Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

наглость уже..

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
538 публикаций

Ну смотрите на Ямато я играю каждый день (почти с него не слажу) и мне он нравиться всё сильней и сильней ,  во втором скрине ваши ББ снаряды заходят туда где броня самая мощная ,когда вы воюете на синей линии и ваш противник уткнулся носом никогда не стреляйте ровно по центру только в нос и тогда ваши снаряды упадут ровно в цитадель 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:11:47 пользователь OkuuRin сказал:

У меня вот ситуация бывала по абсурднее: Враг берёт точку. Влетает снаряд:
Вылетает "защитил" и ни одной ленты попадания - это вот что вообще? 

такое часто бывает) тож странный момент

Сегодня в 16:16:31 пользователь lightChertoffka сказал:

Ну смотрите на Ямато я играю каждый день (почти с него не слажу) и мне он нравиться всё сильней и сильней ,  во втором скрине ваши ББ снаряды заходят туда где броня самая мощная ,когда вы воюете на синей линии и ваш противник уткнулся носом никогда не стреляйте ровно по центру только в нос и тогда ваши снаряды упадут ровно в цитадель 

за совет спасибо. а по поводу брони самой толстой,раньше было как, чем ты ближе тем увереннее пробьешь броню,вроде так же и щас работает. ямато самые большие и пробивные снаряды,и залп с 5 км довольно таки близко. но совет все же учту.

 

и кстати нету извещения непробития или рикошета.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 918
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 321 публикация
21 939 боёв
Сегодня в 09:59:58 пользователь 3loiRok сказал:
  Показать содержимое

shot-19_02.18_13.56_02-0183.thumb.jpg.10bfd5a0e0bc13cb8bb392214159bfcc.jpgshot-19_02.18_13_56.05-0395.thumb.jpg.99c1ec7199eda3f78e83b1d3efc36eed.jpgshot-19_02.18_13_56.08-0567.thumb.jpg.db44a462e55a92574d3f200514224465.jpg

с залпа 2х башен ,2 попадания на 1480.... что то явно не так...

 

добавлю к этому: за сегодня поняв что беда твориться, решил поиграть только на нем,на ямато. результат урон не хочет набиваться хоть в борт хоть в нос,хоть крейсеру хоть линкору. были  случаи урон как надо шел,но меньшенство. не могу понять чем такое заслужил,выше своего ПП не поднялся,следовательно не зачем опускать)). смотрю какие задачи,и вот оно !!! нужно выбить 15 цитаделей))) мне ничего не остается как связать эти события воедино. =как только мне открылась задача(как раз вчера закончил предыдущую) на цитадели так как раз их и не могу выбить. в бою крейсера это прочуяв просто смеясь, борт подставляют и жгут по полной. конечно за 10ок боев мне это задрало и вышел с игры с злым и ненавидящим отношением к лесте с ее якобы "рандомам"

Могу озвучить стандартный ответ разрабов:

 

- не попадайте в такие ситуации.  :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 11:10:44 пользователь Fuchai_213 сказал:

Сквозняк в ватер линию Курфа?!Что-то точно пошло не так))

К Вашему сведению, этому багу не первый годок. У Кюрфюрста там отменная ПТЗ и ее пробитие показывается как сквозняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Где бы таких Ямато/Мусаси во врагах найти. Я сейчас играю в ранги на Рооне, так я Мусаси называю 15 к. А потому что любой его залп мне сносит минимум 15 к хп. Нет, это не цитадели, это просто взведения об корпус. Сквозняков нет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 11:59:44 пользователь Chipolino84 сказал:

Вчера на Дюке с 5 км целясь в район казематов с носовых башен весь залп отправил  в воду ...Не добрал 4к ,ушел на дно ,слив - это был важный залп ...

Наверное 44% парень обрадовался и про себя - вот это баобаб с 5 км в меня не попал...

 

такая лажа постоянно..это фирменный знак варгеймов.  твое умение не роляет в этой вселенной от слова совсем:Smile_trollface:

Сегодня в 14:26:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Где бы таких Ямато/Мусаси во врагах найти. Я сейчас играю в ранги на Рооне, так я Мусаси называю 15 к. А потому что любой его залп мне сносит минимум 15 к хп. Нет, это не цитадели, это просто взведения об корпус. Сквозняков нет вообще.

 я на мусечеке играю..так по кр постоянно набор-сквозняк-рикашет-нии прабил.  если стоят оф-тупо 1 попадание-остальное пенит воду вокруг корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 362
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 221 публикация
14 321 бой
Сегодня в 12:11:47 пользователь OkuuRin сказал:

У меня вот ситуация бывала по абсурднее: Враг берёт точку. Влетает снаряд:
Вылетает "защитил" и ни одной ленты попадания - это вот что вообще? 

Это нормально, сбитие захвата считается даже если снаряд взорвался рядом, а сплеш урон зацепил какой-нибудь пулемёт на палубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 775 боёв

Во всём виноваты АВИКИ,СМЕееертьььь ПЛОСКОПАЛУБНЫМ 11! :Smile_izmena:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 14:58:31 пользователь Kopcap78 сказал:

Во всём виноваты АВИКИ,СМЕееертьььь ПЛОСКОПАЛУБНЫМ 11! :Smile_izmena:

действительно,кто же еще.. утонул в перые 2 минуты боя-авик виноват. на точку не заходишь-авик виноваат. полируешь синюю линию???-ну конечно авик:Smile_trollface::Smile_playing:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:51:06 пользователь ShotNoise сказал:

Это нормально, сбитие захвата считается даже если снаряд взорвался рядом, а сплеш урон зацепил какой-нибудь пулемёт на палубе

Если смотреть механики, то у ББ нет сплеша.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 362
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 221 публикация
14 321 бой
Сегодня в 14:20:11 пользователь OkuuRin сказал:

Если смотреть механики, то у ББ нет сплеша.
 

Тогда действительно непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 12:15:02 пользователь MadBear сказал:

Нее.. Средний урон фугасами существенно ниже, да и когда прицел не дурит, вваливает он прилично в любую проекцию. Просто, мягко говоря нестабильно :) Да и башни отрывать всяким жан бартам - бесценно :)

пожар.всё дело в нём. урон+пожар. а про бара. значит ты не с теми встречался. мухи от бара горят хорошо. а если бару поставить 20 сек кд гк и манёвренность то муха горит ой как замечательно и никакие бб не страшны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 564 боя
Сегодня в 15:00:28 пользователь _77100_ сказал:

пожар.всё дело в нём. урон+пожар. а про бара. значит ты не с теми встречался. мухи от бара горят хорошо. а если бару поставить 20 сек кд гк и манёвренность то муха горит ой как замечательно и никакие бб не страшны.

Да я только на форуме об этом читаю, как Мусасей жгут :) Я На Мусаси сейчас в рангах гоняю, пожары это самое меньшее из зол, 4 ремки, флажки и ещё общая ремка и пофигу на пожары даже без ППП, может не встречался с теми, но значит тех очень мало, а пока у меня так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 17:55:34 пользователь MadBear сказал:

Да я только на форуме об этом читаю, как Мусасей жгут :) Я На Мусаси сейчас в рангах гоняю, пожары это самое меньшее из зол, 4 ремки, флажки и ещё общая ремка и пофигу на пожары даже без ППП, может не встречался с теми, но значит тех очень мало, а пока у меня так.

я рад..честно.хоть у кого-то не подгорает(без сарказма):Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×