Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Скажите пожалуйста. Все корабли, которые будут прокачаны мною в Бета-Тесте, с выходом официальной игры, будут онулированы или останутся у меня в порту ?

 

подскажите пожалуйста, можно ли торпедоносцам сузить веер? в мореходке на видео в некоторых кадрах виден узкий веер. или это только на авиках более высоких уровней?

 

 

1) Останутся и в релизе .

2) Повторное нажате кнопки 3 - на которой назначены торпеды приводит к сужению и расширению веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 361 бой

 

 

1) Останутся и в релизе .

2) Повторное нажате кнопки 3 - на которой назначены торпеды приводит к сужению и расширению веера.

 

спасибо, конечно, но речь не об эсминцах, а об авианосцах. там кнопочка 3 на одной из авиагрупп :)
Изменено пользователем ______Pepsi______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скажите пожалуйста. Все корабли, которые будут прокачаны мною в Бета-Тесте, с выходом официальной игры, будут онулированы или останутся у меня в порту ?

11:40 Добавлено спустя 1 минуту
Скажите пожалуйста. Все корабли, которые будут прокачаны мною в Бета-Тесте, с выходом официальной игры, будут онулированы или останутся у меня в порту ? и еще, кто нибудь знает, когда примерно выйдет официально игра....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Скажите пожалуйста. Все корабли, которые будут прокачаны мною в Бета-Тесте, с выходом официальной игры, будут онулированы или останутся у меня в порту ?

11:40 Добавлено спустя 1 минуту
Скажите пожалуйста. Все корабли, которые будут прокачаны мною в Бета-Тесте, с выходом официальной игры, будут онулированы или останутся у меня в порту ? и еще, кто нибудь знает, когда примерно выйдет официально игра....

Вайпа больше не будет.

Релиз КТТС.

 

2) Повторное нажате кнопки 3 - на которой назначены торпеды приводит к сужению и расширению веера.

 

спасибо, конечно, но речь не об эсминцах, а об авианосцах. там кнопочка 3 на одной из авиагрупп :)
 

По кнопке Alt для ручного пуска сужается сектор.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Подскажите..где в настройках запрятано "Инвертировать ось Х мыши" ?

 

Нет её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
19 865 боёв

А для чего опыт корабля копится? 

Все исследовано, корабль элитный. 

Для чего на нем опыт? только ради того что бы его за голду в свободный перевести или еще на что сгодится? например в танках он шел в опыт экипажа, а тут балластом висит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А для чего опыт корабля копится? 

Все исследовано, корабль элитный. 

Для чего на нем опыт? только ради того что бы его за голду в свободный перевести или еще на что сгодится? например в танках он шел в опыт экипажа, а тут балластом висит

 

В настоящий момент только перевод в свободный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Cкажите, почему меня нет в статистике на сайте, пишет вы не сыграли ни одного боя ??Я сыграла уже 5 боев, в случайных боях ! У мужа есть статистика, а я только сегодня создала аккаунт !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Cкажите, почему меня нет в статистике на сайте, пишет вы не сыграли ни одного боя ??Я сыграла уже 5 боев, в случайных боях ! У мужа есть статистика, а я только сегодня создала аккаунт !

 

Вы играли с ботами в корпоративных боях. Если только сегодня создали аккаунт, то не смогли играть в случайных боях, пока не прокачаете свой аккаунт до 2 уровня. За 5 боев это очень трудно сделать.

 

Переключитесь на закладку PvE

ПвЕ.png

 

UPD Статистика на портале обновляется с небольшой задержкой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Cпасибо, но у меня уже 7 боев в случайных боях и 5 побед ! А на сайте просто нет статистики, ни пвп ни пве!=(( И уже третий ранг и награда есть !=((

Изменено пользователем Buyanka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Cпасибо, но у меня уже 7 боев в случайных боях и 5 побед ! А на сайте просто нет статистики, ни пвп ни пве!=(( И уже третий ранг и награда есть !=((

Статистика на сайте чуток запаздывает от статистики в игре. 

вопрос такого плана-2 июля началась игра. откуда корабли 4го уровня. что кто то так быстро прокачал ?*

4й уровень - это в том числе и подарочные корабли за ЗБТ.

Плюс он выкачивается с преимумом меньше чем за вечер. 

Сейчас в игре уже 7-9 уровни есть если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Статистика на сайте чуток запаздывает от статистики в игре. 

4й уровень - это в том числе и подарочные корабли за ЗБТ.

Плюс он выкачивается с преимумом меньше чем за вечер. 

Сейчас в игре уже 7-9 уровни есть если что.

Cпасибо большое, муж уехал, а мне все интересно ,а спросить не кого =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

вопрос такого плана-2 июля началась игра. откуда корабли 4го уровня. что кто то так быстро прокачал ?*

 

Iwaki Alfa и Arkansas Beta это подарки тестерам, на них играли с первого дня ОБТ. Гремящего можно было купить любому до начала ОБТ. Но никаких проблем прокачать за это время 5-6 уровень нет. Не удивлюсь, если уже седьмые и восьмые играют.

 tlydjjF.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Cпасибо большое, муж уехал, а мне все интересно ,а спросить не кого =))

Пишите в эту тему по любым вопросам, если что. Тут добрые и хорошие люди - всегда помогут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

Подскажите пожалуйста, у меня в игре не видно ников игроков над кораблями, так и должно быть или эти маркеры как-то можно настроить? В меню управления чет ничего не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Подскажите пожалуйста, у меня в игре не видно ников игроков над кораблями, так и должно быть или эти маркеры как-то можно настроить? В меню управления чет ничего не нашёл.

Крайняя правая вкладка . Пункт меню что то вроде "Альтернативное отображение информации" или как то так. Нету клиента под рукой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×