Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Коль пошла такая...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:47:53 пользователь leshiy1977 сказал:

Молодцы разработчики, мне всё нравиться!

Ошибочка. Не "Мне все нравится", а пофиг. "надоест - уйду к другому радже, побогаче тебя"©

Я тоже тут бился, организовывал, рассказывал и даже картинки рисовал.  Потом стало пофиг. Не мои это проблемы и бабосы (прибыль) тоже не моя. Так какая мне разница? 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 13:52:17 пользователь VasML сказал:

Ошибочка. Не "Мне все нравится", а пофиг. "надоест - уйду к другому радже, побогаче тебя"©

Я тоже тут бился, организовывал, рассказывал и даже картинки рисовал.  Потом стало пофиг. Не мои это проблемы и бабосы (прибыль) тоже не моя. Так какая мне разница? 

Да дело всё в том, что нравятся мне проект, но абсурд, НЕРВЫ дороже становятся, я и клан сделал, там как из Владика, так и с моего региона Калининграда, были, люди сейчас просто уходят, да и я себе альтернативу подыскиваю, "Не люблю, когда так кидают!", наверно стану 1-2 боя в неделю делать, да и то не всегда! От всех ю-туб-ев отписался, раньше нравилось, сейчас чушь!  Планы были и документы времён войны готовил, но не судЬба видно! До сих пор играю-под "Slayer"...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
3 031 бой

Да что париться... На 10 тках авиков практически нет. По моему их даже меньше, чем до 0.8.0...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:07:41 пользователь leshiy1977 сказал:

Да дело всё в том, что нравятся мне проект, но абсурд, НЕРВЫ дороже становятся, я и клан сделал, там как из Владика, так и с моего региона Калининграда, были, люди сейчас просто уходят, да и я себе альтернативу подыскиваю, "Не люблю, когда так кидают!", наверно стану 1-2 боя в неделю делать, да и то не всегда! От всех ю-туб-ев отписался, раньше нравилось, сейчас чушь!  Планы были и документы времён войны готовил, но не судЬба видно! До сих пор играю-под "Slayer"...

Деньги не наши) Играй когда и  как захочешь) Не забивай голову чужими проблемами)) Да, жаль. Но все меняется в этом мире. И приводится к простому знаменателю. Подвернется интереснее - свалю. В итоге это забота местных создателей, что бы я остался, а не моя забота подсказывать "как лучше".

Сегодня в 14:28:09 пользователь LeSrtak сказал:

Да что париться... На 10 тках авиков практически нет. По моему их даже меньше, чем до 0.8.0...

Меньше. Ибо нет смысла кормить самолетами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:32:59 пользователь Alekseich10 сказал:

Притом Бисмарк выкачан в ПМК. 

Выкачка в пмк это так то два из четырех апа для ПВО у Бисмарка)

При старых ав ещё брал ручку вместо противопожарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 16.02.2019 в 18:47:53 пользователь leshiy1977 сказал:

Молодцы разработчики, мне всё должно нравиться!

поправил, о знаток русского языка....

В 16.02.2019 в 16:24:33 пользователь leshiy1977 сказал:

тогда зачем НК заточенные в ПВО?

Вы правы.....незачем тратить столь ценные навыки на ненужное:cap_horn:Захочет задрать - зае... заберет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:52:17 пользователь VasML сказал:

Ошибочка. Не "Мне все нравится", а пофиг. "надоест - уйду к другому радже, побогаче тебя"©

Я тоже тут бился, организовывал, рассказывал и даже картинки рисовал.  Потом стало пофиг. Не мои это проблемы и бабосы (прибыль) тоже не моя. Так какая мне разница? 

Когда пытаешься что-то донести и переживаешь за любимую игру это хорошо. Но, наши мысли и попытки диалога никому не нужны. Потом становится параллельно и просто уходим из проекта. Хорошая игра была в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 10:18:00 пользователь leshiy1977 сказал:

+ Это да! Что есть, то есть, вот и разбери их ПВО!, а так ты будешь уверен точно сколько набил! Что намудрили? Я БЗ на ав., на Фиджи прохожу...

Я же описал, что это альтернативная ветка ПВО, не захочешь - не вкл., захочешь пострелять по сам-ам жми "Р" и огонь по авиации, которые играют в манёвр, если в порт не хочешь "жми О", и нарывайся на торпы от 10-к ЯП-ов, АЛЬТЕРНАТИВА!

А  я ,,За" отдельным перком замутить,вроде ручного управления пмк! Кому надо тот поставит!

Да и я бы пострелял!))):cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 17:42:19 пользователь myfff сказал:

А  я ,,За" отдельным перком замутить,вроде ручного управления пмк! Кому надо тот поставит!

Да и я бы пострелял!))):cap_rambo:

Так и я про тоже... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 18:43:55 пользователь leshiy1977 сказал:

Так и я про тоже... 

Нормальная альтернатива приоритету и акценту на борт! Если есть возможность отвлечся в бою,то я бы пострелял!):cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 17:55:30 пользователь myfff сказал:

Нормальная альтернатива приоритету и акценту на борт! Если есть возможность отвлечся в бою,то я бы пострелял!):cap_rambo:

Стоишь в дымах на ЭМ или на КР "Англицком", налёт авиации, что бы не выдавать себя выстрелами с ГК, режешь авиац. противника!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:07:40 пользователь leshiy1977 сказал:

Стоишь в дымах на ЭМ или на КР "Англицком", налёт авиации, что бы не выдавать себя выстрелами с ГК, режешь авиац. противника!

Ну так то ты выдаешь себя выстрелами пво,если не отключил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 19:26:21 пользователь myfff сказал:

Ну так то ты выдаешь себя выстрелами пво,если не отключил!

Минотавр в дымах головная боль для авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 18:26:21 пользователь myfff сказал:

Ну так то ты выдаешь себя выстрелами пво,если не отключил!

ПВО по другому действует, где-то я читал, да и на практике "Кузя" в дымах не был ни разу засвечен, при отражении атак ПВО при вкл РУ ПВО (я ещё внимание на это обратил, чем и пользовался), а ток с ГК шмальнёт тут же засвет, на 11,4 вроде не помню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 19:32:16 пользователь leshiy1977 сказал:

ПВО по другому действует, где-то я читал, да и на практике

ПВО и ПМК в дымах корабль не демаскируют. Сюрприз? Остаётся кому то только это стадо пчёл только подсветить.

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 18:34:40 пользователь Alekseich10 сказал:

ПВО и ПМК в дымах корабль не демаскируют. Сюрприз? Остаётся кому то только это стадо пчёл только подсветить.

Так в мои дымы кто только не лезет всегда..., поэтому света для ПВО хватало, не знаю как сейчас, до патча так и было, я сейчас на АВ пересел всё понять их хочу, ни х... не выходит (кроме 10-х, там 170к урона было, один раз на ЯПе...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 19:43:16 пользователь leshiy1977 сказал:

всё понять их хочу, ни х... не выходит

Зайди в тест. Сейчас 0.8.1 идет. Там и с перками побаловаться можешь. Единственный минус он же и плюс. Там все ходят ордером. Для практики полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Все страньше и страньше!)))

Теперь пво не демоскерует!? Куда катится мир(игра)!?:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 18:47:34 пользователь Alekseich10 сказал:

Зайди в тест. Сейчас 0.8.1 идет. Там и с перками побаловаться можешь. Единственный минус он же и плюс. Там все ходят ордером. Для практики полезно.

Не смогу, сколько не пытался пароль восстановить, сколько не писал, без толку, забил на тест, тем более в ордере вообще не интересно (я соло игрок, мах 2-3 чел (отряд), привык отвечать только за себя, ну ранги ещё иногда можно, но не рандом).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
Сегодня в 19:59:55 пользователь leshiy1977 сказал:

Не смогу, сколько не пытался пароль восстановить, сколько не писал, без толку, забил на тест, тем более в ордере вообще не интересно (я соло игрок, мах 2-3 чел (отряд), привык отвечать только за себя, ну ранги ещё иногда можно, но не рандом).

Про тест сюда. Ордер хорошо и плохо. Отрыв от ордера означает гарантированный тест ПВО корабля. В ордере тест РЛС. На счёт соло или не соло. Каждый по себе индивидуален, только корабли, это в большем случае, игра про команду (не закидайте шапками только). Если случайные игроки хоть как то найдут минимальное взаимодействие будет победа. Турбовин не считается.

PS: При наборе логин-пароля есть волшебная кнопочка. Восстановить пароль.

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×