Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Флажки за серебро

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

Когда я услышал про флажки за серебро, то я думал их цена будет эквивалента голдовым расходникам, но тут зашел глянуть на тест и увидел какая цена будет на самом деле. Мне одному кажется, или средняя цена 100к серебра за один флажок это немного многовато? Сыграл бой на Миссури, купил несколько флажков и можно в бой, покорять волну? 

Скрытый текст

shot-19_02.15_09_43.05-0882.thumb.jpg.fe38f434f463fe753af08d5f0459e4f5.jpg

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв

Цена не маленькая, это да. С другой стороны появление самой возможности приобретения боевых сигналов, тем более за самый обесцененный вид игровых ресурсов, коим является серебро, это замечательно.

Такими ценами они как раз таки кроме предоставления вышеописанной возможности попытаться поднять ценность (читай востребованность) серебра, а значит и премиум аккаунта, и премиум кораблей, и экономических сигналов, и экономически камуфляжей. Давно напрашивающийся и логичный ход, в том числе в рамках оптимизации монетизации проекта.

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 013 боёв

Оптимальный вариант - 25к за 1 флажок, итого 200к на бой. Плюс учитывая, что начисляют за разные активности, в среднем около 100к на бой будет уходить. Из такого подхода 50к за один флаг - это потолок последнего этажа. 100к - многовато. :Smile-_tongue:

  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:31 пользователь Hans012 сказал:

Когда я услышал про флажки за серебро, то я думал их цена будет эквивалента голдовым расходникам, но тут зашел глянуть на тест и увидел какая цена будет на самом деле. Мне одному кажется, или средняя цена 100к серебра за один флажок это немного многовато? Сыграл бой на Миссури, купил несколько флажков и можно в бой, покорять волну? 

  Показать содержимое

shot-19_02.15_09_43.05-0882.thumb.jpg.fe38f434f463fe753af08d5f0459e4f5.jpg

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Недостаточно серебра для флажков? Всегда можно прикупить в преммаге у щедрой Лесты -  https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/8342/

(Оформить лайфхаком - отдельной темой что ли... :Smile_trollface: )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вообще не факт что это для основного сервера - на тесте сделали для доступности.

 

Но если для основного, то в целом нормальная цена: не должно быть возможности за один простой бой фармануть на комплект флажков. Иначе они станут ещё более обыденными. Даже сейчас с учётом докупки их за уголь, они фактически не кончаются.

Плюс отличная возможность найти применение сотням миллионов серебра, а у некоторых и миллиарду и выше. Серебро надо как-то выводить у населения игры.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[DFO]
Участник
102 публикации
2 942 боя
Сегодня в 15:13:08 пользователь ProfessorXavier сказал:

Оптимальный вариант - 25к за 1 флажок, итого 200к на бой. Плюс учитывая, что начисляют за разные активности, в среднем около 100к на бой будет уходить. Из такого подхода 50к за один флаг - это потолок последнего этажа. 100к - многовато. :Smile-_tongue:

А вы соотнесите с ценой флажков в угле, примерно то на то и выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:17:51 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

ну это пока тест , может всё ещё поменяется :cap_old:

точно.

когда серебришко поуменьшится

и перестанут их брать.

аналитика покажет - продажа флажков находится на околонулевом уровне.

и вопрос - с чем это связано?

Сегодня в 11:29:41 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Плюс отличная возможность найти применение сотням миллионов серебра, а у некоторых и миллиарду и выше. Серебро надо как-то выводить у населения игры.

тогда почему не сделали - за 1 флаг - 1 миллиард.

купил - и ходишь хвастаешься.

сколько там за средний бой чистыми в плюсе?

а станет пожизненный минус?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:37:24 пользователь Fantazer_875 сказал:

тогда почему не сделали - за 1 флаг - 1 миллиард.

купил - и ходишь хвастаешься.

сколько там за средний бой чистыми в плюсе?

а станет пожизненный минус?

Тебе их предлагают же не каждый бой оплачивать, а покупать на излишки серебра. Как и в случае с углем.

Не знаю сколько там у меня чистыми в плюсе, но около 750миллионов наскреблось за 6 с чем-то тысяч боёв (что явно не много за 3,5 года). На текущий момент девать их некуда, таких как я миллионеров полно, вот для подобных случаев и могло бы быть это предложение.

 

А вообще если отвлечься и посчитать сколько стоит комплект флажков боевых, которых обычно надо по 5 на бой, то выйдет около 500тысяч. Что чистыми фармится без особых проблем за бой, пусть даже и не каждый.

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 11:37:24 пользователь Fantazer_875 сказал:

точно.

когда серебришко поуменьшится

и перестанут их брать.

аналитика покажет - продажа флажков находится на околонулевом уровне.

и вопрос - с чем это связано?

тогда почему не сделали - за 1 флаг - 1 миллиард.

купил - и ходишь хвастаешься.

сколько там за средний бой чистыми в плюсе?

а станет пожизненный минус?

а Вам не кажется что обсуждать тест на котором всё меняется как то странно :cap_fainting:. вот если будет на основе тогда можно поднимать кипишь .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 16:47:49 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

а Вам не кажется что обсуждать тест на котором всё меняется как то странно :cap_fainting:. вот если будет на основе тогда можно поднимать кипишь .

На основе и будут (бюллетень читаем)... вопрос только за сколько...
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:47:49 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

а Вам не кажется что обсуждать тест на котором всё меняется как то странно

вы новичок?

расскажите как учитывается мнение игроков, высказанное здесь на форуме.

для примера - реакция игроков на текущее ПВО.

Сегодня в 11:47:08 пользователь Renamed_user_71 сказал:

А вообще если отвлечься и посчитать сколько стоит комплект флажков боевых, которых обычно надо по 5 на бой, то выйдет около 500тысяч.

это траты не 500к за бой, это +500к к расходам за бой.

можете озвучить ваш обычный чистый доход за бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Вообще удивительно, что вводят такое.

Скоро будут специальные бусы из покупных (в том числе) контейнеров, чтобы брать за них боевые флажки. Со времён Роял Нэви не было.

Думал, Леста на этом слишком хорошо зарабатывает, чтобы предложить альтернативу за серебришко.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:03:04 пользователь God_Light сказал:

На основе и будут (бюллетень читаем)... вопрос только за сколько...
 

Да по такой цене и будут как на тесте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 11:03:16 пользователь Fantazer_875 сказал:

вы новичок?

расскажите как учитывается мнение игроков, высказанное здесь на форуме.

для примера - реакция игроков на текущее ПВО.

это траты не 500к за бой, это +500к к расходам за бой.

можете озвучить ваш обычный чистый доход за бой.

Чувак, ты сейчас эти флажки вообще никак не можешь покупать (только за реал). Тебе дают возможность купить их за серебро. Теперь ты ноешь, что цена высока? Так сейчас она, по сути, бесконечность. Так что 100к это даром по сравнению с текщим положением.

Лично у меня серебра дефицит - не хватает на выкуп всего прокачиваемого. Я флажки за эту цену покупать не буду. Ну у кого нет проблем с серебром - почему и нет?

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Так флажки же не все сразу кончаются... одних валяется пара сотен, других несколько тысяч давно уже... покупать каждый будет только те, которые к нулю подходят, но нужны. Не особо и высокая цена, если докупать только каких-то несколько видов по необходимости.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:11:54 пользователь Sentropy сказал:

Чувак, ты сейчас эти флажки вообще никак не можешь покупать (только за реал). Тебе дают возможность купить их за серебро. Теперь ты ноешь, что цена высока? Так сейчас она, по сути, бесконечность. Так что 100к это даром по сравнению с текщим положением.

Лично у меня серебра дефицит - не хватает на выкуп всего прокачиваемого. Я флажки за эту цену покупать не буду. Ну у кого нет проблем с серебром - почему и нет?

Как раз за реал их купить нельзя. Их нет в премиум магазине. Но их можно покупать за уголь. Угля в игре, конечно, не очень много, но это вполне доступный ресурс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
20 013 боёв

За реал можно купить только экономические флажки. Раньше можно было купить и игровые, что было очень удобно в случае не хватки определенных. Убрали с продажи и +300% к свободному, только в пакетах с другими не нужными флажками теперь продают - абсолютно не выгодные пакеты (возможно для новичков подойдет, конечно). Зачем так сделали, не знаю. Я, по крайней мере, стал заносит раза в два меньше в игру, чем раньше. Просто нет нормальных предложений, которые раньше были. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
Сегодня в 11:17:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как раз за реал их купить нельзя. Их нет в премиум магазине. Но их можно покупать за уголь. Угля в игре, конечно, не очень много, но это вполне доступный ресурс.

Ну может ошибся. Не пробовал покупать. Прошу прощения. :) Но сути сообщения этот факт особо не меняет. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 16:03:16 пользователь Fantazer_875 сказал:

это траты не 500к за бой, это +500к к расходам за бой.

можете озвучить ваш обычный чистый доход за бой.

Не могу, т.к. редко очень туда смотрю, но полагаю 300+, при том что флаги на серебро не использую за ненадобностью, а скопилось их на пару лет вперёд если не больше. С серебром проблем не испытываю вообще, хоть и играю на 10лвл только (~90% боёв).

Часть флажков падает с контейнеров, часть можно купить за уголь, кое-что падает за всякие БЗ и события. Итого реально там далеко не 500к за бой даже будет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×