Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:22:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Сущность осталась неизменна...авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

И это правильно. Исторично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:23:47 пользователь Berge_Skorpion сказал:

И это правильно. Исторично.

А-ха-хааааа....рядом ветка про "историчность" даже там это утверждение разбили в пух и прах! Эта игра не про историчность, это Аркада, не имеющая ничего общего с истАричностью!

Сегодня в 14:23:47 пользователь Berge_Skorpion сказал:

И это правильно. Исторично.

Подводные лодки это исторично? А погодные условия? А минные заграждения? В аркаде все или никто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:27:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

А-ха-хааааа....рядом ветка про "историчность" даже там это утверждение разбили в пух и прах! Эта игра не про историчность, это Аркада, не имеющая ничего общего с истАричностью!

Да читал я ваши вопли и там тоже. Как раз сейчас и читаю :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:27:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

В аркаде все или никто!

С какого, извините, бодуна? Кто вам такую чушь сказал?

Это называется баланс - баланс между историчностью и играбельностью. С этой точки зрения вот эта ситуация:

Сегодня в 14:22:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

строго исторична и реалистична.И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,  постольку моя тяга к историчности полностью удовлетворена именно таким геймплеем авианосцев.

 

Заметьте, я вам свою точку зрения не навязываю и не призываю вас страдать. Вы сами себе такую роль выбрали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 18:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Да читал я ваши вопли и там тоже. Как раз сейчас и читаю :Smile_popcorn:

С какого, извините, бодуна? Кто вам такую чушь сказал?

Это называется баланс - баланс между историчностью и играбельностью. С этой точки зрения вот эта ситуация:

строго исторична и реалистична.И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,  постольку моя тяга к историчности полностью удовлетворена именно таким геймплеем авианосцев.

 

Заметьте, я вам свою точку зрения не навязываю и не призываю вас страдать. Вы сами себе такую роль выбрали.

Кстати, АВ стали куда чаще отправляться на дно во время боя после 0.8.0, но не от другого АВ, а от огня вражеских КРов, ЛК и даже ЭСМов (хотя эти двое будут и дальше говорить, что эсминцам не дают пострелять и торпедировать АВ).

Парадокс или всё таки итог чего-то закономерного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вы сами себе такую роль выбрали. 

В том то и дело, что я Не выберал себе участь быть жертвой для пернатых! Жертвой, не имеющей возможности обороняться и утопить взаимно врага. Жертвой, на которой разрабы тестируют свою игрушку про самолётики. На кой буй мне это надо? Впрочем не стоит отвечать.

Изменено пользователем Gena_Yanychar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:22:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

А читая нытьё авиководов, ответа и решения имбаланса не найти.

Отож! То ли дело - нытьё миноносников! Одна правда-матка (а также правда-селезёнка, правда-печёнка и правда-тонкий кишечник)!

Сегодня в 14:57:55 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Кстати, АВ стали куда чаще отправляться на дно во время боя после 0.8.0, но не от другого АВ, а от огня вражеских КРов, ЛК и даже ЭСМов (хотя эти двое будут и дальше говорить, что эсминцам не дают пострелять и торпедировать АВ).

Парадокс или всё таки итог чего-то закономерного?

Вот да, между прочим. Дойти до вражеского авианосца стало получаться чаще, и утопить его стало легче.

Но давайте мудро помолчим - не будем мешать пациенту жить в своём мирке, где он самый-самый обиженный и ему все должны.

Сегодня в 15:00:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

В том то и дело, что я Не выберал себе участь быть жертвой для пернатых! Жертвой, не имеющей возможности обороняться и утопить взаимно врага. Жертвой, на которой разрабы тестируют свою игрушку про самолётики. На кой буй мне это надо? Впрочем не стоит отвечать.

Не-не. Именно сами выбрали. Ваше решение не стараться научиться противостоять авианосцам, а сразу убегать к краю карты - это и есть такой выбор.

Да и собственно, какие проблемы? Прекращайте играть, прекращайте писать - а на форум заходите раз в месяц лишь почитать: не изменилось ли что-нибудь? Какие проблемы? Вы ж ещё месяц назад это обещали.

Я, кстати, так и не понял: вы клиент удалили? А то вы так написали, что вроде удаляли, но при этом качаете японские эсминцы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:02:18 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Я, кстати, так и не понял: вы клиент удалили? А то вы так написали, что вроде удаляли

Удалил. После пргчитал про суперпатч и на радостях, что пернатый имбаланс убрали из игы, поставил вновь. Разочаровавшись результатом титанических трудов разработчиков...начал выкачивать новуб ветку, которая позволялв мне на ранних уровнях не улетать в минус. Тем не менее, свою тактику выработанную после "рубикона" я не изменил и менять не намерен. Учиться противостоять...сударь, вы же внимательно читали текст выше...я не намерен учиться играть в ЭТО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 16:50:13 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я не намерен учиться играть в ЭТО

Ну и ладно. Удаляйте снова.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
В 14.03.2019 в 14:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,

то впереди вас ждёт сплошное разочарование или вашими учителями, или игрушкой, которую вы, как и я, неверно истолковали. только я не историк, а моряк. и я отлично понимаю что такое навигация в морских условиях (не буду уж за "историчность") а так же понимаю разницу между симуляторами реальности и аркадой...

Изменено пользователем Gena_Yanychar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 04:55:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

то впереди вас ждёт сплошное разочарование или вашими учителями, или игрушкой, которую вы, как и я, неверно истолковали. только я не историк, а моряк. и я отлично понимаю что такое навигация в морских условиях (не буду уж за "историчность") а так же понимаю разницу между симуляторами реальности и аркадой...

Пока не разочаровался. Я же говорю, у нас разный подход к игре. Вам лишь бы поногебать, а мне просто поиграть и прояснить кое-какие моменты из реальных морских боёв. Я всё это уже имею и буду иметь дальше. А уж что вы там понимаете - видно хотя бы из вашей маниакальной ненависти к авианосцам. А меня они как не беспокоили, так и не будут беспокоить. Кстати, сегодня сыграл четыре боя - ни одного авианосца! Без них плохо, драйва не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 018 боёв
В 22.02.2019 в 23:55:08 пользователь itsysmolo сказал:

Где тут море? :) Это кучка компьютерной графики, где одни взрослые дяди с помощью клавиатуры и монитора пуляют в компьютерные кораблики других врослых дядей. И очень переживают, когда безнаказанно напыривать не получается. Начинают плакать и выть, что бедных эсминцев засвечивают самолеты и безнаказанно рейдерствовать больше нельзя, а нужно держаться ордера. И когда на этот вой разработчики отвечают щедрыми правками, игрушечка и превращается в "нечто другое".

Ты прав это просто игра.Это в первую очередь отдых .Само  реализовываться надо в жизни, в  *нечто*она превращается из за того как мы к ней относимся .Плохо только одно что разработчиков ставят  *так как удобно * кому ли бо.  Авики летают .линки стреляют, крейсеры жгут,эсмы торпы. Кого слушать??????Короче демократия . Есть одна старая поговорка что для русского хорошо для немца смерть .И как ты ее не крути .Сути дела не поменяет.

  

Изменено пользователем unez1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×