Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeaEagle1984

почему я не согласен с Разаботчиками

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:29:36 пользователь SeaEagle1984 сказал:

Уважаемая Оля, если Вы внимательно читали статью, то как раз и обратили внимание на резкое не соответствие сей игры -реализму, В этой игре

В этой игре реализма нет и не будет

А ещё под постом внизу слева есть кнопочка "Цитата"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[ORCA7]
Участник
55 публикаций
35 707 боёв
В 18.02.2019 в 19:08:12 пользователь _77100_ сказал:

Однако другая торпеда всё же попала в «Тайхо». Командир дивизиона живучести ошибочно включил принудительную вентиляцию поврежденного отсека, что привело к распространению паров бензина и объемному взрыву, в результате чего «Тайхо» затонул. Далл писал:

Вполне возможно, что авианосец можно было спасти, если бы не 2 других фактора. Его сырая нефть давала крайне огнеопасные пары, а его экипаж показал плохую подготовку, пытаясь удержать скорость 26 узлов и держа открытыми все вентиляционные шахты. В 15:30 внутренний взрыв буквально разворотил корабль. Пожары не дали спасателям даже подойти к борту. Авианосец затонул в 17:28, 1650 человек из экипажа в 2150 погибли.

 Пол Стивен Далл. Боевой путь Императорского японского флота / Перевод с английского А.Г. Больных. — Екатеринбург: Сфера, 1997. — 384 с. — (Морские битвы крупным планом).

Здесь на лицо не только разгильдяйство из-за не компетентности командира дивизиона живучести, а в целом отсутствие надлежащих навыков у всей команды, что не удивительно, так как авианосец вышел на ходовые испытания с новой командой. Чарльз Локвуд писал, что скорее всего многие переборки не были задраены именно по указанной выше причине. Ещё безусловно возникает вопрос: почему этот корабль не охранялся должным образом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 10:02:43 пользователь SeaEagle1984 сказал:

Здесь на лицо не только разгильдяйство из-за не компетентности командира дивизиона живучести, а в целом отсутствие надлежащих навыков у всей команды, что не удивительно, так как авианосец вышел на ходовые испытания с новой командой. Чарльз Локвуд писал, что скорее всего многие переборки не были задраены именно по указанной выше причине. Ещё безусловно возникает вопрос: почему этот корабль не охранялся должным образом!!!

потому что всё -БЕГОМ!!! как-то так:Smile_popcorn:.команды выполняются БЕГОМ!!!и не раздумывать!:cap_yes:и вот итог.
солдату сказали-солдат выполнил,а стало быть причина не в солдате,а выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 362 боя

Драсти. Я посмотрю все такие продвинутые. Не знаю в в ту ли тему зашёл. Играю месяц - поднял до 6 уровня  4 эсма ( япония, штаты советские и немцев) и 2 крейсера( штаты и германский) Что могу сказать разработчикам:  Гневный-нуэто просто издевательство на 6-м уровне( даж не буду эту ветку качать) торпеды 4км бьют, а выставляют их вместе в бой с 7-8 ур, дай мне бог к кому то на 7-8 км подобраться, а сидеть в засаде ?-это не играЭто ЗАСАДА, хотя в допоборуд. сделали бы как на фубуки, стыдно же, а пулять только артой , есть для этого крейсера, вы же в гайдах пишите про эсмы-основное оружие торпеды, ну и как с этим бум бороться? И арты на советских с 5 по 7 уровень где то на 20мм добавили,  или 1 пушку да смех, за 2 уровня. Также как после Кёнигсберга на нюрнберг токо броньки подкинули, и зачем мне торпеды на сов.эсмах со скоростью 70 узлов если у них дальности нет, У меня такое впечатление, что чем дальше качаешь тем скучнее играть  Хочу сказать про японские эсмы хорошая машинка, хоть и тугие  ГК. но хоть торпеды выносят . Американцы тож шустрые и пушки и торпеды, да и сами живенькие, немцы более-менее. Вот такие у меня предложения к разработчикам. и вы учитывайте что не все продвинутые играют со всякими прибамбасами, яч вот до 5 ур со статическим прицелом играл. Смешно да? По крейсам ну более-менее.

Инапоследок:. 2.1. Эсминцы не могут(по жизни) и не должны(в игре) топить линкоры и тяжёлые крейсера огнём своего ГК!!! Дамы и Господа Разработчики- это бред и абсурд, даже учитывая тот факт, что эта игра не симулятор меня этот замут, как профессионального моряка конкретно раздражает!!!!!!!!  3. Новая ветка Советских линкоров огорчила не только сигмой и дальностью стрельбы, но и ущербной ПВО, хотя разработчики прекрасно знают, что к примеру: были изменения в проекте 23 на 23бис, где 152 мм ПМК менялось на универсальные 130 мм, а значит в модернизации корпусов это можно предусмотреть! 3.1. 10 уровень линкор Кремль можно было бы сделать с тремя башнями по 4х406 мм в каждой,  с прокачкой до 3х3х457 мм кому из геймеров понравится этот вариант(вспомним Конкерор: его 12Х419 меняются на 8 х457мм) 4

Вот бедненькие расплакались- да вы ..... оторвите от базы и поддержите эсмов и крейсов, а то 2 шага сделают и ждут что за них чёрную работу сделают, а  сами к этому ничё не приложили, а потом под конец игры удивляютсячто проиграли, меньше салютов надо запускать, а пахать как и остальные, а то тко очки хапать. У меня тож были линкоры, и даж Шеер не моё, а вам пожелание поддерживайте братьев меньших и всё будет в ажуре. С Уважением ко всем ВАдим, тож  моряк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 19.02.2019 в 02:22:02 пользователь B_O_BB_A сказал:

- А, ничего вы не петрите в красивой морской жизни.

А Вы то есть у нас спец по красивой морской жизни?

 

В 19.02.2019 в 03:29:36 пользователь SeaEagle1984 сказал:

Это откуда Вы такой бред взяли? на Вашем камбузе у кока? побед у меня 96%

У Вас 96% ПП это кооперативные бои (против ИИ - БОТОВ).

И 43% ПП в случайных боях (против - живых игроков).

В 19.02.2019 в 03:29:36 пользователь SeaEagle1984 сказал:

очень много абсурда и меня как профессионала это не веселит, а бесит.

Вы профессионал?

То есть  при жизни лично водили в бой авианосцы, линкоры, крейсера и эсминцы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, бои стран альянса против оси неиграбельны, ибо нет баланса по РЛС и много еще чему. Это уже проходили. 

ЗЫ: про 96% побед - загнул классно, только в стате почему-то 43% - бессовестная ложь кровавой Лесты видимо:Smile_trollface: http://proships.ru/stat/ru/user/SeaEagle1984

ЗЫ: минусовать никого не буду ибо это глупо.

ТС, у тебя еще мало боев, с опытом придет мастерство, совет - ты слишком быстро влез на высокие уровни, плюс, вероятно непрокачанные капитаны, а это серьезное преимущество. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 03:03:06 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А Вы то есть у нас спец по красивой морской жизни?

 

У Вас 96% ПП это кооперативные бои (против ИИ - БОТОВ).

И 43% ПП в случайных боях (против - живых игроков).

Вы профессионал?

То есть  при жизни лично водили в бой авианосцы, линкоры, крейсера и эсминцы?

" петрите "  и "снец" немного разные вещи:Smile_amazed:

вот Ваш ник , например , можно прочитать по-разному:cap_book:

Сегодня в 07:56:57 пользователь merzkiy1978 сказал:

ТС, бои стран альянса против оси неиграбельны, ибо нет баланса по РЛС и много еще чему. Это уже проходили. 

ЗЫ: про 96% побед - загнул классно, только в стате почему-то 43% - бессовестная ложь кровавой Лесты видимо:Smile_trollface: http://proships.ru/stat/ru/user/SeaEagle1984

ЗЫ: минусовать никого не буду ибо это глупо.

ТС, у тебя еще мало боев, с опытом придет мастерство, совет - ты слишком быстро влез на высокие уровни, плюс, вероятно непрокачанные капитаны, а это серьезное преимущество. 

96% побед  , это ничего , вот у меня после первого боя и победы было 100% побед:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[ORCA7]
Участник
55 публикаций
35 707 боёв

О "Великие знатоки и флотоводцы" отвечу всем сразу, я не водил в бой линкоры и авианосцы(но за штурвалом и на мостике различных судов простоял достаточно, чтобы опираясь на свои 2 высших морских считать себя профи(и книг по ВМ истории прочёл в отличии от многих достаточно) , в бою(в этой игре) всегда поддерживаю и не бросаю товарищей после первого же по мне попадания не прячусь в кусты, как многие остальные!

PS* Вопрос к "знатокам" и Разработчикам этого камбуза: почему нет возможности участвовать в тестировании? Почему всегда сервер занят?

Сейчас идут тесты Советской ветки линкоров, из-за неё собственно я и стал играть в эту игру, но увы принять участие в её тестировании, как и в других тестах не получилось.

 

В 26.02.2019 в 02:36:08 пользователь KristinkaAngel91 сказал:

Драсти. Я посмотрю все такие продвинутые. Не знаю в в ту ли тему зашёл. Играю месяц - поднял до 6 уровня  4 эсма ( япония, штаты советские и немцев) и 2 крейсера( штаты и германский) Что могу сказать разработчикам:  Гневный-нуэто просто издевательство на 6-м уровне( даж не буду эту ветку качать) торпеды 4км бьют, а выставляют их вместе в бой с 7-8 ур, дай мне бог к кому то на 7-8 км подобраться, а сидеть в засаде ?-это не играЭто ЗАСАДА, хотя в допоборуд. сделали бы как на фубуки, стыдно же, а пулять только артой , есть для этого крейсера, вы же в гайдах пишите про эсмы-основное оружие торпеды, ну и как с этим бум бороться? И арты на советских с 5 по 7 уровень где то на 20мм добавили,  или 1 пушку да смех, за 2 уровня. Также как после Кёнигсберга на нюрнберг токо броньки подкинули, и зачем мне торпеды на сов.эсмах со скоростью 70 узлов если у них дальности нет, У меня такое впечатление, что чем дальше качаешь тем скучнее играть  Хочу сказать про японские эсмы хорошая машинка, хоть и тугие  ГК. но хоть торпеды выносят . Американцы тож шустрые и пушки и торпеды, да и сами живенькие, немцы более-менее. Вот такие у меня предложения к разработчикам. и вы учитывайте что не все продвинутые играют со всякими прибамбасами, яч вот до 5 ур со статическим прицелом играл. Смешно да? По крейсам ну более-менее.

Инапоследок:. 2.1. Эсминцы не могут(по жизни) и не должны(в игре) топить линкоры и тяжёлые крейсера огнём своего ГК!!! Дамы и Господа Разработчики- это бред и абсурд, даже учитывая тот факт, что эта игра не симулятор меня этот замут, как профессионального моряка конкретно раздражает!!!!!!!!  3. Новая ветка Советских линкоров огорчила не только сигмой и дальностью стрельбы, но и ущербной ПВО, хотя разработчики прекрасно знают, что к примеру: были изменения в проекте 23 на 23бис, где 152 мм ПМК менялось на универсальные 130 мм, а значит в модернизации корпусов это можно предусмотреть! 3.1. 10 уровень линкор Кремль можно было бы сделать с тремя башнями по 4х406 мм в каждой,  с прокачкой до 3х3х457 мм кому из геймеров понравится этот вариант(вспомним Конкерор: его 12Х419 меняются на 8 х457мм) 4

Вот бедненькие расплакались- да вы ..... оторвите от базы и поддержите эсмов и крейсов, а то 2 шага сделают и ждут что за них чёрную работу сделают, а  сами к этому ничё не приложили, а потом под конец игры удивляютсячто проиграли, меньше салютов надо запускать, а пахать как и остальные, а то тко очки хапать. У меня тож были линкоры, и даж Шеер не моё, а вам пожелание поддерживайте братьев меньших и всё будет в ажуре. С Уважением ко всем ВАдим, тож  моряк.

 

Видите ли Вадим, тож моряк, приведу Вам пример одного из последних боёв: мой Бисмарк уничтожил 2 из 3-х эсминцев,  крейсер и линкор, отсюда внимание вопрос: а где Вы то на эсминцах и крейсерах были, когда я Вашу работу делал(эсминцы уничтожал)? А Вы -  за горками прятались, так что не надо тарахтеть про то, что все на линкорах по краю карты играют и повторюсь, что сам много играю на эсминцах и крейсера меня без прикрытия регулярно бросают, а что творится в рангах-так вообще играть невозможно, постоянно сливают, так как бросают товарищей без поддержки. Если говорить серьёзно, то чтобы навести порядок в игре, давно хочется обратится к Разработчикам с предложением ужесточения регистрации: детский сад и нервных в отдельную кучу и пусть в песочнице друг друга матюками кладут и в бою бросают- самое оно будет: комфортно играть нормальным людям!!!

Изменено пользователем SeaEagle1984
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 15:23:09 пользователь SeaEagle1984 сказал:

 

 

Видите ли Вадим, тож моряк, приведу Вам пример одного из последних боёв: мой Бисмарк уничтожил 2 из 3-х эсминцев,  крейсер и линкор, отсюда внимание вопрос: а где Вы то на эсминцах и крейсерах были, когда я Вашу работу делал(эсминцы уничтожал)? А Вы -  за горками прятались, так что не надо тарахтеть про то, что все на линкорах по краю карты играют и повторюсь, что сам много играю на эсминцах и крейсера меня без прикрытия регулярно бросают, а что творится в рангах-так вообще играть невозможно, постоянно сливают, так как бросают товарищей без поддержки. Если говорить серьёзно, то чтобы навести порядок в игре, давно хочется обратится к Разработчикам с предложением ужесточения регистрации: детский сад и нервных в отдельную кучу и пусть в песочнице друг друга матюками кладут и в бою бросают- самое оно будет: комфортно играть нормальным людям!!!

С Вами целиком и полностью согласен, но далеко не все такие рисковые, скорее исключение.  Прочитал однупубликацию для эсмов на форуме, где сказано что роль эсмов -это точки захвтывать, разведку  производить, засвет, ну и торпедные атаки-это от роазработчиков. Попробовал всё это-но почему-то поддержки не ощутил со стороны старших братьев, большинство линков понять не могут что сражение выигрываются сообща командой , по одиночке всех перебьют, а они всё барражируют вдол берега( Это конечно не обо всех), когда мы шли крейсер и эсминец, а линкор прикрывал, всё отлично получалось. Каждый эсминец разрабатывает свою тактику, у меня была сначала-прям вперёд, но быстро умирал, потом тактика разработчиков, умирал медленнее, но практически без пользы для команды, щас буду хитрить чтобы была польза, но если буду видеть как эти индейцы( разрисованые понты) будут  увиливать от боя буду играть соло. Я тож за кмандный бой а не за соло, но таких немного( и мне не столь важны очки, хотя бывает обидно), а восновном эсминцы неплохо играют,  и если даж прячутся за островами- это не прячутся это в засаде( с 4-х  км. торпедами не повоюешь  издали),  Но есть ещё бойцы в наших рядах_- они то как раз больше страдают, но хоть интересно  играть, а есть просто....."просто ни о чём"  Да разработчикам надо продумать какую то систему штрафных санкций,  Я уже перехотел ставить СПИК , не хочется выслушивать, мне уже в чате писали ....Напиши в чате бум дружить.  спасибо что прокоментировал

Изменено пользователем KristinkaAngel91

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[ORCA7]
Участник
55 публикаций
35 707 боёв

Видишь ли Кристинка Ангел91 надо зрить в корень(как говорил К.Прутков) проблемы: мало-ли кто чего пишет, эсминцы-изначально "наследники" бригов, шлюпов и более мелких кораблей которые были предназначены прежде всего для разведки их должны были поддерживать фрегаты(будущие крейсера), соответственно последних должны были поддерживать линейные корабли(т.е те которые согласно придуманной голландцами доктрине могли сражаться в линии) превратились последовательно в броненосцы и линейные корабли первой и второй мировой войн(были ещё линейные фрегаты -они со временем превратились в тяжёлые крейсера, их задачей была поддержка линейных кораблей в бою). Но дело даже не в этом дружище, а в железной логике ВМ стратегии и тактики, которая говорит, что любые ВМС силы должны  взаимодействовать и поддерживать друг друга и вводится в бой последовательно, а не по частям(что касается и сухопутных войск)* - в противном случае, тот кто не согласен с этой аксиомой будет постоянно проигрывать. У нас процентов 70 играет, как левая нога захочет и бравирует этой глупостью, зачастую просят помощи только для того чтобы под твоим прикрытием смыться в кусты, прошедшие ранговые бои я просто бросил играть, так как уже в начале боя крейсера "ныряли" за острова и "выныривали" когда противник уже уничтожил союзные эсминцы и линкоры. Как недавно распинался один из игроков: "не было и не будет поддержки, каждый сам за себя-это игра про убыток".... А по мне так про уродов и людей!

* Если посмотреть , то в игре всё сделано правильно, как правило корабли стоят перед началом боя верно, дальше уже можно было бы при наличии адекватных игроков делится на две части и делать охват флангов итд, но при любых раскладах действовать согласованно!

** теперь смотри: ты пишешь про торпеды с дальностью хода в 4 км, надо смотреть ещё на 2 фактора: скорость и урон, я например на Шимакадзе поставил вместо 20 км- 8 ради их скорости, хотя дальше 3 км торпеды не выпускаю и объясню почему: корабли с ГАПом и прокаченным перком командира обнаруживают торпеды на 5,5 км и имеют прекрасную возможность уклонится.

Изменено пользователем SeaEagle1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте .почему фугасы наносят урон линкорам.линкоры были плывучие  крепости.а тут их сжигают фугасом.случаи из жизни когда линкоры пытались топить часами.я предлагаю .фугас частичное уничтожение пво и пмк.а также дальности видения огня и точности.но не как потери боеспособности.если вы горите что это симулятор.так пусть он на него будет похож.а не на аркаду.зарядил фугас и тяжа потопить можно

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 18.02.2019 в 18:41:00 пользователь SeaEagle1984 сказал:

Сразу оговорюсь,  хотя я прекрасно понимаю, что эта хорошая игра не симулятор 

Лучше бы уж это был симулятор - это бы было гораздо интереснее и занимательнее.

Помнится мне, пока на ЗБТ в самолётах WG не начали переделывать физику (как я слышал на старте игра была создана на базе авиатренажёра или чего-то похожего), то я с неё вообще не вылазил, хотел даже джойстик купить)

К концу теста они переделали её в детский сопливый шутер и я  удалил игру с компьютера вместе с 90% онлайна игроков того проекта ( они ушли в "другие" самолёты,  вы все о них знаете):Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[AUGUR]
Участник
6 публикаций
30 756 боёв

В эту игру я прихожу играть в корабли.... и самолётная обнова мне тут совсем не нравится.

Играя на эсминцах... игра потеряла всякий интерес... самолеты гоняются за эсминцах не давая им играть.

Да и без лимитные самолеты бесят.. в одной игре суммарно было сбито 150 самолётов с 1 авика... БРЕД!!!

Кому интересно пусть играют.. а я ухожу, может и вернусь когда тут будут играть не в самолёты а в корабли

И, АДМИНЫ вы статистику смотрите,  с ПВО 2 не сбивается НИ ОДИН самолет, от обновы и до сего дня... а после АВИА дополнений, тут мне делать больше нечего.

и переименуйте в авианосный шутер. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
В 18.02.2019 в 19:51:52 пользователь Olga_Odessa сказал:

Реализма нет, зато интересно и весело

Не интересно и не весело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
5 542 боя

Линкор кремль с самыми дамажными стволами в игре не пробивает обшивку 32 мм,потомучто 457 мм пробивает только 31,96мм разрабам сложно дописать 0.04 мм,это обидно,с таким большим разбросом бесят рикошеты снарядов

Изменено пользователем mobios1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Скрытый текст
В 18.02.2019 в 18:53:05 пользователь Uglyhot сказал:

Особенно когда она командир соединения боевых кораблей включая вертолетоносец "Идзумо"

maxresdefault.jpg

Ниппонцы штоле? Те еще затейники.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×