Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191 626
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 457 публикаций
30 054 боя

Спасибо. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Здравствуйте,может кто то подсказать.после обновы в кораблях фпс стал 1-4 и мини карта не корректно отображается,не показывает острова и базы.

 

Удалите все моды. Попробуйте запустить в безопасном режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

Не только у Вас. Карусель сбрасывается после каждого боя. Разработчики знают эту проблему и готовят микропатч.
21:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вам нужно продублировать сообщение в профильной теме. 

[0.5.3.x] Любимая тема - матчмейкер

А для начала прочитать заглавный пост.

ну я довел до ведома  пусть разбираются а в той теме очень все заумно для меня .ВЫ начальство тут вот и решайте 

Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

Понравились в общем советские эсминцы - ну типо такие быстрые и рубятся на коротке, в общем неплохо выпиливают других эсминцев, что радует. И тут встает вопрос - изменится ли концепция боя советских эсминцев с уровнем  и как вкачивать капитана с упором на уровни восьмой и старше?

Ну а еще амеровских капитанов эсминцев я вкачиваю в поддержку - это нормально? Ну типо там линкоров защищать зенитками, пускать дымы и мелочь отгонять...

И еще - вкачивать линкора в живучесть чтобы рубиться в самой гуще - это нормально? Или лучше качать капитану что-нить другое и стрелять издалека?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 171 бой

подскажите пожалуйста где можно почитать об изменениях в последнем обновлении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
89 боёв

в послужном списке прошел 8 задачу . одна  из наград  1 день према .  его недали   что нетак  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 920 боёв

подскажите пожалуйста где можно почитать об изменениях в последнем обновлении

 

Здесь.

А здесь информация о микрообновлении 21 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Назрел мегавопрос - а вот когда я продаю кораблик и он полностью упакован модернизациями, вот эти модернизации тоже продаются или они как бы просто уничтожаются и денег я за них не получаю ?

Судя по ощущениям, давно не продавал кораблики - то денег я за них не получал, вот решил выяснить. Стоят то они не дёшево - например кливленд упаковать там миллион, там 500к, ну ещё пару мелких - итого почти 2 миллиона в модернизации вкинуто.

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Если Вы продаете корабль с модернизациями, то возвращается половина их стоимости.

shot-16.02.22_10.43.23-0502.jpg

shot-16.02.22_10.43.23-0502.jpg

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Если Вы продаете корабль с модернизациями, то за возвращается половина их стоимости.

shot-16.02.22_10.43.23-0502.jpg

 

Радует - раньше я такой картинки не наблюдал как у вас на скрине, это хорошо, спасибо буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 138 боёв

Понравились в общем советские эсминцы - ну типо такие быстрые и рубятся на коротке, в общем неплохо выпиливают других эсминцев, что радует. И тут встает вопрос - изменится ли концепция боя советских эсминцев с уровнем  и как вкачивать капитана с упором на уровни восьмой и старше?

Ну а еще амеровских капитанов эсминцев я вкачиваю в поддержку - это нормально? Ну типо там линкоров защищать зенитками, пускать дымы и мелочь отгонять...

И еще - вкачивать линкора в живучесть чтобы рубиться в самой гуще - это нормально? Или лучше качать капитану что-нить другое и стрелять издалека?

Не изменится, так и останутся артиллеристами с хорошим ГК, но "короткими" торпедами. Вменяемая дальность будет только на 9-10 уровне, но и там она сопоставима с дистанцией засвета. Лично я качаю с упором на ГК: базовая огневая подготовка, арт-лампа, взрывотехник, интендант, "из последних сил".

Американцев чтоб мелочь отгонять - нормально. А вот ПВО их меня не впечатлило, ПВО крейсеров в любом случае лучше.

Линкор уже сам по себе живуч, могуч и нагибуч, вот только рубиться на нём в самой гуще обычно означает неплохой шанс словить веер торпед. Лучше держать разумную дистанцию и маневрировать. Перки брать только на живучесть я бы не стал, часто им есть более вкусные альтернативы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191 626
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 457 публикаций
30 054 боя

Дайте плиз ссылку на гайд по сигналам (флагам), способы их получения, виды сигналов и т.д.

 

Почитайте здесь  >>  http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B8%D0%B4    :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
52 боя

На каком уровне корабли перестанут приносить прибыль при следующих результатах:

1. Пробития 30-45

2. Затопления/поджоги 1-3

3. Фраги 1-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUKAZ]
Участник
29 публикаций
26 023 боя

дали день Премиума, и что с ним делать и какой с него толк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

дали день Премиума, и что с ним делать и какой с него толк.

В 1,5 раза больше кредитов и опыта дается за каждый бой во время действия премиума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
25 002 боя

Ребята, у меня вопрос про перегрев!
Измеряла прогой, днём онлайн был за 30 000 вроде как, температуру железа выдал за 80 с лишним.( ЦПП отправил обратиться к производителям железа))))))))) 

Дочь ночью зашла играть, онлайн меньше намного был, температуру показало 50!
ВОПРОС: Зависит ли температура железа от онлайна на сервере???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Дочь ночью зашла играть, онлайн меньше намного был, температуру показало 50!

ВОПРОС: Зависит ли температура железа от онлайна на сервере???

Нет, не зависит.

Встречный вопрос: сколько компьютер простоял выключенным до того, как его включила дочь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 142 публикации
19 137 боёв

Ребята, у меня вопрос про перегрев!

Измеряла прогой, днём онлайн был за 30 000 вроде как, температуру железа выдал за 80 с лишним.( ЦПП отправил обратиться к производителям железа))))))))) 

Дочь ночью зашла играть, онлайн меньше намного был, температуру показало 50!

ВОПРОС: Зависит ли температура железа от онлайна на сервере???

 

1) Температуру какого железа выдал за 80?

2) Ночью так то прохладнее, чем днем, да и открытая форточка может помочь в охлаждении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[COOP]
Участник
3 693 публикации
25 002 боя

Нет, не зависит.

Встречный вопрос: сколько компьютер простоял выключенным до того, как его включила дочь?

Не помню, то вкл, то выключала, то чистю ненужные файли и реестр, то просто смотрела есть ли ошибки в реестре и ск ненужных файлов накопилось, то фильм смотрела сериал закинутый 1 серия,посуду мою, кушать готовлю, отключаю, отдыхал от силу наверное 2 часа до дочки!

GPU Температура 81

11:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

1) Температуру какого железа выдал за 80?

2) Ночью так то прохладнее, чем днем, да и открытая форточка может помочь в охлаждении.

 

в моей комнате нет форточки, она закрыта( бывшее окно) пристроем,  проветревается комната через зал, да и ночью форточку не открываю, 1й этаж, муж на работе в ночь, мало ли у кого что в голове, были случаи. одна банда через форточки лазила и убивала людей..
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×