Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
379 публикаций
23 091 бой

катаю авианосец боуг, ПВО сетап, 2 ястреба и 1 бомбер

две эскадрильи моих ястребов встречаются с одной эскадрильей противника

одни мои ястребы (1) связывают боем эскадрилью противника, процесс сбития идет медленно

назначаю второй эскадрилье (2) атаку по альту "Шквальный огонь"

истребители противника очень быстро убиваются, НО я сразу же теряю и первую эскадрилью (1), при этом какой-то второй эскадрильи противника рядом нет

создается впечатление, что вторые ястребы убивают все что находится в районе прямоугольника шквального огня и своих и чужих

с подобной ситуацией сталкивался 5-6 раз

я правильно понимаю механику атаки по альту?

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 117 боёв

катаю авианосец боуг, ПВО сетап, 2 ястреба и 1 бомбер

две эскадрильи моих ястребов встречаются с одной эскадрильей противника

одни мои ястребы (1) связывают боем эскадрилью противника, процесс сбития идет медленно

назначаю второй эскадрилье (2) атаку по альту "Шквальный огонь"

истребители противника очень быстро убиваются, НО я сразу же теряю и первую эскадрилью (1), при этом какой-то второй эскадрильи противника рядом нет

создается впечатление, что вторые ястребы убивают все что находится в районе прямоугольника шквального огня и своих и чужих

с подобной ситуацией сталкивался 5-6 раз

я правильно понимаю механику атаки по альту?

Да, именно так. Они выносят всё в области атаки, и своих, и чужих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 865
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 069 публикаций
29 832 боя

Да, именно так. Они выносят всё в области атаки, и своих, и чужих.

 

Круто.......  :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

 

Спасибо! Т.е. ее нужно иметь только для исследования следующей, но не для покупки?

 

Главное Командира с опытом не дембельните случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 117 боёв

Что означает зелёный фон корабля в дереве развития?

 

Что его хватает опыта чтобы его исследовать (если не исследован) или купить, если не куплен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

Что его хватает опыта чтобы его исследовать (если не исследован) или купить, если не куплен.

 

спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи  2 вопроса : 1 й советские крейсера написано скоро это когда неделя месяц год кода их можно будет юзать? и второй вот мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Товарищи  2 вопроса : 1 й советские крейсера написано скоро это когда неделя месяц год кода их можно будет юзать? и второй вот мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

 

1) КТТС

2) Немец - ты ниправ. 

    Ващ Кэп. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

 мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

 

самый сложный класс крейсера, второй по сложности эсминцы, далее авики и линкоры
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

1 й советские крейсера написано скоро это когда неделя месяц год кода их можно будет юзать? 

На этот вопрос Вам могут ответить только разработчики.

второй вот мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

Все последующее - чистое ИМХО.

Эсминец - самый сложный в плане тактических (сиюминутных) решений класс, вместе с тем он самый простой в плане стратегии (долговременного реагирования). Теперь почему - эсминец дольше других классов проводит на острие атаки, тут нужно принимать решения быстро, любое неверное решение может повлечь за собой серьезные последствия, вместе с тем, если эсминец неправильно выбрал фланг, направление атаки - он может сменить их относительно быстро и повлиять на ситуацию в другой точке боя.

Линкор с точностью до наоборот - в силу своей неповоротливости, долгого КД, высокой заметности тактически на нем отыгрывать попроще (быстрый маневр не получается, долго наводятся орудия, медленно перезаряжается - все это дает время на обдумывание сиюминутных решений), да и наличие брони, запаса прочности и хилки позволяет допускать некоторые ошибки. Вместе с тем, если ЛК неправильно выбрал стратегию, то изменить ее у него в большинстве случаев не удастся.

Крейсер - что то среднее в этом плане между ЛК и ЭМами, так что можно сказать, что он в целом как самый простой, так и самый сложный класс.

Авики - тут отдельный разговор. Принцип игры на нем настолько отличается от артиллерийских и торпедных кораблей, что сравнивать сложность игры будет не совсем корректно.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 083 боя

Товарищи  2 вопроса : 1 й советские крейсера написано скоро это когда неделя месяц год кода их можно будет юзать? и второй вот мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

 

по поводу легче сложнее.

Главное команда, потом твой стиль игры (хорошо ли стреляешь, быстро ли принимаешь решения, и т.д.)

А техника в игре это инструмент твоих желаний или возможностей, тебя как игрока.

Мне нравятся эсм, быстро, дамаг от торпед большой (если зайдут). и самое главное они маневренные, ооченьь маневренные.

А еще дымы есть, покурить (+18 если есть),  подумать. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
24 711 боёв

Где в клиенте можно посмотреть дальность засвета кораблей при выстреле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Где в клиенте можно посмотреть дальность засвета кораблей при выстреле

 

В клиенте - нигде. Есть сторонний ресурс с довольно детальными ТТХ, но на нем информация о кораблях старше 6 уровня открывается только после регистраци, а регистрация - платная (правда единоразово и не так уж дорого - два-три вечнозеленых убитых енота).
Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Товарищи  2 вопроса : 1 й советские крейсера написано скоро это когда неделя месяц год кода их можно будет юзать? и второй вот мне кажется на есминце самое сложно играть нежели на других кораблях там как  служба в армии надо быстро соображать  и нельзя тупить ,туда сюда быстро принимать решение гдето чуток провтыкал бах и на дно ушол я прав или нет??? вот если быстро все делать тогда игра на нем сделана а если нет слив  

  1. Ждите новостей на портале.
  2. Сама большая ошибка, это когда скорострельные ЭМ пытаются перестрелять из орудий ГК вражеский крейсер.

Всем салют! У меня с настройками звука проблема, даже 2. 

1 . Как настроить, чтобы в бою только голосовые сообщения были слышны.

2. Проблема со звуком, когда играю на авике, 2-3-4  - звук нормальный,, а вот 5 и 6-ой практически не слышно. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить?

Попробуйте выставить настройки звука как на скрине

 84ebdf954d138ef0569665392a37d86a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Ещо такой вопрос : когда подымаешь истребитель на линкоре или крейсере стает ли корабль после это более заметным или нет?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Запуск самолетов не влияет на заметность корабля. Единственное, что может косвенно дать противнику информацию о Вашем расположении, так это случай, когда Вы находитесь за островом и рентген не достает, вместе с тем на самолеты препятствия не влияют и противник может увидеть процесс запуска летательного аппарата (то есть не именно Ваш корабль, а поднимающийся в небо самолет).

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 865
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 069 публикаций
29 832 боя

Запуск самолетов не влияет на заметность корабля. Единственное, что может косвенно дать противнику информацию о Вашем расположении, так это случай, когда Вы находитесь в за островом  и рентген не достает, вместе с тем на самолеты препятствия не влияют и противник может увидеть процесс запуска летательного аппарата (то есть не именно Вашк корабль, а поднимающийся в небо самолет).

 

Ну. и когда самолёт кружит рядом .а вы за островом. Вас не видно .но самолёт выдаёт ваше присутствие (особенно если стоит мод на название самолётов).        (__RoSeR__ ничего .что я добавил..?  :)     :honoring:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×