Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
Сегодня в 22:37:24 пользователь Korkin_us сказал:

Зато мидя может пустить за 1 вылет 18 !!!! торпед....попадёт или нет зависит от его рук, но...это даже с учетом нерфа 70+ урона....и кидает он торпы под борт без пристрелки, как минимум 2 точно зайдут...2*4*4=32к урона....не каждый ямато сможет хотя бы в теории.

У "Ямато" ПТЗ 50%, но ты же это , конечно знал :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 803 боя
Сегодня в 10:45:21 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

то еть ты когда цитадели выбиваешь, особенно по 2-3, ты норм себячувствуешь? угрызения совести, что вынес 30-40к за залп, не мучают?

 

Не! Он же с Ямато с 20 км пуляет - какие-тут угрызения? Он по честному же!:Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
В 20.02.2019 в 16:13:15 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Потому что тестовое окружение и поведение игроков сильно отличается от того, что происходит в продуктивной среде. 
Или вы хотите ждать балансных правок раз в месяц?

Мне даже интересно чем может отличатся ЦА в тестовом и в основном сервере? ВЫ думаете уникумов не хватает там и тут? Не говоря уже о том, что сколько раз бывало писали отзыв с тестового, показывали, озвучивали его, а на релиз выходило абсолютно другая версия тестируемого? Или даже было так - назначен выход обновления, а тест продолжается чуть ли не до выхода обновления - думаете в обновление попадет то что "натестировали" в посл. день. А сколько супертестеров в рандоме просто как боты шли ололо в раш на новых кораблях - Тестировали?

 

Нет батенька, ЦА какая бы она не была она на любом сервере одинаковая - около средняя. А я уже сколько раз писал, что привести к балансу корабли математически невозможно - там главным критерием дисбаланса выступает именно ЦА. Как ему становится не комфортно играть на каком то классе - он начинает менять класс уровень и т.д. поэтому постоянное брожение "БАЛАНСА" неминуемо и правки просто вносят коррекцию в дисбаланс. Это как в ванну с водой постоянно кидают разные продукты щепоткой и пытаются компенсировать щепоткой разных специй вкус.

 

Изменено пользователем Podarog
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 06:47:14 пользователь Djok555 сказал:

Так я и целюсь с бинокля!и нахожусь в равных условиях с противником!в равных положениях!и он так может!!Вы не валите с больной головы на здоровую!

а авики такие чай пьют и мизинчиком на одну кнопку нажимают ))

ты сядь на авика, ну так, чтобы балаболом то не выглядеть, попробуй, осмотрись заодно поймешь как уворачиваться от торпед, ракет и бомб.

А потом уже решай, стоит тебе нести чушь или нет

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BKSN1]
Участник
111 публикация
25 234 боя

Разрабы дайте лк, кр и авикам точность и дальность пмк и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 06:50:23 пользователь Podarog сказал:

Мне даже интересно чем может отличатся ЦА в тестовом и в основном сервере? ВЫ думаете уникумов не хватает там и тут? Не говоря уже о том, что сколько раз бывало писали отзыв с тестового, показывали, озвучивали его, а на релиз выходило абсолютно другая версия тестируемого? Или даже было так - назначен выход обновления, а тест продолжается чуть ли не до выхода обновления - думаете в обновление попадет то что "натестировали" в посл. день. А сколько супертестеров в рандоме просто как боты шли ололо в раш на новых кораблях - Тестировали?

 

Нет батенька, ЦА какая бы она не была она на любом сервере одинаковая.

на тестовом с ботами играешь, с базовыми кораблями, хотя часть рандома очень напоминают тех ботов, хотя нет, боты иногда прозорливее некоторых рандомных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 22:50:36 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

а авики такие чай пьют и мизинчиком на одну кнопку нажимают ))

ты сядь на авика, ну так, чтобы балаболом то не выглядеть, попробуй, осмотрись заодно поймешь как уворачиваться от торпед, ракет и бомб.

А потом уже решай, стоит тебе нести чушь или нет

Неистово плюсую. :cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя
Сегодня в 15:50:36 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

а авики такие чай пьют и мизинчиком на одну кнопку нажимают ))

ты сядь на авика, ну так, чтобы балаболом то не выглядеть, попробуй, осмотрись заодно поймешь как уворачиваться от торпед, ракет и бомб.

А потом уже решай, стоит тебе нести чушь или нет

Авики вообще убрать нужно!Арта нужна но не такая!не в таком виде как сейчас!Они дисбалансируют игру постоянно!Где это было видано чтобы самолёт по нескольку раз кидал торпеды на корабль?какая к чёрту реалилистичность?это самый натуральный чит!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 06:52:47 пользователь _polsta сказал:

image.thumb.png.bc72d2cf0cfe344bca605ecefe6b5593.png\

:Smile_facepalm:

и что? у меня даже в подписи есть, что я противник авиков и? чем ты меня тут удивить хотел? почитай всю ветку, я уже дважды сказал, что я против авиков, но их не уберут, а раз не уберут, то нужен баланс, а не перегибы. так что в пекло твой троллинг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 10:43:40 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

под какой борт он кидает?  я тут видел как Муся маневрировал от медведя, 3 торпеды за 3 налета ))

18 торпед в группе - это все сказки для ***, в реальности 1-2 атаки. Если индивидулочку на мусе или на ямато нашел, то в теории можно провести 3 атаки, но крайне сложно.

Так что по факту - 2 атаки, и если пенек не маневрирует, то торпед 7-8 схватит, ну 12 - это уж в стоячего.

7-8*4=30+к...хороший хабар урон....А на мусю наехал не оч точный игрок, ибо когда меня атаковал игрок поточнее, я сьел 6 непомню 7 сосисек, маневр на мусе не очень то и помог...то что 18 по максимуму не получается,  я в курсе...но и не должно этого быть, а большинство именно этого хотят:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 06:54:02 пользователь Djok555 сказал:

Авики вообще убрать нужно!Арта нужна но не такая!не в таком виде как сейчас!Они дисбалансируют игру постоянно!Где это было видано чтобы самолёт по нескольку раз кидал торпеды на корабль?какая к чёрту реалилистичность?это самый натуральный чит!

вообще-то там эскадрилья самолетов, а не 1 самолет, и кидают 2-3-4 самолета (зависит от того, на чем играешь) остальные пролетают мимо, и на вторую атаку заходят уже другие самолеты.

А про то что авики не совсем игра про корабли согласен, надо убирать, но не уберут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 22:56:58 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

вообще-то там эскадрилья самолетов, а не 1 самолет, и кидают 2-3-4 самолета (зависит от того, на чем играешь) остальные пролетают мимо, и на вторую атаку заходят уже другие самолеты.

А про то что авики не совсем игра про корабли согласен, надо убирать, но не уберут.

Я думаю, ты для этого человека слишком сложно пишешь :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 06:54:42 пользователь Korkin_us сказал:

7-8*4=30+к...хороший хабар урон....А на мусю наехал не оч точный игрок, ибо когда меня атаковал игрок поточнее, я сьел 6 непомню 7 сосисек, маневр на мусе не очень то и помог...то что 18 по максимуму не получается,  я в курсе...но и не должно этого быть, а большинство именно этого хотят:cap_cool:

то есть ты умудрился съесть все 6-7 торпед и все мимо ПТЗ? что за шляпа? у Муси 60% борта - это ПТЗ, где урон от авиаторпед 2550 вроде бы.

Либо ты что-то напутал, либо ты очень классно играешь на мусе, собираешь все торпеды мимо ПТЗ.

И да, сколько Муся залпом может вынести? что-то около 90к? никого ведь не смущает когда ты играешь на мусе?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

За нерфите их вообще вхлам что бы на них вообще не играли

Изменено пользователем __Papa_Got_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 10:49:04 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

У "Ямато" ПТЗ 50%, но ты же это , конечно знал :cap_haloween:

Спасибо, учту:Smile_Default: есть нос и корма, но это лирика...заклевать ямато не проблема) по зёрнышку, по зёрнышку - полный зоб:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя
Сегодня в 15:56:58 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

вообще-то там эскадрилья самолетов, а не 1 самолет, и кидают 2-3-4 самолета (зависит от того, на чем играешь) остальные пролетают мимо, и на вторую атаку заходят уже другие самолеты.

А про то что авики не совсем игра про корабли согласен, надо убирать, но не уберут.

Они уже начали нерфить авики!Это обнова тому пример!и я думаю это тока начало!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 803 боя
Сегодня в 10:54:42 пользователь Korkin_us сказал:

7-8*4=30+к...хороший хабар урон....А на мусю наехал не оч точный игрок, ибо когда меня атаковал игрок поточнее, я сьел 6 непомню 7 сосисек, маневр на мусе не очень то и помог...то что 18 по максимуму не получается,  я в курсе...но и не должно этого быть, а большинство именно этого хотят:cap_cool:

Если честно - я хочу только одного! Чтобы хотя бы в этом патче закончили эксперименты!!! Хотя понимаю - хочу невозможного... Сейчас, скорее всего, авики просто прекратят заходить в бой и разработчики опять какую-нибудь фигню замутят! Только приспособишься к одним изменениям - нате-получите новые...:Smile_facepalm: 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
Сегодня в 07:00:10 пользователь __Papa_Got_ сказал:

За нерфите их вообще вхлам что бы на них вообще не играли

)) я вот все жду жду - не дождусь уже который год ЭТОГО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 23:00:10 пользователь __Papa_Got_ сказал:

За нерфите их вообще вхлам что бы на них вообще не играли

Очень "конструктивно"! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 07:00:29 пользователь Korkin_us сказал:

Спасибо, учту:Smile_Default: есть нос и корма, но это лирика...заклевать ямато не проблема) по зёрнышку, по зёрнышку - полный зоб:Smile_teethhappy:

6 торпед в нос или в корму? да вы батенька фантазер коих свет не видывал. авик это далеко не британский эсм, потрубного пуска топред у него как бы нет

Изменено пользователем Ubi_mel_ibi_fel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×