Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garik_Martin

Ищу опытного эсмовода

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Всем привет! Играю полтора месяца, пока что только из 10-к есть Шима.  Общая статистика убогая. На Шиме 50-53% пока идет, но боев мало на ней 57 всего. Бои то вот типа такого что в скрине, либо в самом начале при попытке захватить точку иду на дно, иногда забирая кого-нибудь с собой, ну либо весь бой пускал торпеды и ни в кого не попал... В общем хочу научиться играть.  для голосовой связи в бою есть все доступное в 21 веке) Если есть желающие помочь, а не потролить - пишите в вк - https://vk.com/id153486751 Прайм там с обеда до поздней ночи. Ссылка на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/98089619-Garik_Martin/!/pvp/overview/

3 — копия — копия — копия (2).jpg

Изменено пользователем Garik_Martin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня, как у вполне себе опытного ЭМовода, правда артиллериста, не торпедника, такая же ситуация через каждый бой. То тонны урона, то "вы не проявили себя в этом бою". Так что, КМК, это нормально)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:23:10 пользователь Garik_Martin сказал:

Всем привет! Играю полтора месяца, пока что только из 10-к есть Шима.  Общая статистика убогая. На Шиме 50-53% пока идет, но боев мало на ней 57 всего. Бои то вот типа такого что в скрине, либо в самом начале при попытке захватить точку иду на дно, иногда забирая кого-нибудь с собой, ну либо весь бой пускал торпеды и ни в кого не попал... В общем хочу научиться играть.  для голосовой связи в бою есть все доступное в 21 веке) Если есть желающие помочь, а не потролить - пишите в вк - https://vk.com/id153486751 Прайм там с обеда до поздней ночи. Ссылка на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/98089619-Garik_Martin/!/pvp/overview/

 

Если на Щиме у тебя 53%,то это выше среднего по серверу. Это у тебя учится надо. Не скромничай. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
В ‎15‎.‎02‎.‎2019 в 23:23:10 пользователь Garik_Martin сказал:

Всем привет! Играю полтора месяца,

Не спешите ... гроше будет  разочарование ...

В клане не с кем поучиться ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв

А как тебя научить играть? Ведь ты должен сам размышлять,что сделал не так и почему. Самое главное правило эсминцевода-жить. А потом уже светить команде врага и торпы. Ну и конечно зависит от ситуации.. На эсмах играю всегда от гк, а торпы кидать всегда успеется)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой

Либо ищи клан средней руки у которого есть своя школа для новичков, либо смотри ютуб и можешь до кучи полистать "великого" джедая (местный самовыдвижной вождь пигмеев:Smile_trollface:), либо ищи сильного игрока (хотя тут просто так навряд ли кто захочет тратить свое время), чтобы не просто пару слов тебе кинул, а объяснил нормально и там уже от тебя будет зависеть, насколько быстро ты учишься.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
14 906 боёв

Если идёшь к точке никогда не заходи в захват сразу смотри обстановку,потом и дамаг будет и помощь тиме это можно сказать самое главное для эсма не сдохнуть за минуту))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
В 15.02.2019 в 23:23:10 пользователь Garik_Martin сказал:

Всем привет! Играю полтора месяца, пока что только из 10-к есть Шима.  Общая статистика убогая. На Шиме 50-53% пока идет, но боев мало на ней 57 всего. Бои то вот типа такого что в скрине, либо в самом начале при попытке захватить точку иду на дно, иногда забирая кого-нибудь с собой, ну либо весь бой пускал торпеды и ни в кого не попал... В общем хочу научиться играть.  для голосовой связи в бою есть все доступное в 21 веке) Если есть желающие помочь, а не потролить - пишите в вк - https://vk.com/id153486751 Прайм там с обеда до поздней ночи. Ссылка на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/98089619-Garik_Martin/!/pvp/overview/

3 — копия — копия — копия (2).jpg

по мне так ты рано залез на эти уровни.что бы на 10 лвл играть нужен опыт и уверенность в своих действиях.за столько игр вряд ли уверенность в твоих действиях появилась.по играй в свое удовольствие на семерочках например,наберись опыта и все будет хорошо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв
Сегодня в 03:41:15 пользователь REDSTR1KE сказал:

У меня, как у вполне себе опытного ЭМовода, правда артиллериста, не торпедника, такая же ситуация через каждый бой. То тонны урона, то "вы не проявили себя в этом бою". Так что, КМК, это нормально)) 

Играть нужно уметь в арт эсм, у меня на ветки советских эсмов винрейт 70-80% идет. Даже на “кактусе” Ташкенте 78% кажется. Но я точки на них в первые 10мин боя не беру а выпиливаю в среднем 2-3пука в основном эсминцев врага, вот таких желающих на япах взять точку вначале боя по засвету другого инвизника. А потом 17мин постоянного пиу пиу с целью взять фокус на себя, чтобы  алеши из моей команды в порт не уходили. Играю с хилкой и раскачкой в гк и рули. И ни разу не ушел без 1пука и настрела 40-50к урона в порт в первые 10-12мин боя. 

Изменено пользователем _Spirit12_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:24:54 пользователь _Spirit12_ сказал:

Играть нужно уметь в арт эсм, у меня на ветки советских эсмов винрейт 70-80% идет. Даже на “кактусе” Ташкенте 78% кажется. Но я точки на них в первые 10мин боя не беру а выпиливаю в среднем 2-3пука в осном эсминцев врага, вот таких желающих на япах взять точку вначале боя по засвету другого инвизника. А потом 17мин постоянного пиу пиу с целью взять фокус на себя, чтобы  алеши из моей команды в порт не уходили. Играю с хилкой и раскачкой в гк и рули.

 

Ташкент вообще ни разу не кактус. Лучше Хабаря как по мне. 

Эти то вообще на ЭМ не похожи, как ни посмотри на них. А потому и неопределенности на них куда меньше. Проблемы именно на чистых ЭМ, типа хареказы, флетчера, казака и тп, на которых нужно близко играть. Ну и Харугумо туда же с Акидзуки заносит иной раз. Иной раз просто не туда заворачиваешь и тебе БоБО делают. Быстро, чисто и технично. Даже красиво, в какой то мере))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв
Сегодня в 03:23:10 пользователь Garik_Martin сказал:

Всем привет! Играю полтора месяца, пока что только из 10-к есть Шима.  Общая статистика убогая. На Шиме 50-53% пока идет, но боев мало на ней 57 всего. Бои то вот типа такого что в скрине, либо в самом начале при попытке захватить точку иду на дно, иногда забирая кого-нибудь с собой, ну либо весь бой пускал торпеды и ни в кого не попал... В общем хочу научиться играть.  для голосовой связи в бою есть все доступное в 21 веке) Если есть желающие помочь, а не потролить - пишите в вк - https://vk.com/id153486751 Прайм там с обеда до поздней ночи. Ссылка на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/98089619-Garik_Martin/!/pvp/overview/

3 — копия — копия — копия (2).jpg

Парень, мало кто согласится брать тебя в отряд и учить, так как или одиночкой катают люди или в клане с такими же опытными и скиловыми как они на стату катают. Но пару советов тебе дам. Япы не предназначены как и советские эсмы на захват точек в первые 5-10мин боя. Чтобы рубиться на точке надо брать американские, азиатские, немецкие или британские эсмы. Надо и инвиз иметь и мощное гк, а лучше еще и гап. Идеальные бойцы за точку немецкие и британские эсмы из-за наличия гапа. В дымах можно стоять дольше 20сек только с ним, иначи они спамятся торпами. Прежде чем встать в дымы надо знать разьезд всех рлс крейсеров и дистанцию больше радиуса работы рлс. При работе из дымов модернизация на двигатель 50% мощности и маскировка обязательны на эсмах. Ну и прокачка в гк. А вообще сейчас имбуют британские эсмы при грамотной работе из-за большого количества коротких дымов, мощного гк (инерционка обязательна с 8 уровня на них)и наличия дерьмого гапа (но лучше такой чем никакой).

Сегодня в 09:34:51 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ташкент вообще ни разу не кактус. Лучше Хабаря как по мне. 

Эти то вообще на ЭМ не похожи, как ни посмотри на них. А потому и неопределенности на них куда меньше. Проблемы именно на чистых ЭМ, типа хареказы, флетчера, казака и тп, на которых нужно близко играть. Ну и Харугумо туда же с Акидзуки заносит иной раз. Иной раз просто не туда заворачиваешь и тебе БоБО делают. Быстро, чисто и технично. Даже красиво, в какой то мере))

Так я и написал в кавычки его, по мне это имба, а вот средние алеши считают мегакактусом его.

Изменено пользователем _Spirit12_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 05:34:51 пользователь REDSTR1KE сказал:

Проблемы именно на чистых ЭМ, типа хареказы, флетчера, казака и тп, на которых нужно близко играть.

Ну как-бы у козака совсем другой геймплей в отличие от универсалов флетчера и хорька.

И большую часть боя он (а также кидд,симс...) играет от дистанции 8-11км стараясь имметь защитный остров в шаговой доступности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 05:24:54 пользователь _Spirit12_ сказал:

Играть нужно уметь в арт эсм, у меня на ветки советских эсмов винрейт 70-80% идет. Даже на “кактусе” Ташкенте 78% кажется. Но я точки на них в первые 10мин боя не беру а выпиливаю в среднем 2-3пука в основном эсминцев врага, вот таких желающих на япах взять точку вначале боя по засвету другого инвизника. А потом 17мин постоянного пиу пиу с целью взять фокус на себя, чтобы  алеши из моей команды в порт не уходили. Играю с хилкой и раскачкой в гк и рули. И ни разу не ушел без 1пука и настрела 40-50к урона в порт в первые 10-12мин боя. 

1 Ташкент играется лучше и просче хабвровска 

2 Боев у вас мало на данном виде класса чтобы определенно сказать как играть.

Покатайте побольше и соло % подкоректируется .

У меня на хабаровске  33% ПП и средний домаг около 110 к , а общее количество боев на эсмах больше чем у вас на акке и то учить никого не пробую. Тс ищет совзводного а не форумного советчика , то что вы написали есть в любом гайде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Всем спасибо за советы! Да понял проблему. Точность торпед у меня на корабле всего 6% Все торпеды пускать по упреждению если, шанс попасть не велик. А если линкору малым веером пускать 3 залпа, один по упреждению, и добавлять вперед и назад на ход, то я его просто поцарапаю... Про широкий веер молчу, если в игре титаник появится, то даже он от широкого веера увернется) Остался только один вопрос. Как определить скорость вражеского корабля? интересует на каком ходу он идет, на полном или нет. Пробовал гуглить, по по дыму из труб советуют определять))))) Если есть у кого другие варианты - напишите пож) или ссылку на умную литературу киньте) Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 827 боёв
В 16.02.2019 в 13:17:18 пользователь AKI_PCHELA сказал:

1 Ташкент играется лучше и просче хабвровска 

2 Боев у вас мало на данном виде класса чтобы определенно сказать как играть.

Покатайте побольше и соло % подкоректируется .

У меня на хабаровске  33% ПП и средний домаг около 110 к , а общее количество боев на эсмах больше чем у вас на акке и то учить никого не пробую. Тс ищет совзводного а не форумного советчика , то что вы написали есть в любом гайде.

У меня все бои соло только. Винрейт от увеличения кол-ва боев не меняется на шлюпках, если он сложился на Кроне сразу в 65-70% так и после не одной сотни боев он стоит на этих цифрах. Или ты смог в кораблик или нет. А давать совет могу, так как в механику игры смог. А вам на Хабаре могу посоветовать перестать в первую треть боя вообще стрелять по лк, лучше вообще не стреляйте - пользы будет больше. А выпиливайте эсмы противника. И будет вам винрейт мин 55%. Так как большой урон и малый винрейт говорит что вы весь бой жгете лк и набиваете бесполезную дамажку. Установите пукамер и смотрите, чтобв мин 1.5пука набивали. Спасибо потом скажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×