Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 14:33:31 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а туда тоже смысле нет! тут вступает фактор экономики. выкатить 10-й эсминец стоит примерно 170000 серебра. и если эсминец не берёт точки не торпедирует и не наносит урон - гарантированно в минус. про кооператив и говорить не хочу.

вот именно! все специализированы, а авики - "могут одинаково сыграть по всем остальным трём классам"...ИМБА по-умолчанию!

У авика была атака в средем раз в 4 минуты, что давало в среднем 5 вылетов за бой. Что требовало от игрока умения пользоваться содержимым своей черепной коробки. И это была расплата за универсальность. Плюс при неудачном врыве терялась ударка и ангар оставался пустым, что резко убирало от авика "универсальность". Сейчас же вообще занерфили тем, что самолёты сыпятся вне зависимости от правильности/неправильности атаки, забрали возможность контроля карты и сделали ололошную аркадку, где эскадрилии хватает от силы на три вылета в бой и резко снизили ударные возможности. Что вас не устраивает? Сложно подойти к этому с другой стороны? А именно: пока авик над вами в дымах кружит, он не атакует вашу команду, чем вы вносите вклад в победу. Или это не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:38:31 пользователь jack_vit сказал:

Но Вы же и не наносите урон (Вам это не интересно, по Вашим же словам), так что какая Вам разница, где терпеть убытки.

помимо урона есть ещё нарабатываемый опыт для исследования новых кораблей....пока запас кредитов ещё не исчерпан, но экономика стабильно в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 091 бой
Сегодня в 14:40:16 пользователь Gena_Yanychar сказал:

с чего ты решил, что я хочу адаптироваться? да. толку от меня нет. меня выбросили из игры за ненадобностью. так же уйдут и другие...кто останется?

Но уже сегодня 18 боёв с традиционной для себя статистикой откатал. Так что не совсем выбросили.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[RUS56]
Участник
86 публикаций
2 331 бой

я всего то неделю в игре не был. патч 0.8.0.3 добил желание играnь на авиках...

пример с Кагеро...  нелогично же, ведь сверху должно быть видно лучше, чем по прямой..

 

Дальность видимости с кораблей 6.84 км.
Дальность видимости с самолетов 3.84 км.

 

То есть играя на ЛК я увижу эсм намного быстрее чем мой "корректировщик огня" который я запускаю ради "улучшения обзора и дальности стрельбы"? )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 14:40:16 пользователь Gena_Yanychar сказал:

с чего ты решил, что я хочу адаптироваться? да. толку от меня нет. меня выбросили из игры за ненадобностью. так же уйдут и другие...кто останется?

Возьмите однопользовательскую игру и катайтесь в удовольствие на эсминце. Так же в кораблях есть тренировочная комната, где вы можете поставить против себя 12 ямато, убрать галочку в пункте "бот вооружен", поставить уровень ИИ низкий и врываться на линкоры противника торпедируя их и выжигая их фугасами. Что, как я понял, соответствует вашему представлению о роли эсминца в команде... :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:40:16 пользователь Gena_Yanychar сказал:

с чего ты решил, что я хочу адаптироваться? да. толку от меня нет. меня выбросили из игры за ненадобностью. так же уйдут и другие...кто останется?

Да не тебя выбросили, ты сам себя "выбрасываешь" своим отказом от адаптации и развитии скилла.

Знаешь что делают с теми, кто в школах, техникумах, ВВУЗах и т.п. отказываются учиться? им не просто ставят двойки и единицы...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:43:55 пользователь Shurik13 сказал:

Возьмите однопользовательскую игру и катайтесь в удовольствие на эсминце. Так же в кораблях есть тренировочная комната, где вы можете поставить против себя 12 ямато, убрать галочку в пункте "бот вооружен", поставить уровень ИИ низкий и врываться на линкоры противника торпедируя их и выжигая их фугасами. Что, как я понял, соответствует вашему представлению о роли эсминца в команде... :Smile_trollface:

нет, но ты ответь, наконец! или кто-нибукдь олтветте...зачем нужен инвизный эсминец в бою против 3-х авиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 091 бой
Сегодня в 14:42:30 пользователь Gena_Yanychar сказал:

помимо урона есть ещё нарабатываемый опыт для исследования новых кораблей....пока запас кредитов ещё не исчерпан, но экономика стабильно в минус.

Уважаемый, если у Вас тощий кошелёк на аккаунте - это только Ваша вина. Ибо Вы ко всему прочему ещё и нереальный жмот - за 4К боёв не удосужились прикупить хоть какой-нибудь фармящий прем, имеете только халявные. А про опыт в коопе - то на то и получается за счёт скоротечности боёв против ботов по сравнению со случайными раза в 2-3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:44:51 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Да не тебя выбросили, ты сам себя "выбрасываешь" своим отказом от адаптации и развитии скилла.

Знаешь что делают с теми, кто в школах, техникумах, ВВУЗах и т.п. отказываются учиться? им не просто ставят двойки и единицы...

тоже не совсем верно. выбросили не меня. выбросили целый пласт игроков, которые играли на эсмах. если завтра игру переделают в пошаговую стратегию, и назовут это новым геймплэем, ты тоже будешь настаивать, что "надо учиться заного"...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:43:55 пользователь Shurik13 сказал:

Возьмите однопользовательскую игру и катайтесь в удовольствие на эсминце. Так же в кораблях есть тренировочная комната, где вы можете поставить против себя 12 ямато, убрать галочку в пункте "бот вооружен", поставить уровень ИИ низкий и врываться на линкоры противника торпедируя их и выжигая их фугасами. Что, как я понял, соответствует вашему представлению о роли эсминца в команде... :Smile_trollface:

Тогда лучше идти на ЭСМе 2 лвл - НИКАКИХ АВ не будет там с вероятность 146%:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 22:44:51 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Да не тебя выбросили, ты сам себя "выбрасываешь" своим отказом от адаптации и развитии скилла.

Знаешь что делают с теми, кто в школах, техникумах, ВВУЗах и т.п. отказываются учиться? им не просто ставят двойки и единицы...

Сравнение неудачное.

В школах, техникумах, ВВУЗах и т.п.  все равны.

Здесь же на не прокаченной 8 -ке катаешь против полных 10. В большинстве боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:45:39 пользователь jack_vit сказал:

Уважаемый, если у Вас тощий кошелёк на аккаунте - это только Ваша вина. Ибо Вы ко всему прочему ещё и нереальный жмот - за 4К боёв не удосужились прикупить хоть какой-нибудь фармящий прем, имеете только халявные. А про опыт в коопе - то на то и получается за счёт скоротечности боёв против ботов по сравнению со случайными раза в 2-3.

хих! прикупить? как же хорошо, что не прикупил и не потратил деньги! а необходимый мне для КБ кораблик я и так выкатал. руками. не за фармом играю...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 091 бой
Сегодня в 14:47:09 пользователь Gena_Yanychar сказал:

тоже не совсем верно. выбросили не меня. выбросили целый пласт игроков, которые играли на эсмах. если завтра игру переделают в пошаговую стратегию, и назовут это новым геймплэем, ты тоже будешь настаивать, что "надо учиться заного"...?

Практически все "выброшенные" или "удалившие игру" регулярно появляются в случайных боях. Проверил выборочно - и не нашёл ни одного, кто бы на самом деле прекратил играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:48:13 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Тогда лучше идти на ЭСМе 2 лвл - НИКАКИХ АВ не будет там с вероятность 146%:cap_yes:

сколько лет надо катать 2-й эсм, чтобы выкачать....например харугумо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 091 бой
Сегодня в 14:48:35 пользователь Gena_Yanychar сказал:

хих! прикупить? как же хорошо, что не прикупил и не потратил деньги! а необходимый мне для КБ кораблик я и так выкатал. руками. не за фармом играю...))

Ну и насколько больших успехов Вы добились в КБ? В случайных боях у Вас совсем не очень, в КБ так же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:48:30 пользователь SINSOV сказал:

Сравнение неудачное.

В школах, техникумах, ВВУЗах и т.п.  все равны.

Здесь же на не прокаченной 8 -ке катаешь против полных 10. В большинстве боев.

Я к тому, что тот писал про нежелание играть и учиться в новых условиях. Если ты в страхе от "имбовых" АВ тупо трёшь углы карты, то зачем тогда полез вообще в бой? Таких минусят, а там либо кооп, либо просто бан на разные сроки. В жизни в учебках тебя просто отчисляют, хотя и в игре тебя также могут не допустить до боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

и, да. вопрос с имбалансом можно решить. для этого надо сделать на выбор....удалить авиков в принципе (заноют муховоды, ну и не выгодно разрабам) или сделать кнопку "в бой без авиков" (после просто понаблюдать за популярностью этой кнопки, что даст исчерпывающий ответ на необходимость пернатой имбы в боях на кораблях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 19:49:59 пользователь Gena_Yanychar сказал:

сколько лет надо катать 2-й эсм, чтобы выкачать....например харугумо?

Наверно столько времени, чтобы успели полностью исчезнуть АВ из рандома:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:53:07 пользователь jack_vit сказал:

Ну и насколько больших успехов Вы добились в КБ? В случайных боях у Вас совсем не очень, в КБ так же?

опять повторяюсь...случайные бои мне по барабану! успехи - ну это примерно один десятый эсминец в полном фарше с командиром высшего звания за месяц. ( не тратил ресурсы на раскачку проходных) ну а клановые бои - тут тема отдельная. мы учимся слаженности. получается с переменным успехом.( не могу сказать точные проценты, не интересовался)...НО КОМАНДНАЯ ИГРА ЭТО СОВСЕМ НЕ РАНДОМ!! кстати тут я тоже смеюсь....нам говорят "ходите в ордере"...други, вы хоть раздупляете что такое ордер? ордер - это организованный строй кораблей...в рандоме, да?

Сегодня в 15:53:24 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Я к тому, что тот писал про нежелание играть и учиться в новых условиях. Если ты в страхе от "имбовых" АВ тупо трёшь углы карты, то зачем тогда полез вообще в бой? Таких минусят, а там либо кооп, либо просто бан на разные сроки. В жизни в учебках тебя просто отчисляют, хотя и в игре тебя также могут не допустить до боёв.

бана я не боюсь. (я знаю правила, меня всего 8 раз банили) а вот про недопуск - интереснее! и честнее. пусть меня не запускают в игру. пусть вообще акаунт заблокируют, чем используют, как корм, для имбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 091 бой
Сегодня в 14:49:59 пользователь Gena_Yanychar сказал:

сколько лет надо катать 2-й эсм, чтобы выкачать....например харугумо?

Я всю ветку прокачал исключительно в коопе, сценарных боях и ГВ за 7 месяцев. Вообще без напряга, чаще всего просто сбивая звёздочку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×