Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:33:50 пользователь Gena_Yanychar сказал:

это действительно имеет место быть (влияние каждой единицы на исход). только разница в том, что я сдохну на подходе к точке или сохраню для команды очки, стоя вдалеке...полезнее для команды - сохранить очки. ну а про "вообще не входить"....всё же игра мне нравится, и не в каждом бою эта пернатая имба. вот в этих боях я и стараюсь со всех торпедных аппаратов помочь команде. к моему сожалению, у меня нет выбора (кнопки в бой без авика)

вот пока мы тут мило беседовали, я "получал удовольствие от игры". обратите внимание на то, кто выжил, и сколько набил фрагов! а выжили они потому что не принимали участия в бою! наносили урон а сами не рисковали!

  Показать содержимое

 

можете заодно и похвастаться последствиями таких действий.

такие действия расцениваются, как неспортивное поведение.

В данном конкретном случае, вы уже несете наказание.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 21:27:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

можете заодно и похвастаться последствиями таких действий.

такие действия расцениваются, как неспортивное поведение.

В данном конкретном случае, вы уже несете наказание.

 

"Преступление и наказание"  (ВаршипсЭдишен) ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 22:59:14 пользователь Kharkoff сказал:

 

"Преступление и наказание"  (ВаршипсЭдишен) ))

при поступлении данных о таком поведении, в виде реплея, мы реагируем достаточно быстро и жестко, а с учетом того, что это осознанный выбор игрока, то и меры избираются соответствующие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DVREG]
Участник
3 публикации
30 484 боя

я тоже против авиков. у эсма с 11000 хп авик выносит 4000 за один заход. это не щитая что он еще и светит эсминца. в итоге дольше загрузку ждал. доплыл до точки и там сдох

 

 

Изменено пользователем Hikolas1
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 13.03.2019 в 23:05:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

при поступлении данных о таком поведении, в виде реплея, мы реагируем достаточно быстро и жестко, а с учетом того, что это осознанный выбор игрока, то и меры избираются соответствующие.

С одной стороны - доигрался xpен на скрипке. И поделом.

С другой - вот бы разработчики так же "достаточно быстро и жестко" исправляли свои накладки и недочёты, критикой и руганью по поводу которых переполнены здешние 150 с лишним страниц... Да и не только здешние.

Сегодня в 00:41:35 пользователь Hikolas1 сказал:

я тоже против авиков. у эсма с 11000 хп авик выносит 4000 за один заход. это не щитая что он еще и светит эсминца. в итоге дольше загрузку ждал. доплыл до точки и там сдох

У меня так же было. Но при чём тут авианосец? Линкор или крейсер вам в такой ситуации за один залп вообще бы две трети очков вынес, а то и вовсе утопил. Вывод прост: не надо плавать на точки; в начальной фазе боя жмитесь к ордеру; а будут орать на вас в чате и гнать вперёд - "Ты их не слушай и спокойно принимай // И всех доброжелателей подальше посылай!" (с).

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 01:23:13 пользователь Berge_Skorpion сказал:

С другой - вот бы разработчики так же "достаточно быстро и жестко" исправляли свои накладки и недочёты, критикой и руганью по поводу которых переполнены здешние 150 с лишним страниц... Да и не только здешние.

увы, некоторые моменты, невозможно решить так же быстро, но работа идет постоянно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 08:57:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

работа идет постоянно

Вот это-то и пугает. Ибо результаты этой работы мы ощущаем по самые помидоры. Ткскзть, всеми фибрами души. Лучше б она у вас шла осторожнее, шаг за шагом. Но нет: "Раззудись, плечо! Размахнись, рука" (с), "Привыкли руки к топорам!" (с)

 

Многое готов принять и понять, даже  введение в игру совершенно фэнтэзийных "штурмовиков", но "для улучшения авианосного геймплея" ликвидировать палубные истребители как класс (да помню, что они вроде как есть, но - в виде снаряжения :Smile_facepalm:?), убрать возможность управлять авианосцем как кораблём - это как?!

 

 

КОЛЛЕГИ!!! ТУТ РАЗРАБОТЧИК НЕОСТОРОЖНО ЗАШЁЛ В ЧУЖОЙ АУЛ В НАШ СКВЕРИК!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТ ДУШИ ПРОБИТЬ С НОГИ СПРОСИТЬ ЕГО О НАБОЛЕВШЕМ! ХВАТАЙТЕ ЧТО ПОТЯЖЕЛЕЕ СВОИ ВОПРОСЫ И БЕГОМ СЮДА! ЩАС ОН ОТВЕТИТ ЗА ВСЁ  ЗА ВСЕХ ЗА ВЕСЬ WARGAMING!!

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв
В 27.02.2019 в 10:04:16 пользователь scorpizmei сказал:

 

ну а раз им не пристало то почему эсмы обязаны лезть на рожон в начале боя?

Потому что они могут из инвиза светить и дамажить!

В 27.02.2019 в 20:54:36 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Вчера решил всё-таки зайти "на пробу". На Октябрине кинул ББ-шками по Норманди с 10 км, полный залп, кучненько так, по центру корпуса. И... и 3 сквозняка + 1 рикошет. И всё!.. И 0 урона. Я аж офигел настолько, что не сообразил скриншот снять. Это как?..

 

Тебе на это ответят те, кому положено, что это игровая условность, а то, что этих условностей в игре очень много и они ужасно раздражают, тех кто делает игру особо не волнует.

В 03.03.2019 в 11:22:37 пользователь serg1std сказал:

Ну про обновления выше уже писали....В общем обновился и......Всем спасибо за игру,всем пока.Теперь только винду от 64 поддерживает,а 32 все.....

Ну лампы накаливания тоже скоро перестанут выпускать! И что, без света будешь сидеть? Давно предупреждали о переходе на 64. Надо  приспосабливаться к новым реалиям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
В 13.03.2019 в 22:26:25 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Авианалёт на вражеский авианосец? Не, не слышал.

Вы правда не видите разницы между самолётами и снарядами-торпедами? Вас уже с конкретными примерами носом тыкали раза четыре, я воду в ступе снова толочь не хочу.

Чел, ему это тыкали в лицо раз тысячу, если не  2 тысячи. Ему всё как об стенку горох... ну не переваривает он этих "пернатых ИМБ", ибо просто не умеет с ними дружить и даже не пытается.

Сколько людей здесь приводило случаев, когда играя на эсминце спокойно добивались своих целей, побеждали и выживали даже под плотным фокусом сразу 2-х АВ. У меня даже как-то получалось спокойно отбиваться от них до самого конца боя...

 

Когда эсминцы безнаказанно и безответно кошмарят своих врагов из инвиза - для него это типа норма, а когда его одного пытаются зафокусить АВ в редких боях - АВ ИМБЫ НЕРФ НЕРФ НЕРФ!!!

 

Его просто "кормить" меньше надо, а то опять со своим нытьём с кучей минусов и прочих дизлайков опять "Лидером форума" станет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 10:16:22 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Чел, ему это тыкали в лицо раз тысячу, если не  2 тысячи. Ему всё как об стенку горох... ну не переваривает он этих "пернатых ИМБ", ибо просто не умеет с ними дружить и даже не пытается.

Сколько людей здесь приводило случаев, когда играя на эсминце спокойно добивались своих целей, побеждали и выживали даже под плотным фокусом сразу 2-х АВ. У меня даже как-то получалось спокойно отбиваться от них до самого конца боя...

 

Когда эсминцы безнаказанно и безответно кошмарят своих врагов из инвиза - для него это типа норма, а когда его одного пытаются зафокусить АВ в редких боях - АВ ИМБЫ НЕРФ НЕРФ НЕРФ!!!

Да. Я уже это понял.

Сегодня в 10:16:22 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Его просто "кормить" меньше надо, а то опять со своим нытьём с кучей минусов и прочих дизлайков опять "Лидером форума" станет...

Согласен.

Уточните, пожалуйста, я что-то не понял: "Лидер форума" с кучей дизлайков - это как? Или ирония? :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 15:10:41 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Уточните, пожалуйста, я что-то не понял: "Лидер форума" с кучей дизлайков - это как? Или ирония? :Smile_unsure:

 

В 04.03.2019 в 16:53:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

75f26820-80ea-11e8-8ade-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

Уважаемые игроки!

 

Под спойлером вы можете увидеть имена лидеров форума, которые получат поощрения по итогам предыдущего месяца. Игроки, вошедшие в список, получат 20 контейнеров с флажными сигналами и камуфляжем. Если вы не хотите в него попадать, сообщите в ЛС @Sedoj_LV о своем нежелании до 13:00 (МСК) 7 марта, потому что после этого срока группа будет проставлена вам автоматически. Контейнеры будут выданы указанным в списке игрокам 7 марта, до 19:00 (МСК). Приятной вам игры!

 

  Скрыть содержимое

_Akagi_
_anykey_skywalker_
_dr_Livesey_
_JIukBuDaToP__
_KOHCTPUKTOP_
0_______________________
13tucha
26rus_VladD
3loiRok
99pups
ADM_MAKAPOB
AgnethaFaltskog
Al_Kov
al_nikif
Alex777_64RUS
andresky
Andrew_Bio
Argond
arlecin
as9761
asket_11
avm74BC
B_O_BB_A
bear731
BeriyaLIVE
BETEPAH_OKCBA
Bifrest
bigfinger86
Buharik__
BULAVA_Vt
CEPBEP
CheshirKaizerr
Chipolino84
Clangeddin
ColonelStardust
 CTOPO
cunning_trick
Dant1st63
Did_u_kedah
djsashy
Eranise
ermanec
Esq_bonita
ExcaGamer
Fantazer_875
Felix_Romanovich
Ferrimagnetic
FIDEL_CASTR0
fomich111
Gena_Yanychar
GENERAL_ZAD_
Glin_Ronin
Grand_Old_Lady_Warspite
guglog
Halffinger
Hans012
Harlekino
Hiei_one_love
HOCOTPOC
Ignat_III
Ignitus
Isamu_Alva_Dyson
K0K0PELLI
kapitan1212
Kapiten_leutntant
Kawaii_Neko_Scaardj
KBACUH
KidRock__
Kirov_276
kollaider2
Kristof_Alber
kv22
lentjaj_strelok
lordarm
luudvig
MadDoG_156
MAPCuAHNH
maugll
MAXIMVS777
MirniyTraktor
Naval_Bearded_Man
Nemsnik
NeverSinned
nevic
next0044
nikkings
Novosib79
OkuuRin
OldSable
Oleg83tt
Olga_Odessa
p2k_int
Palych011255
PapaPianist
PcixOdino4k1
Poker_Ace
Poseidon_rage
Posledneye_prosti
qips
runSIG
Rylevoi__PCKR_
S____T
Saferprim
sanek_kg1
Sara_Kerrigan
Say_Alek
Sckorpion100
scorpizmei
Sergbob
sergei950
SergVA_76
SpecialSoap
Ssupersvintuss
staer72_2017
suiZidal
SuperJedi2009
SuperLOCb
Ternex
Terramorpher
TIE_Pilot
Tor_38_
TrollKorabel
TTPO3A
Ubi_mel_ibi_fel
vamkryshka
VelizarWWII
Wal_IgaR
WarXed
wasp_r
WILLY_BRAUN
xXlOriSlXx
Zdec

Список игроков обновлен.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 11:27:09 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

 

 

Т. е. это те, кто получил больше всего оценок - вне зависимости от того, какие это оценки? А учитываются только "плюсы" и "минусы" - или остальные тоже, все эти смайлики "круто", "плохо" и др.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 15:40:34 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Т. е. это те, кто получил больше всего оценок - вне зависимости от того, какие это оценки? А учитываются только "плюсы" и "минусы" - или остальные тоже, все эти смайлики "круто", "плохо" и др.?

Я как правильно понял, самые активные, кто много и часто пишет, ибо если бы судили по оценкам, то некоторых личностей, подобных тому авикохейтеру, не было бы в этом списке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 13:03:24 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Но всегда проще удалить человека и сказать что он безумен, чем провести анализ собственных ошибок.))))

Разумеется. Всегда проще п...дорнуть одного балабола, чем ломать игру десяткам тысяч человек. Добро пожаловать в реальный мир. Как вам тут самому без розовых очков?

Сегодня в 13:03:24 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я отказываюсь играть с пернатой имбой и никакие баны или санкции не заставят меня изментить этот подход...как минимум до момента, пока не уравняют мои шансы на взаимное уничтожение с пернатым

Стр-р-рашная угроза. "Леста" паникуэ. Отменены отпуска, сотрудники переведены на казарменное положение, мобилизованы все запасы картошки ресурсы - всё лишь бы убедить ГенуЯнычара (тм) смилостивиться и заняться в игре тем, ради чего он пришёл в игру - играть.

Вы, кстати, месяц назад обещали потратить всё серебро и удалить клиент. Как там, кубышка дно ещё не показала?

Сегодня в 13:03:24 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Я не знаю кто виноват в имбалансе

Я вам открою глаза. Виноваты персонажи, выходящие играть в бои на эсминцах-"десятках", но в бою отсиживающиеся у края карты - ибо, видите ли, "ах, опять эти пра-ативные авианосцы, как это вульгарно, я устал, я ухожу"; команда сходу остаётся без ценной боевой единицы в лице эсминца, противник получает преимущество - вот вам и весь секрет имбаланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DVREG]
Участник
3 публикации
30 484 боя
Сегодня в 05:23:13 пользователь Berge_Skorpion сказал:

С одной стороны - доигрался xpен на скрипке. И поделом.

С другой - вот бы разработчики так же "достаточно быстро и жестко" исправляли свои накладки и недочёты, критикой и руганью по поводу которых переполнены здешние 150 с лишним страниц... Да и не только здешние.

У меня так же было. Но при чём тут авианосец? Линкор или крейсер вам в такой ситуации за один залп вообще бы две трети очков вынес, а то и вовсе утопил. Вывод прост: не надо плавать на точки; в начальной фазе боя жмитесь к ордеру; а будут орать на вас в чате и гнать вперёд - "Ты их не слушай и спокойно принимай // И всех доброжелателей подальше посылай!" (с).

если жаться всю дорогу н ордеру что же я получу в конце боя. просто так тусоваться это не интересно. а как же удовольствие от убитого одним веяром линкора который беспечно шел по рельсам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 13:50:49 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вы, кстати, месяц назад обещали потратить всё серебро и удалить клиент. Как там, кубышка дно ещё не показала? 

Гиринга я докачал (получив на него супермодернизацию) и отправил его в стоило (ресурсы не успев потратить на процесс) . С тех пор занялся дрбычей харугумо, катая с 6-го уровня. А клиент я удалил. После очередного патча поставил вновь, надеясь, что разрабы одумались, но чуда вновь не произошло...про стоящий эсм- я полностью согласен, что это мерзко, но другого выхода не вижу. Ваш "рецепт" ходить в "ордере" и не брать точки....на эсме....просто оставлю без ответа. Удачи в боях с такой тактикой

Сегодня в 13:59:27 пользователь Hikolas1 сказал:

если жаться всю дорогу н ордеру что же я получу в конце боя. просто так тусоваться это не интересно. а как же удовольствие от убитого одним веяром линкора который беспечно шел по рельсам.

 

Они Не понимают этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DVREG]
Участник
3 публикации
30 484 боя
Сегодня в 17:59:27 пользователь Hikolas1 сказал:

если жаться всю дорогу н ордеру что же я получу в конце боя. просто так тусоваться это не интересно. а как же удовольствие от убитого одним веяром линкора который беспечно шел по рельсам.

 

и ваще авики это самый не честно играющий вид кораблей.  даже играя на линкоре против эсминца есть шанс его победить, авики же скинув свой боезапас безнаказанно идут за следующей партией  бомбёжки

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:08:30 пользователь Hikolas1 сказал:

и ваще авики это самый не честно играющий вид кораблей.  даже играя на линкоре против эсминца есть шанс его победить, авики же скинув свой боезапас безнаказанно идут за следующей партией  бомбёжки

 

Имба! Пернатая Имба!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 14:07:10 пользователь Gena_Yanychar сказал:

 Ваш "рецепт" ходить в "ордере" и не брать точки....на эсме....просто оставлю без ответа. Удачи в боях с такой тактикой

Спасибо. Тактика-то работает - я выше описал пример. По крайней мере, своё существование на поле боя я, в отличие от вас, окупил - да ещё и фан получил. Профит!

Цитата

Они Не понимают этого.

Это вам кажется. Вы просто не читаете, что вам пишут.

Сегодня в 13:59:27 пользователь Hikolas1 сказал:

если жаться всю дорогу н ордеру что же я получу в конце боя. просто так тусоваться это не интересно. а как же удовольствие от убитого одним веяром линкора который беспечно шел по рельсам.

 

Вот странно: вроде и по-русски пишу, а вы прочесть не можете. Давайте напишу ещё раз крупно: в начальной фазе боя жмитесь к ордеру. Так видно? Где здесь про "всю дорогу"?

Что до линкора - то у меня в том бою пару раз была возможность их атаковать. Но с 1/4 боеготовности - побоялся. Не пошёл бы в начале боя точку брать - во второй фазе сумел бы на линкор сходить. Всё просто.

 

                                                                                              *      *     *

 

Сегодня в 14:08:30 пользователь Hikolas1 сказал:

и ваще авики это самый не честно играющий вид кораблей

 

Сегодня в 14:11:53 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Имба! Пернатая Имба!

 

Бинго! Эти двое нашли друг друга!! Леста - connecting people!

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:13:51 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Спасибо. Тактика-то работает

Ну ну....рановато вы делаете выводы. А читая нытьё авиководов, ответа и решения имбаланса не найти. Сущность осталась неизменна...авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×