Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Событие «День защитника Отечества»

В этой теме 602 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:28:04 пользователь Fantazer_875 сказал:

Т. Е. Вы не цените эту часть активных игроков?

Если бы в акции не было этих 40 боев с неменее 2 местом - Вам бы сказали спасибо.

Я ценю всех игроков, непонятно откуда взялся этот вопрос, меня лишь удивляет почему часть сообщества реагирует столь агрессивно на опубликованную новость, где игровому сообщесвтву предлагается за простые действия получить 3 дня премиума и большее количество опыта. 

Следующие боевые задачи сделаны для тех, кто попытается получить годовой премиум, и тем самым получит гарантированно еще 2 дня и случайный контейнер.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 19:04:33 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Хочу сказать спасибо всем игрокам, которые в данной теме отметились сообщениями с иронией и сарказмом. Выводы из этих сообщений сделаны. 

 

Очень жаль, что никто из  них не обратил внимание на простые правила основного события:

 

1) Удвоенный опыт за первую победу на целых 7 дней.

2) Гарантированные 3 дня премиума из контейнеров за 15000 базового опыта

 

А так же дополнительно:

3) Еще пару дней премиума и случайный контейнер для тех кто очень много или очень хорошо играет, а кроме того 23 самых активных и умелых игрока получат 360 дней премиума.

 

Если такие события встречают исключительно негативный отклик в лице активного сообщества, их будет становиться меньше.

Спасибо вам за ваши отзывы!

Вот скажите только честно, и что в этом событии может быть интересно для меня? (сорри за нескромность)

1. Удвоенный опыт за первую победу на целых 7 дней.

мне вообще не интересно, так как все 10-ки уже давно в порту. Зачем мне этот ваш Удвоенный опыт?

2. Гарантированные 3 дня премиума из контейнеров за 15000 базового опыта

Прем. акк. не нужен по той же самой причине - качать нечего, да и проблем с серебром нет. А если и нужны будут эти 3 дня према, то куплю их.

В чем изюминка вашего события?

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 19:22:35 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Не стоит манипулировать словами. На игроков никто не обижался. Разве, что игроки, которые посчитали, что дают очень мало "халявы" обиделись в этой теме и решили показать публично свою обиду. 

 

Хотите разложу по полочкам реакцию игроков?

1. Удвоенный опыт необходим только тем, кто качает корабли. Во-первых, вы его даете только за первый победный бой. И моя прокачка закончилась. Во-вторых, много ли народу, кто еще качает корабли? Не уверен. Остальные, у кого все прокачено идут "полем. полем.полем."

В-третьих, остаются твинки, для которых возродилась до 8 марта реферальная система. Что могу сказать, молодцы! Так держать!

2. 3 дня према из той же оперы, что было написано выше)))

3. Вы же не думаете, что современное образование на столько деградировало? А у многих игроков образование советское, отличное. И даже не зная количество активных игроков могу сосчитать, что при среднем он-лайне в сутки 11 000, 23 игрока это 0,2% У вас, по моему, суперконтейнеры чаще выпадают))))) Хотя, судя по форуму, их большинство давно не видело))))

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 18:33:34 пользователь scorpizmei сказал:

23 февраля День защитника отечества в самой большой стране мира -России!

Не только, в Беларуси ,то же.:Smile_honoring:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

:Smile_honoring:

Спасибо что поправили!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:35:32 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Вот скажите только честно, и что в этом событии может быть интересно для меня? (сорри за нескромность)

1. Удвоенный опыт за первую победу на целых 7 дней.

мне вообще не интересно, так как все 10-ки уже давно в порту. Зачем мне этот ваш Удвоенный опыт?

2. Гарантированные 3 дня премиума из контейнеров за 15000 базового опыта

Прем. акк. не нужен по той же самой причине - качать нечего, да и проблем с серебром нет. А если и нужны будут эти 3 дня према, то куплю их.

В чем изюминка вашего события?

Для вас, к сожалению, ни в чем. Да, такие игроки есть, невозможно сделать хорошо всем и сразу. 

мы можем разыграть автомобиль лада, но игроки скажут, что у них есть получше, можем разыграть получше, но найдутся те, у кого есть еще лучше. 

Это могут быть любые реальные или игровые призы - всегда найдутся те, кому наши акции не нужны. Это абсолютно нормальная ситуация.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 19:22:35 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Не стоит манипулировать словами. На игроков никто не обижался. Разве, что игроки, которые посчитали, что дают очень мало "халявы" обиделись в этой теме и решили показать публично свою обиду. 

 

Сложно назвать такие активности халявой.

Опыт на разных кораблях не очень актуален.

3 дня +/- пара дней према. Тут игроки возрастные и они себе либо покупают прем, либо нет и эти 3 дня капля в море.

Контейнеры это вообще слабый аргумент, даже суперконтейнеры из которых я уже не помню, когда последний раз что-то полезное выпало.

И главный приз 360 дней према. Вы в очередной раз хотите заставить играть десятки тысяч людей ради награды для единиц. В начале, когда такого рода мероприятия появились я тоже велся, но не сейчас.

Такие активности, они скорее вызывают негатив и нежелание играть. Создается впечатление, что вы всеми силами всех затянуть в игру, как в лотерее с миллиардом для пары человек.

И если негатив носит массовый характер, наверное, проблема не в игроках.

  • Плюс 22
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 17:30:33 пользователь amansalcedonia сказал:

опять розыгрыш для задротов без семьи и работы...:Smile_facepalm:

у нас когда-нибудь будут адекватные розыгрыши внутри клиента не на количество, а на качество?

 

в новых рангах и так безумие творится, а теперь вообще Содом и Гаморра начнется...

 

Так давайте пример? Смысл возмущаться ничего не предлагая? Я возмущаюсь, когда на форуме что-то реальное предлагаю, а от разработчиков 0 реакции. С чего вдруг на Ваше сообщение кто-то должен обращать внимание?

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 16:38:55 пользователь zxmerlin сказал:
 
 
Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100

Доступные режимы: кооперативные бои.

 
 

А вот это можно будет пропустить?  Про выполнение 3-х частей в строгой последовательности, как это обычно пишется, вроде ничего не сказано...

Изменено пользователем Kharkoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 19:38:20 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Для вас, к сожалению, ни в чем. Да, такие игроки есть, невозможно сделать хорошо всем и сразу. 

мы можем разыграть автомобиль лада, но игроки скажут что у них есть получше, можем разыграть получше, но найдет те, у кого есть еще лучше. 

Это могут быть любые реальные или игровые призы - всегда найдутся те, кому наши акции не нужны. Это абсолютно нормальная ситуация.

Почему сразу не нужны?

Я вот с удовольствием поучаствую в акции на какой-нибудь Советский прем. Ясно что что-то приличное зажмете, но какой-то корабль могли бы и разыграть.

Еще с удовольствием поучаствую в акциях с ресурсами в призах.

  • Плюс 9
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 21:33:34 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я ценю всех игроков, непонятно откуда взялся этот вопрос, меня лишь удивляет почему часть сообщества реагирует столь агрессивно на опубликованную новость, где игровому сообщесвтву предлагается за простые действия получить 3 дня премиума и большее количество опыта. 

Следующие боевые задачи сделаны для тех, кто попытается получить годовой премиум, и тем самым получит гарантированно еще 2 дня и случайный контейнер.

Ну вы понимаете я надеюсь на какую почву ложатся сейчас эвенты ? Невозможно нормально играть без того чтоб не проклинать такие авики, в перспективе новый патч с авиками/ новый эвент на авики. И в такой обстановке требовать топ-2 в это ну такое себе. Хотя я знаю, просто играйте на авиках ? 

Плюс на стриме разработчиков прямо сказали сейчас баланса нет.

Изменено пользователем anonym_SJRW3aWwI1Bv
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:38:20 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Для вас, к сожалению, ни в чем. Да, такие игроки есть, невозможно сделать хорошо всем и сразу. 

мы можем разыграть автомобиль лада, но игроки скажут что у них есть получше, можем разыграть получше, но найдет те, у кого есть еще лучше. 

Это могут быть любые реальные или игровые призы - всегда найдутся те, кому наши акции не нужны. Это абсолютно нормальная ситуация.

вполне можно сделать ивент заинтересующий всех, но для этого надо думать! и играть в WOWS!

тогда станет ясно что интересно, что часто выпадает, а что уже стало историей!

зы и с приходом новых авианосцев я не рискую на 120 кораблях заново устанавливать перки чтобы сбить удвоенный победный опыт...

 

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:40:23 пользователь Shedir_F1 сказал:

Сложно назвать такие активности халявой.

Опыт на разных кораблях не очень актуален.

3 дня +/- пара дней према. Тут игроки возрастные и они себе либо покупают прем, либо нет и эти 3 дня капля в море.

Контейнеры это вообще слабый аргумент, даже суперконтейнеры из которых я уже не помню, когда последний раз что-то полезное выпало.

И главный приз 360 дней према. Вы в очередной раз хотите заставить играть десятки тысяч людей ради награды для единиц. В начале, когда такого рода мероприятия появились я тоже велся, но не сейчас.

Такие активности, они скорее вызывают негатив и нежелание играть. Создается впечатление, что вы всеми силами всех затянуть в игру, как в лотерее с миллиардом для пары человек.

И если негатив носит массовый характер, наверное, проблема не в игроках.

В очередной раз убеждаюсь, что наши игроки порой знают то, чего не знаем мы каждый день смотря в цифры. Спешу вас расстроить - количество игроков, которые покупали премиум хоть раз в жизнь значительно меньше, чем вам кажется. Впрочем заниматься тем, чтобы переубеждать вас я не вижу смысла, вижу насколько вы верите своим мыслям.

Забавно только другое: летом прошлого года игровое сообщество было очень возмущено, что мы очень очень редко даем раздаем игрокам премиум, а если и делаем это, то за очень тяжелые задачи и в очень маленьких количествах. Сейчас премиум раздается очень активно, но теперь он оказывается никому не нужен. Такие метаморфозы в поведении активных/комментирующих игроков наблюдать действительно интересно.

массовый характер негатива? Поймите, мне не сложно бросить в игру объявление с ссылкой не на портал а на эту новость, результат будет примерно как тут: 

Только это все равно не переубедит ни вас, ни кого-либо другого. ;)

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 19:41:13 пользователь ustiaserg сказал:

Так давайте пример? Смысл возмущаться ничего не предлагая? Я возмущаюсь, когда на форуме что-то реальное предлагаю, а от разработчиков 0 реакции. С чего вдруг на Ваше сообщение кто-то должен обращать внимание?

Если Вы такой "умный, почему строем не ходите?"

Хотите, что бы мы подумали за разработчиков? Не вопрос. Только сейчас появилась идея. Давайте за 3 места в победной команде сигналы. 1 место - 3, второе - 2, третье - 1. Мне не надо будет *** на призрачный контейнер, и я могу использовать эти сигналы в любое удобное для меня время, а не как в данном случае: дали 3 дня према, а я в командировку укатил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:45:17 пользователь indadnb сказал:

Ну вы понимаете я надеюсь на какую почву ложаться сейчас эвенты ? Невозможно нормально играть без того чтоб не проклинать такие авики, в перспективе новый патч с авиками/ новый эвент на авики. И в такой обстоновке требовать топ-2 в это ну такое себе. Хотя я знаю, просто играйте на авиках ? 

Как раз эти акции никак с авианосцами не взаимодействуют. Ни в кооперативе, ни в рангах их нет, так что оба контейнера получаются вообще без встречи с авианосцами и без игры на них.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:46:01 пользователь scorpizmei сказал:

вполне можно сделать ивент заинтересующий всех, но для этого надо думать! и играть в WOWS!

тогда станет ясно что интересно, что часто выпадает, а что уже стало историей!

 

Пожалуйста, не надо хамить. Если этот ивент вам не по нраву - ну не нажимайте вы кнопку участвовать, не выполняйте вы эти боевые задачи, покажите нам, что вы против - мы будем придумывать новые.  

 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:46:50 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Забавно только другое: летом прошлого года игровое сообщество было очень возмущено, что мы очень очень редко даем раздаем игрокам премиум, а если и делаем это, то за очень тяжелые задачи и в очень маленьких количествах.

день према за 40 боёв в коопе в топе 2 в списке это легкая задача?:cap_fainting:

Сегодня в 19:50:08 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Пожалуйста, не надо хамить. Если этот ивент вам не по нраву - ну не нажимайте вы кнопку участвовать, не выполняйте вы эти боевые задачи, покажите нам, что вы против - мы будем придумывать новые.  

 

я не хамил! я просто объяснил что если человек играет в проект он знает что в нем хорошо а что не очень!

и то что сейчас идут правки баланса и общий тест авианосцев ни для кого кто играет не секрет!

я и так сейчас играю мало, но Вас это похоже не беспокоит, а вот прем аккаунт у меня с практически первого дня в игре!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:50:21 пользователь scorpizmei сказал:

день према за 40 боёв в коопе в топе 2 в списке это легкая задача?:cap_fainting:

Самая простая задача:  

В боях наберите 15 000 базового опыта. - 3 особых контейнера, в каждом 1 день премиума.

Вы считаете ее сложной?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 21:46:50 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Забавно только другое: летом прошлого года игровое сообщество было очень возмущено, что мы очень очень редко даем раздаем игрокам премиум, а если и делаем это, то за очень тяжелые задачи и в очень маленьких количествах. Сейчас премиум раздается очень активно, но теперь он оказывается никому не нужен. Такие метаморфозы в поведении активных/комментирующих игроков наблюдать действительно интересно.

 

Может быть потому что раздается специальный "корабельный" прем :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 19:52:46 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Может быть потому что раздается специальный "корабельный" прем :cap_haloween:

В таком случае причины негатива становятся еще более интересными... И кажется, что кто-то просто ошибся форумом.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×