Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Событие «День защитника Отечества»

В этой теме 602 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:16:19 пользователь Snowflex сказал:

Ну, почему об это не говорится прямо в новости, в описаниях БЗ? Добавь вы эту информацию в новость сразу и негатива было бы гораздо меньше. А в текущем виде всё выглядит, как последовательная цепочка БЗ в которой что бы выполнить третью, надо обязательно закрыть вторую в то время, как в реальности получается что есть выбор делать обе или сосредоточится на предпочтительных режимах.

Признаю, что формулировки запутали многих. Извиняюсь и учту :(

Сегодня в 21:31:36 пользователь S____T сказал:

интересно наблюдать , когда статистикой пытаются доказать человеку , у которого 9 800 боев в кооперативе :Smile_Default:

Согласен, сложно :) Но вы же допускаете, что ваш игровой опыт может отличаться от опыта других игроков и условия во время эвента будут другими - временно повысится популярность Коопа и на низких уровнях можно выполнять эту задачу. :cap_yes:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 21:13:56 пользователь DrGruz сказал:

Где ты там халяву увидел ? Распиши в деталях .

Это все бесплатно.

Скрытый текст
Сегодня в 17:38:55 пользователь zxmerlin сказал:

Боевые задачи

 

8ffb106a-fdaa-11e6-9126-8cdcd4b149ac.pngС 9:00 (МСК) 20 февраля по 9:00 (МСК) 27 февраля всех игроков ждёт удвоенный опыт за первую победу в день на каждом корабле.

Проявите себя в сражениях и выиграйте контейнеры, содержащие дни корабельного премиум аккаунта!

 

Контейнеры «Wargaming», доступные в этом событии, гарантированно содержат 1 день корабельного ПА и несколько флажных сигналов.

 

Боевая задача «День защитника Отечества»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100В боях наберите 15 000 базового опыта.

Награда: 3 особых контейнера Wargaming.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Следующие три боевые задачи будут доступны только участникам события. Присоеднияйтесь!

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 1»

e2b781a4-8c4b-11e8-9bde-8cdcd4b149ac_100Попадите 3 раза в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 случайный ежедневный контейнер.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 40 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли I–X уровней.

Доступные режимы: кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 3»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 25 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

536ec58e-33b2-11e9-9fa3-8cdcd4b149ac.pngГлавный приз

Обратите внимание! Учитываются результаты только присоединившихся к событию игроков.

 

23 участника, набравших за время события наибольшее количество попаданий в Топ-2 в Случайных и Ранговых боях, получат 360-дневный корабельный премиум аккаунт

 

 

Нормальный представитель мужского пола, как я представляю, уж так меня воспитали, не ноет и не клянчит халявы, а скажет спасибо за бесплатные подарки, а то, что ему нужно, пойдет и купит или сам добьется/сделает.
А личности, которые не в состоянии себя обеспечить, а способны только ныть и клянчить, как то не вписываются в образ представителя мужского пола.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
В 19.02.2019 в 20:31:23 пользователь zxmerlin сказал:

Это мой косяк, да. Решили, что задачи в игре очевидным образом дадут ответ на этот вопрос.

а нельзя ли на праздники имеющие значение для ЦА сделать вариант ДР игры-как с СК на 10ки? т.е. заранее известное и повторяющееся каждый год событие с известными заранее плюшками и условиями их получения? и обсуждать как щас мало или много плюшек уже не будет смысла. на 23 февраля например-набейте ХХк опыта на СОВЕТСКИХ кораблях  4-10 уровня. за это Х СК и Х других контов . все. вопросы исчерпаны. все известно заранее. у кого нет сов.ветки-качайте к следующему празднику если хотите плюшек побольше. это как вариант. но появляется ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в игровом планировании. сделать это все как ПРАЗДНИЧНОЕ СОБЫТИЕ. все остальное можно синхронизировать ПС. тем более значимых праздников не слишком много. все все будут знать заранее в т.ч. какие корабли и каких типов нужны. какие будут активности и что за них будет. хотя плюшки можно менять в зависимости от необходимости. остальное фоном  когда идет ПС. если директивы или ивенты-их условия должны выполняться параллельно с ПС.  и лишний вайн уйдет и определенность будет.

 

В 19.02.2019 в 20:41:31 пользователь CerberusGosha сказал:

Это все бесплатно.

  Показать содержимое

 

 

Нормальный представитель мужского пола, как я представляю, уж так меня воспитали, не ноет и не клянчит халявы, а скажет спасибо за бесплатные подарки, а то, что ему нужно, пойдет и купит или сам добьется/сделает.
А личности, которые не в состоянии себя обеспечить, а способны только ныть и клянчить, как то не вписываются в образ представителя мужского пола.

Гоша когда нибудь форумные нытики поймают тебя в реали и больно побьют. как адепта  лесты. хотя ты им и не являешься.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 21:33:52 пользователь zxmerlin сказал:

Ну вот сейчас вечер, можно отдохнуть в игре, а можно - на форуме. Личный выбор каждого. Я точно так же работаю, семья и с трудом выкраиваю час-полтора на игры в день. Я не буду этот час тратить на форумы. Не припомню ни одного форума сторонних игр, в которые играл. 

Я могу это рассматривать как "официальную позицию"? В смысле, нечего писать на форуме (особенно критические замечания), а надо "поднимать онлайн"? :Smile_glasses:

В принципе, это следует и из позиции, всегда проявляющейся при внесении в геймплей непопулярных изменений:  "Есть эти, как их там, на форуме, и есть все остальные "здоровые" игроки!"

Тогда ответьте - а зачем вообще делали игровой форум? Его ж админить надо, модерировать, мониторить... Нафиг, закрыть! Всем в онлайн! :Smile_izmena:

Да ладно, в любом случае я как бы и не собирался упираться в эти ваши акции - у меня и так 464 дня прем.аккаунта. Понять просто пытаюсь - вы (не Вы лично) игроков искренне не любите, или?..

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 21:46:57 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

игроков искренне не любите, или?..

выше в моей подписи ответ на твой вопрос.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:38:06 пользователь zxmerlin сказал:

Согласен, сложно :) Но вы же допускаете, что ваш игровой опыт может отличаться от опыта других игроков и условия во время эвента будут другими - временно повысится популярность Коопа и на низких уровнях можно выполнять эту задачу. :cap_yes:

для меня это как раз не сложно и да же для случайных боев , но для большинства , кто играет в кооперативе это тяжелая задача , хотелось бы , что бы праздничные задачи были просты для масс , а на данный момент получается одна общая на 15 000 базового опыта, а дополнительные част 2 и част 3 для ограниченного круга 

Изменено пользователем S____T
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 21:03:19 пользователь zxmerlin сказал:

В коопе 8 человек в команде и зачастую даже меньше, если баласировщик подкидывает ботов. За 7 дней 40 раз в топ-2 попасть куда проще, чем вы думаете - мы сверялись со статистикой. (Попробуйте на АВ).

это всё так :cap_haloween: но на АВ в коопе.… лишь бы не слить вообще :cap_haloween: (я серьёзно говорю - ни разу за последний месяц не видел авианосец в коопе чтобы хотя бы 3-е место занимал) :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:41:36 пользователь maugll сказал:

а нельзя ли на праздники имеющие значение для ЦА сделать вариант ДР игры-как с СК на 10ки? т.е. заранее известное и повторяющееся каждый год событие с известными заранее плюшками и условиями их получения? и обсуждать как щас мало или много плюшек уже не будет смысла. на 23 февраля например-набейте ХХк опыта на СОВЕТСКИХ кораблях  4-10 уровня. за это Х СК и Х других контов . все. вопросы исчерпаны. все известно заранее. у кого нет сов.ветки-качайте к следующему празднику если хотите плюшек побольше. это как вариант. но появляется ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в игровом планировании. сделать это все как ПРАЗДНИЧНОЕ СОБЫТИЕ. все остальное можно синхронизировать ПС. тем более значимых праздников не слишком много. все все будут знать заранее в т.ч. какие корабли и каких типов нужны. какие будут активности и что за них будет. хотя плюшки можно менять в зависимости от необходимости. остальное фоном  когда идет ПС. если директивы или ивенты-их условия должны выполняться параллельно с ПС.  и лишний вайн уйдет и определенность будет.

Да, я увидел это ваше предложение выше, мне идея нравится - обсудим с коллегами. Спасибо!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 21:01:55 пользователь CerberusGosha сказал:

Все как всегда.

Год назад уже предупреждал новую команду.

Чем больше халявы даете, тем больше её начинают требовать.

И все им халява - не халява. Всё мало. Всё чего то не доложили и еще должны.

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

"не надо путать причину и следствие.

особенно не надо путать следствие."

40 боев и при этом топ-2 - это халява?

вы тоже не играете в эту игру - это не вопрос - это утверждение.

" Халява — что-либо, полученное задаром" - ваше время ничего не стоит? и электричество дармовое? я хочу к вам - куда ехать. Или у вас жучок на электросчетчике? или вы альфонс - кто вместо вас платит?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:46:57 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Я могу это рассматривать как "официальную позицию"? В смысле, нечего писать на форуме (особенно критические замечания), а надо "поднимать онлайн"? :Smile_glasses:

В принципе, это следует и из позиции, всегда проявляющейся при внесении в геймплей непопулярных изменений:  "Есть эти, как их там, на форуме, и есть все остальные "здоровые" игроки!"

Тогда ответьте - а зачем вообще делали игровой форум? Его ж админить надо, модерировать, мониторить... Нафиг, закрыть! Всем в онлайн! :Smile_izmena:

Да ладно, в любом случае я как бы и не собирался упираться в эти ваши акции - у меня и так 464 дня прем.аккаунта. Понять просто пытаюсь - вы (не Вы лично) игроков искренне не любите, или?..

Разработчики прислушиваются к отзывам на форуме. Я лишь отметил, что вы сетуете на нехватку времени, но нашли время посетовать на его нехватку :)

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:03:19 пользователь zxmerlin сказал:

В коопе 8 человек в команде и зачастую даже меньше, если баласировщик подкидывает ботов. За 7 дней 40 раз в топ-2 попасть куда проще, чем вы думаете - мы сверялись со статистикой. (Попробуйте на АВ).

а Вы в курсе , что авианосец в кооперативе почти всегда занимает 7-8 строчку по опыту 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 21:55:19 пользователь zxmerlin сказал:

Разработчики прислушиваются к отзывам на форуме. Я лишь отметил, что вы сетуете на нехватку времени, но нашли время посетовать на его нехватку :)

там где есть возможность играть - там напряг со временем.

а на форуме посидеть и написать - это можно в перекур на работе . )))

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:57:25 пользователь Fantazer_875 сказал:

там где есть возможность играть - там напряг со временем.

а на форуме посидеть и написать - это можно в перекур на работе . )))

Согласен. Есть разница. Был неправ.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 21:55:19 пользователь zxmerlin сказал:

Разработчики прислушиваются к отзывам на форуме.

можно уточнить - во всех темах или, как уже проскакивало, только темах фидбека?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 21:56:02 пользователь S____T сказал:

а Вы в курсе , что авианосец в кооперативе почти всегда занимает 7-8 строчку по опыту 

Ну, я вот сейчас зашёл на 6-ке АВ и занял 4 место, хотя я довольно плох пока и вся команда собралась и была активна. Но вот на АВ 4 думаю смогу в топ-2 попасть, сейчас попробую :)

Сегодня в 21:59:49 пользователь Fantazer_875 сказал:

можно уточнить - во всех темах или, как уже проскакивало, только темах фидбека?

Во всех темах. Просто достучаться проще всего там, где ваше сообщение и критика по теме.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SFP]
Участник
1 публикация
15 280 боёв
Сегодня в 18:16:04 пользователь _Spirit12_ сказал:

Не густо чтобы упарываться.... Придумайте следующий раз чтото посолиднее, хотя бы уголь или сталь - бесплатный совет вам, если хотите чтобы некоторые задро.тством занялись ради онлайна.. А так макс 15к базового опыта и все...

а где скидки на премы на корабли и т.д. на прокачиваемые корабли! в танках насчет этого халявы больше))) я допустим держал бабло ждал скидки на корабли а их нету!!!!))) значит пробухаю их))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:01:00 пользователь zxmerlin сказал:

Ну, я вот сейчас зашёл на 6-ке АВ и занял 4 место, хотя я довольно плох пока и вся команда собралась и была активна. Но вот на АВ 4 думаю смогу в топ-2 попасть, сейчас попробую :)

Не авик в коопе это не дело) там просто нет времени набить обычно. Боты слишком быстро умирают.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:01:00 пользователь zxmerlin сказал:

Ну, я вот сейчас зашёл на 6-ке АВ и занял 4 место, хотя я довольно плох пока и вся команда собралась и была активна. Но вот на АВ 4 думаю смогу в топ-2 попасть, сейчас попробую :)

если в команде будут одни боты , то в топ 2 еще можно попасть , а в нормальное время это должно круто повести 

Сегодня в 22:03:34 пользователь ExcaGamer сказал:

Не авик в коопе это не дело) там просто нет времени набить обычно. Боты слишком быстро умирают.

если у тебя в команде одни боты , то шанс высокий :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 22:01:00 пользователь zxmerlin сказал:

Но вот на АВ 4 думаю смогу в топ-2 попасть, сейчас попробую :)

:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 21:52:18 пользователь zxmerlin сказал:

Да, я увидел это ваше предложение выше, мне идея нравится - обсудим с коллегами. Спасибо!

стабильность предусматривает знание чего либо заранее и убирает лишний негатив-к нему привыкаешь за определенное время .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×