом корабле , мне по крайней мере помогло ( через месяц)))
  6. мне с малого выпало 14 дней према . Все теперь до сентября удачи не ждать )))
  7. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    ))) как я и написал -разговор немого со слепым наверное многим будет интересно почём сейчас бочка варенья и пачка печенья)))
  8. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    ))) весь прикол в том что вы уже забыли , или не читали мои посты (хотя мою стату выложили) я написал что напрягают не сливы как таковы , а качели которым нет объяснения, или вы покакой-то причине не взяли мою стату например тандере(49%) или монархе(45%) общения с вами мое и других игроков , часть из них аж бета тестеры ( то есть опыт имеют) похоже на разговор немого с слепым ))) и создается ощущение что вы просто пишите в тему , что бы "замылить" вопрос
  9. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    сколько помню данную тему , всегда когда озвучивается вопрос непонятной работы балансера ,появляется кто-то ,кто тельник на груди рвет и доказывает что все решают руки))) очень симптоматично однако)))
  10. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    все ответы что прямые руки и светлая голова решают все имели бы смысл ))) не будь эта тема на 605 страниц))) этожжж не спроста
  11. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    Есть же люди 60%- 65% при соло игре - которых по какой-то причине балансер определяет в команды , которые выигрывают меня вот последние недели 2 определяет в команды которые проигрывают Все остальные рассуждения о том что есть корабли которые вытягивают , от лукавого , так как если треть твоей команды стоит , а еще треть полирует линию не важно на каком ты корабле напрягает даже не сливы , а качели , то ты играешь нормально и команда вся играет , а то как по взмаху волшебной палочки , и ты не играешь и команда не играет от слова совсем.
  12. взял 51 контейнер , получил все три корабля ,и много всего , что интересно должен был исчезнуть лям свободки , а по факту исчезло только 500 000 , как так не понятно.
  13. sergei2076

    Сливы,сливы,сливы

    когда совсем уж ж......, меняю классы и нации , иногда помогает.
  14. sergei2076

    Успейте за Новогодними подарками!

    ну так это ваще , запредельная удача)))))
  15. sergei2076

    Успейте за Новогодними подарками!

    С моей удачей (т.е. её полное отсутствие) я вообще не надеялся на корабли )))) Открыл сразу 12 больших ( бесплатных) контейнеров 4 корабля: Лк Аризона - 6 уровень Кр Тулон- 7 уровень Эсм Юдаши -7 уровень Эсм Силиванги -8 уровень Так что новый год удался)))
×