Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
probismark

Вознаграждение рекрутеру

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 752 боя

Собственно, если игрок возвращён и сыграл 25 победных боев, то когда будут 3 дня према и 1к угля рекрутеру? Собственно вопрос актуален т.к. прем нужен прямо сейчас

 

Спасибо, ответ дан, тему можно закрывать.

Изменено пользователем probismark
Есть ответ
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Награда ветерана

  • по 3 дня Корабельного премиум аккаунта*;

  • по1000 угля*.

*За каждого приглашённого или возвращённого игрока, сыгравшего бой на корабле VI уровня.

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя

Еще вопрос. Я вернулся в игру и сыграл 25 победных боев, если Варспайт с Дианой выданы были сразу после боя на корабле 6 уровня, то 2 суперконтейнера и 14 дней према как то не спешат появляться. В ЦПП написал, но они бодро отрапортовали, что вам надо сыграть 25 победных боев и поставили статус "проблема решена". Но я сыграл уже больше 25 победных боев и НИЧЕГО. Как это понять ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 09:41:53 пользователь wing666 сказал:

Еще вопрос. Я вернулся в игру и сыграл 25 победных боев, если Варспайт с Дианой выданы были сразу после боя на корабле 6 уровня, то 2 суперконтейнера и 14 дней према как то не спешат появляться. В ЦПП написал, но они бодро отрапортовали, что вам надо сыграть 25 победных боев и поставили статус "проблема решена". Но я сыграл уже больше 25 победных боев и НИЧЕГО. Как это понять ?

Кстати а БЗ есть?  (там должны быть вроде - Счетчик 25 боев)

Поскольку в Рандоме у вас всего 17 боев и побед там от силы 10

Были ли ПОБЕДНЫЕ бои в других режимах также под вопросом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 07:21:47 пользователь WarXed сказал:

Кстати а БЗ есть?  (там должны быть вроде - Счетчик 25 боев)

Поскольку в Рандоме у вас всего 17 боев и побед там от силы 10

Были ли ПОБЕДНЫЕ бои в других режимах также под вопросом

В том то и дело, что Варспайт и Диана выдали а БЗ со счетчиком отсутствует. Что касается побед то их в кооперативе штук 20.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
Сегодня в 06:11:48 пользователь probismark сказал:

Собственно, если игрок возвращён и сыграл 25 победных боев, то когда будут 3 дня према и 1к угля рекрутеру? Собственно вопрос актуален т.к. прем нужен прямо сейчас

 

 

Главному дают сразу после первого боя. Я с двух твинков 2К угля и 6КПА снял; играл на 6 уровне, фубуки (ЕМНИП), кооператив, победа.

 

Сегодня в 08:41:53 пользователь wing666 сказал:

В ЦПП написал, но они бодро отрапортовали, что вам надо сыграть 25 победных боев и поставили статус "проблема решена". Но я сыграл уже больше 25 победных боев и НИЧЕГО. Как это понять ?

 

Та же фигня - но мне ещё предложили отправить им реплеи. Коих у меня отключено )))

 

Сегодня в 09:21:47 пользователь WarXed сказал:

Кстати а БЗ есть?  (там должны быть вроде - Счетчик 25 боев)

Поскольку в Рандоме у вас всего 17 боев и побед там от силы 10

Были ли ПОБЕДНЫЕ бои в других режимах также под вопросом

 

Кооператив. в Случайных боях - для фанатистов )))

 

Сегодня в 09:33:07 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

Просто Леста опять не смогла чётко описать условия. На портале выглядит так:

  Скрыть содержимое

 

1979239081_priglasiportaluslovia.thumb.jpg.f00b0cb25c8776d96197cbe2a7dfb3d1.jpg

 

(Но это неправильно).

 

В клиенте есть доп.условие - не просто 25 побед, а 25 побед на кораблях уровня 4+.

  Скрыть содержимое

pers.jpg.a5f02c5d8ae82f7e8349798368f45c4f.jpg

Если придерживаться его, то ящики и прем дают. Проверено.

 

О как!!! У меня в клиенте ПБЗ не видно.

 

Сегодня в 11:14:34 пользователь wing666 сказал:

В том то и дело, что Варспайт и Диана выдали а БЗ со счетчиком отсутствует. Что касается побед то их в кооперативе штук 20.

 

 

Леста не смогла, в очередной раз...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

До чего жажда наживы доводит ... смотрите как бы чего не вышло (как с АВ .... :Smile_veryhappy:)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 07:33:07 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

В клиенте есть доп.условие - не просто 25 побед, а 25 побед на кораблях уровня 4+.

  Показать содержимое

pers.jpg.a5f02c5d8ae82f7e8349798368f45c4f.jpg

Если придерживаться его, то ящики и прем дают. Проверено.

Да разумеется 4+, я вообще ниже 5 не катаю. Сегодня вон уже 17 боев в кооперативе напобеждал, только вот результат нулевой. Может разрабы хоть как то объяснят сей казус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 10:16:44 пользователь Esq_bonita сказал:

До чего жажда наживы доводит ... смотрите как бы чего не вышло (как с АВ .... :Smile_veryhappy:)

Мне Ло Янга подарили во время акции "отдадим мильен Джову". А сейчас награды так себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв
Сегодня в 09:01:29 пользователь 3loiRok сказал:

леста просто уже тупит открыто,и не исправляясь, с каждым разом все хуже и хуже делает описания( увольте своего "писателя-расшифровщика" блин!

сдаётся мне ,отделу написания заданий,ставится задача-писать пафосно,но двояко:cap_book:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

я вот забыл,раньше сразу награду давали пригласившему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день! Вы, как ветеран, получите награду, когда ваш реферал сыграет бой на корабле VI уровня. За 25 победных боев на корабле от IV уровня и выше награду получит только ваш реферал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 14:24:48 пользователь _Juno сказал:

За 25 победных боев на корабле от IV уровня и выше награду получит только ваш реферал. 

Блин да сколько можно писать, я вот он реферал, сыграл уже около 50 победных боев и НИЧЕГО.... Варспайт и Диана есть , а вот 2 суперконтейнеров и 14 дней према НЕТ....в ЦПП пишут, что после 25 победных боев должны быть начислены, но их НЕТУ... Как еще нужно написать, чтобы вы перестали мне повторять, что надо сыграть 25 победных боев..... УЖЕ СЫГРАЛ и не 25 а гораздо больше.   Вы там разберитесь в своей "бухгалтерии", а то реально уже раздражает.

Изменено пользователем wing666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:38:36 пользователь wing666 сказал:

Блин да сколько можно писать, я вот он реферал, сыграл уже около 50 победных боев и НИЧЕГО.... Варспайт и Диана есть , а вот 2 суперконтейнеров и 14 дней према НЕТ....в ЦПП пишут, что после 25 победных боев должны быть начислены, но их НЕТУ... Как еще нужно написать, чтобы вы перестали мне повторять, что надо сыграть 25 победных боев..... УЖЕ СЫГРАЛ и не 25 а гораздо больше.   Вы там разберитесь в своей "бухгалтерии", а то реально уже раздражает.

Боевая задача в клиенте игры у вас есть? Когда присоединились к реферальной программе? Как давно заходили в игру? Когда был последний бой до возвращения в игру — хотя бы примерно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 14:42:38 пользователь _Juno сказал:

Боевая задача в клиенте игры у вас есть? Когда присоединились к реферальной программе? Как давно заходили в игру?

Боевой задачи не было. Варспайт и Диана были начислены, а БЗ нет. В подобной же ситуации брату моему вы помогли сразу же, у него тоже БЗ не высветилось а только Варспайт и Диана. При этом и у него и у меня достаточно боев накатано. В игру вот только что заходил, откатал где то около 20 победных боев и это только сегодня. Вернулся по ссылке 11 февраля.

Изменено пользователем wing666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 10:45:25 пользователь wing666 сказал:

Боевой задачи не было. Варспайт и Диана были начислены, а БЗ нет. В подобной же ситуации брату моему вы помогли сразу же, у него тоже БЗ не высветилось а только Варспайт и Диана. При этом и у него и у меня достаточно боев накатано. В игру вот только что заходил, откатал где то около 20 победных боев и это только сегодня. Вернулся по ссылке 11 февраля.

Пришлите, пожалуйста, номер вашей заявки в ЦПП мне в ЛС

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[D0C]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 16:24:48 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Вы, как ветеран, получите награду, когда ваш реферал сыграет бой на корабле VI уровня. За 25 победных боев на корабле от IV уровня и выше награду получит только ваш реферал. 

 

Сегодня в 16:42:38 пользователь _Juno сказал:

Боевая задача в клиенте игры у вас есть? Когда присоединились к реферальной программе? Как давно заходили в игру?

 

Я вернулся по рефералки, 12 февраля. Взял ссылку, потом вошёл в игру, отыграл бой на 6 уровне - получил 14КПА, варспайт и диана-лима.

 

За три дня (12, 13 и 14 февраля) отыграл 30 боёв в кооперативе, из них 27 победных. Сейчас отыграл ещё 8 боёв в кооперативе, чем победных.

 

2 суперконтейнера и ещё 14КПА не получил.

 

ПБЗ в клиенте игры нет, ни с 12 февраля, ни сейчас

 

Написал заявку в ЦПП (номер отправлю личкой) - мне в ответ скопипастили условия с сайта:

 
Цитата

 

Виталий Растов
Опубликовано 5 часов назад
Здравствуйте.

Для получения 3-й награды необходимо одержать победу в 25 боях в любом режиме после возвращения в игру.

Вы в период с 12 февраля провели 29 боёв. Если из них Вы не одержали 25 побед, то для получения награды Вам необходимо продолжить играть и побеждать.

Если же Вы одержали 25 побед, но не получили награду, пожалуйста, пришлите нам записи победных боёв для анализа.
Начиная с версии игры 0.7.11 записи последних 30 боёв находятся в папке \replays.

 

 
Я реплеи отключил, так как они диск "садят", принтскрины не делал, но уже хотя понял, что любой шаг в игре надо скринить, потому что открыть лог и посмотреть ЦПП не может.
 
И что теперь делать?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 10:55:01 пользователь Bepmonpax сказал:
так как они диск "садят",

Файл подкачки HDD садит диск в тысячи раз быстрее ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 14:47:06 пользователь _Juno сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер вашей заявки в ЦПП мне в ЛС

ID 117436938

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:16:15 пользователь Bepmonpax сказал:

 

 

А вообще Реплей пишется раз в 5\20 минут а  ФП HDD переписывается сотни тысячи раз в секунду ...

Лучше ФП HDD отключить совсем (но нужно RAM от 8 Gb и больше ...)

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×