Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Serestian

Предложение разрабам по АВ.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 323 боя

С патча 080 была у всех проблема с тучами, но вы сказали, что маневрируйте и бомбите. К патчу 0803 снова убиваете систему сведения, что делает нериальным заходы на корабли т.к. вариант либо идти по прямой в один конец, но попади, либо кидай как попало, но с маневрами и по красоте. Умение за 4 очка к прицеливанию было бесполезным изначалоьно т.к. +5% это смешно и нечего не дает. Если вы седелаете +10% - это все равно бесполезное умение. И вот тут суть. Может вы вообще уберете систему прицеливания и сведения, а просто оставите круг/эллипс куда и полетят снаряды, а дальше как повзет? По крайней мере уже к этому все и идет.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 18:46:48 пользователь Serestian сказал:

С патча 080 была у всех проблема с тучами, но вы сказали, что маневрируйте и бомбите. К патчу 0803 снова убиваете систему сведения, что делает нериальным заходы на корабли т.к. вариант либо идти по прямой в один конец, но попади, либо кидай как попало, но с маневрами и по красоте. Умение за 4 очка к прицеливанию было бесполезным изначалоьно т.к. +5% это смешно и нечего не дает. Если вы седелаете +10% - это все равно бесполезное умение. И вот тут суть. Может вы вообще уберете систему прицеливания и сведения, а просто оставите круг/эллипс куда и полетят снаряды, а дальше как повзет? По крайней мере уже к этому все и идет.

то есть вы считает что авики сейчас неиграбельные и их еще и нерфят. Может стоит тогда попробовать на эсминцах поиграть например? На 8ых желательно. Как раз до патча успеете проникнуться слабыми авиками. 

 

Имхо правильные изменения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:37:22 пользователь Eranise сказал:

то есть вы считает что авики сейчас неиграбельные и их еще и нерфят. Может стоит тогда попробовать на эсминцах поиграть например? На 8ых желательно. Как раз до патча успеете проникнуться слабыми авиками. 

 

Имхо правильные изменения. 

Может вам! стоит поиграть на 8-х ав, против 10-к боёв так 20. И посмотреть ка ав гнут рандом?

Харе пургу нести:fish_viking:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 323 боя
Сегодня в 21:37:22 пользователь Eranise сказал:

то есть вы считает что авики сейчас неиграбельные и их еще и нерфят. Может стоит тогда попробовать на эсминцах поиграть например? На 8ых желательно. Как раз до патча успеете проникнуться слабыми авиками. 

 

Имхо правильные изменения. 

Они становятся все более и более неиграбельными. И например, у меня почти все игры на эсмах и не вижу проблем. А вот с АВ становится все хуже. К ордеру залететь нельзя, крейсера начиная с 9 уровня имеют кльтимативную систему ПВО. Спастись можно было заранее выбранным маршрутом и маневрами, а теперь из-за сведения стоит выбор маневры и как повезет/точный заход в один конец. Поэтому как решение и предложил вообще убрать сведение, а круг сделать изначально просто % на 30 меньше. А теперь представте, что вы играя на линкоре не можете стрелять в корабли, если их 3 в ордере или больше(а если стрельните у вас автоматом ломается ГК на 1 минуту с имунитетом к починке ремкой) + при поворте мышки у вас идет сведение как в танках + не факт, что снаряды пойдут в точку + у вас еще 100 снарядов на бой по 50 каждого и вам дают по 3 снаряда раз в 90 сек. А апогеем этой истории становятся кресера, по которумо можно выстрелить 1 раз в минут 7. Потом раскажете мне, играбельный ли такой линкор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:37:22 пользователь Eranise сказал:

то есть вы считает что авики сейчас неиграбельные и их еще и нерфят. Может стоит тогда попробовать на эсминцах поиграть например? На 8ых желательно. Как раз до патча успеете проникнуться слабыми авиками. 

 

Имхо правильные изменения. 

кого я тут нагну?даже кливленд сбивает
 

Скрытый текст

_d3a10fe2931ba6a7bb7205c9eb213323.jpg?no

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 19:40:10 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Может вам! стоит поиграть на 8-х ав, против 10-к боёв так 20. И посмотреть ка ав гнут рандом?

Харе пургу нести:fish_viking:

Это проблема 8-го уровня, а не авиков. На любой 8ке игры это боль и страдание против 10ок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 19:53:41 пользователь Eranise сказал:

Это проблема 8-го уровня, а не авиков. На любой 8ке игры это боль и страдание против 10ок.

Как бы, у меня забрали возможность играть на 7-х или 9-х ав. Остаётся страдать на 6-х и 8-х ав.

Не все 8-е лвла так ущербны, что бы не огрызаться 10-м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 19:52:22 пользователь Serestian сказал:

Они становятся все более и более неиграбельными. И например, у меня почти все игры на эсмах и не вижу проблем. 

За последние 6 дней у вас 24 игры. Из них 23 на авиках. и 1 на эсминце с дамагом 5000. 

 

Вы точно уверены в том что "все игры на эсмах" и что у вас нет проблем на них? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 323 боя
Сегодня в 21:56:33 пользователь Eranise сказал:

За последние 6 дней у вас 24 игры. Из них 23 на авиках. и 1 на эсминце с дамагом 5000. 

 

Вы точно уверены в том что "все игры на эсмах" и что у вас нет проблем на них? 

А как по вашему я должен прокачивать АВ с 4 по 10 играя на эсмах? Если вы конечно скините мне 20-30к золота, я 600к опыта буду фармить на прем эсмах, а не на регулярных АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Если Вас вообще привлекает эта новая "концепция" - управление одной группкой с метанием вправо-влево от чёрных тучек...что тут скажешь - сочувствую. 

Настоящие АВ уничтожены Лестой, то что есть - кривая пародия. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Если данное предложение приведет к ухудшению комфорта игры на авиках - с позиций администрации проекта, у него есть шанс!

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 20:00:13 пользователь Serestian сказал:

А как по вашему я должен прокачивать АВ с 4 по 10 играя на эсмах? Если вы конечно скините мне 20-30к золота, я 600к опыта буду фармить на прем эсмах, а не на регулярных АВ.

Ну если вы не играете на эсминцах, то не стоит утверждать, что с ними все в порядке, правда? Вы же по сути говорите то о чем не имеете представления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 323 боя
Сегодня в 22:09:06 пользователь Eranise сказал:

Ну если вы не играете на эсминцах, то не стоит утверждать, что с ними все в порядке, правда? Вы же по сути говорите то о чем не имеете представления. 

В том-то и проблема, что играю, и проблем не вижу.

Сегодня в 22:09:06 пользователь Eranise сказал:

Ну если вы не играете на эсминцах, то не стоит утверждать, что с ними все в порядке, правда? Вы же по сути говорите то о чем не имеете представления. 

Могу даже добавить, что эсмы страдают в 10 раз больше от ГАПов на 8-11 км, нежели от АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 20:15:31 пользователь Serestian сказал:

В том-то и проблема, что играю, и проблем не вижу.

Странно, в статистике почему ваши игры на эсминцах не отображаются... Ну ок, буду верить на слово. 

 

Завтра ещё немного проще играть на них будет, повод радоваться.

Сегодня в 20:15:31 пользователь Serestian сказал:

ГАПов на 8-11 км, нежели от АВ.

ГАПы на 8 км. Ясно. Вы действительно разбираетесь в эсминцах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 323 боя
Сегодня в 01:21:41 пользователь Eranise сказал:

Странно, в статистике почему ваши игры на эсминцах не отображаются... Ну ок, буду верить на слово. 

 

Завтра ещё немного проще играть на них будет, повод радоваться.

Вот скрины.

Скрытый текст

1517648179_.thumb.png.570c5e8f8c8ee6257dd5ab105a612b5c.png

 

А вот это последний бой, без АВ. На точке было 2 эсма и всеми любимый ГАП. Уйти не смог.

 

Скрытый текст

Безымянный.png

Безымянный.png

 

 

 

Как видите, урон - не показатель, были ли АВ в бою или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 18:37:22 пользователь Eranise сказал:

то есть вы считает что авики сейчас неиграбельные и их еще и нерфят. Может стоит тогда попробовать на эсминцах поиграть например? На 8ых желательно. Как раз до патча успеете проникнуться слабыми авиками. 

 

Имхо правильные изменения. 

А может стоить сначала ответить на вопрос -почему авики вдруг стали гоняться только за есминцами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой

имхо считаю что лучше  перепилить нурсы,сделать так чтобы они были не эффективны по эсмам(исключение только японские авики).Так как вариативности борьбы против эсмов там нет(только нурсы и торпеды,бронебойные болванки бесполезны) У мидвее бомбы оф при удачном заходе могут покалечить эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв
Сегодня в 20:29:47 пользователь Serestian сказал:

А вот это последний бой, без АВ. На точке было 2 эсма и всеми любимый ГАП. Уйти не смог.

Поглядел скрины, но так и не увидел - у кого там ГАП на 8 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 20:15:31 пользователь Serestian сказал:

В том-то и проблема, что играю, и проблем не вижу.

Могу даже добавить, что эсмы страдают в 10 раз больше от ГАПов на 8-11 км, нежели от АВ.

Не видишь проблем? А они есть. Просто со дна их невозможно увидеть.

Глянул я твою статистику, понимаю, нашел отдушину на авиках погонять раз в корабли не смог.

 

Вы гляньте статистику этого страдальца на авиках. Там только авики с каким-то намеком на игру, остальное на дне. Забавно да, новые авики вроде как понерфили, вроде как все авикофилы кричат, что новые не тащат, а раки на них себя вполне комфортно чувствуют, даже начинают мнить себя игроками в корабли.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×