Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Кто может объяснить, за какие заслуги все-таки просчитываются звезды опыта в конце боя. Не пойму, бывает урона мало нанес, а звезд 2000+. А бывает урона за 100к переваливает а звезд меньше. Я не беру в счет победу/поражение.

 

Захват баз дает очень много опыта. Да и не за урон дают экспу а за процентное соотношение нанесенного урона к хп атакуемого корабля. То есть выгоднее утопить один эсминец,  чем надамажить, например 30к урона на линкоре.

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Кто может объяснить, за какие заслуги все-таки просчитываются звезды опыта в конце боя. Не пойму, бывает урона мало нанес, а звезд 2000+. А бывает урона за 100к переваливает а звезд меньше. Я не беру в счет победу/поражение.

Вот тут почти вся информация доступная:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

И почему так трудно сделать "пробный бой с ботами" на прем технике, что бы конкретно понять какой корабль лучше купить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

Где нибудь можно посмотреть количество положительных\отрицательных отзывов о себе в бою?

Что выгаднее(опыт,фарм) - захват,  фраги, урон?

Изменено пользователем Thomas84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Где нибудь можно посмотреть количество положительных\отрицательных отзывов о себе в бою?

Что выгаднее(опыт,фарм) - захват,  фраги, урон?

 1. В клиенте игры нажмите вкладку "профиль" там нажмите "сводка"  , там у вашего ника рядом маленькие цифры должны быть. Это и есть репутация в игре.

 2.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 297 боёв

 1. В клиенте игры нажмите вкладку "профиль" там нажмите "сводка"  , там у вашего ника рядом маленькие цифры должны быть. Это и есть репутация в игре.

 2.http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/

 

Спасибо большое.Это не в профиле, а в послужном списке, вдруг еще  кто вопрос задаст))

p.s. жаль, что не очень информативно(количество плюсов и минусов отдельно)((

Изменено пользователем Thomas84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

И почему так трудно сделать "пробный бой с ботами" на прем технике, что бы конкретно понять какой корабль лучше купить 

 

Интересно и что вы с одного боя с ботами поймете о корабле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 316 боёв

Появится ли в игре поддержка разрешения экрана 1024*768 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи пришло смс с текстом "код подтверждения ****** никому не передавайте этот код" шо за код и. Куда его вставлять?? Внизу пишет wargaming.net

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 879
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 070 публикаций
29 832 боя

Ты что то покупал в преммагазине ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 879
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 070 публикаций
29 832 боя

Когда покупаешь в преммагазине - тебе на телефон приходит СМСка с кодом . который нужно ввести для подтверждения покупки . :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Товарищи пришло смс с текстом "код подтверждения ****** никому не передавайте этот код" шо за код и. Куда его вставлять?? Внизу пишет wargaming.net

 

 

Я?? Ничего не покупал а шо за код?

Ничего не отвечайте.

Советую срочно поменять пароль в учетной записи.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 879
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 070 публикаций
29 832 боя

Ммм..... :hmm:  А что...очень может быть...:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Я?? Ничего не покупал а шо за код?

 

Была у меня такая же история. Аккаунты ломают. После такой смски у меня почту заблокировали, пришлось восстанавливать. Меняй пароль на почте и у аккаунта wg.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи вот все время хочу спросить и забываю есть ли какой нибуть топовый линкор из 100к хп?? я играю на 8 лвл в бою видел 97 000 хп линкор названия не помню интересно есть ли такой себе маус корабельный или нет 97 к это потолок*?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Подскажите пожалуйста, а линкор "Император Николай I" больше не продается в премиум-магазине? :( И как теперь с ним быть, если очень хочется в свою эскадру добавить? 

 

Кто-то мне сказал, что его вывели из продажи пожизненно. Что, где, почему - непонятно.

Не продается. Не стоит его добавлять никуда, это скучная имба.

 

Это весёлая имба. Но без ПВО. Что в реалиях 0.5.3. = труп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Товарищи вот все время хочу спросить и забываю есть ли какой нибуть топовый линкор из 100к хп?? я играю на 8 лвл в бою видел 97 000 хп линкор названия не помню интересно есть ли такой себе маус корабельный или нет 97 к это потолок*?????

 

Yamato с перком командира "Мастер борьбы за живучесть" обладает 101200 хп.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Товарищи вот все время хочу спросить и забываю есть ли какой нибуть топовый линкор из 100к хп?? я играю на 8 лвл в бою видел 97 000 хп линкор названия не помню интересно есть ли такой себе маус корабельный или нет 97 к это потолок*?????

 

Монтана - 96300 хп (с перком Мастер борьбы за живучесть + 4000 хп) = 100300 хп.

Ямато - 97200 хп (с перком Мастер борьбы за живучесть + 4000 хп) = 101200 хп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×