Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Он имел в виду то, что данного игрока вообще нет в БД аккаунтов.

 

все верно.ник skayhanter .без цифр. скрина нет.запомнился тем что вел себя как бот.так бы не обратил внимания но стоять 4мин у тчк и не заступить за линию.собственно этим и заинтересовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

все верно.ник skayhanter .без цифр. скрина нет.запомнился тем что вел себя как бот.так бы не обратил внимания но стоять 4мин у тчк и не заступить за линию.собственно этим и заинтересовал.

 

Может быть небесный охотник? girl_wink.gif

skyhanter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Может быть небесный охотник? girl_wink.gif

skyhanter

 

да это он. но его на тот момент не было в базе.для меня это ничего не меняет и через несколько дней смотрел .тож 0 инфы. паспорт дело не хитрое. буду посматривать за ним.ну канеш он может забить на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

да это он. но его на тот момент не было в базе.для меня это ничего не меняет и через несколько дней смотрел .тож 0 инфы. паспорт дело не хитрое. буду посматривать за ним.ну канеш он может забить на игру.

 

Он всегда был в базе. Просто skayhanter и skyhanter это разные слова.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарщи откуда даные товарищи взяли в игре крейсер МОСКВА  его нет в игре ещо а только ожидается где они его взяли а?????

z2h8yu8sla5s.jpg

 

Немец, начни уже читать новости. Советские крейсера выданы на супертест.

Вот посмотрел видео про-авики там про британский авик роял говорят 30 годов, он планируется в игре?

Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 428 боёв

 

на этом видео на 11 минуте Темнокот говорит о наличии заградки у фаррагута

вопрос: есть ли у фаррагута заградка? и как ее включить?

при правом клике мыши на форсаже в выпадающем меню нет ничего кроме "улучшенного форсажа"

скриншот
http://i.imgur.com/NzvqxSy.png

изучен и установлен корпус "тип В"

корпус "тип С" еще не изучен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

По поводу Фары не могу точно сказать (корпус С не устанавливал во время прохождения корабля), но вот на Мэхэне в корпусах А и В установка заградки вместо форсажа невозможна, а в корпусе С (ПВО-корпус) уже форсаж можно заменять на заградку. 

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи взял у кирова топовый корпус и сним пропал самолет коректировщик огня в чем прикол тогда чето не пойму???? или я чтото не так понял обясните 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Товарищи взял у кирова топовый корпус и сним пропал самолет коректировщик огня в чем прикол тогда чето не пойму???? или я чтото не так понял обясните 

 

Корректировщик на Кирове не так что бы очень помогает ( его КД большое, длительность - малая,  баллистика, конечно, намного лучше того же Клива, но все равно на таких дальностях не ахти, что при большом КД орудий довольно чувствительно), зато в топовом корпусе ( ЕМНИП, так как уже прошел Кирова) существенно вырастает ПВО, маневренность и запас ХП, что компенсирует отсутствие самолета. Как я понимаю корректировщика разработчики заменили дополнительными установками зенитной артиллерии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

Корректировщик на Кирове не так что бы очень помогает ( его КД большое, длительность - малая,  баллистика, конечно, намного лучше того же Клива, но все равно на таких дальностях не ахти, что при большом КД орудий довольно чувствительно), зато в топовом корпусе ( ЕМНИП, так как уже прошел Кирова) существенно вырастает ПВО, маневренность и запас ХП, что компенсирует отсутствие самолета. Как я понимаю корректировщика разработчики заменили дополнительными установками зенитной артиллерии.

 

так в том то и дело шо там как бы почти нету пво рядом клив идет его зенитки работают по полной мои молчат думаю проверю жму на Р отключаю пво потом включаю одно и тоже шото они мутно там намудрили мне так кажется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

так в том то и дело шо там как бы почти нету пво рядом клив идет его зенитки работают по полной мои молчат думаю проверю жму на Р отключаю пво потом включаю одно и тоже шото они мутно там намудрили мне так кажется 

Ну Вы и сравнили - Кирова и Клива, который один из лучших ПВО-крейсеров в игре да и все таки на уровень старше.

А вот на Кирове как для пятого уровня ПВО вполне себе ок, правда ауры так себе (на пяти километрах работают только шесть стомиллиметровых орудий), да и заградки нет, но все же защитить себя против авианосцев 4-5 уровня вполне себе может (но и от маневров против авиации не забываем, все же корабль слишком длинный и неповоротливый).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Добрый ночер!

Приближается 9-е мая, как в этой игре со скикдами на корабли? Или как в танках - КТТС? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Добрый ночер!

Приближается 9-е мая, как в этой игре со скикдами на корабли? Или как в танках - КТТС? :)

 

можете задать вопрос тут (если вы про премы)

или в личку алкене(автору темы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

что за бред 3 ий час обновления ставится и так и не установилось ничего шото покругу то анализирует файлы  то обновляет ау че за бред:::::*****??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

вопрос про Киров ... во многих источниках пишут что на 44 год его Пво состояло из 8-100мм

 

К началу 1944 г.: 9–180/57-мм втрех башнях МК-3–180, 8–100/56-мм Б-34, 10–37-мм 70К; 2 х 4 -12,7-мм Виккерс, 4–12,7-мм ДШК.

пруф http://ussrfleet.1939-45.ru/kr_kirov.php

http://armyman.info/flot/kreyser/16947-kirov-kreyser.html

будет ли так в игре ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Как отключить "горящий" экран?

В настройках "Упрощённая анимация пожара"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи помогите после обновы на авике невозможно управлять самолетами они тупо ненаводятся на цель как раньше было взлетело звено левой кнопкой мышки нажал на обект который атакуешь и все шас жму бестолку  они тупо летят прямо помогите пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
82 боя

Здравствуйте.

Согласно правилам форума, рекламные сообщения запрещены. А нельзя ли разместить на форуме рекламу не в виде сообщения, а просто повесить баннер? Реклама на тему продажи картин и сувениров военно-морской тематики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 409 публикаций

Здравствуйте.

Согласно правилам форума, рекламные сообщения запрещены. А нельзя ли разместить на форуме рекламу не в виде сообщения, а просто повесить баннер? Реклама на тему продажи картин и сувениров военно-морской тематики.

На форуме запрещена любая реклама. По вопросу возможно-ли воткнуть куда-то рекламный баннер обращайтесь непосредственно к КМ Варгейминга, если у вас нет договора с компанией это будет бессмысленно и невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×