Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Смотрел гайд по игре ( но другая версия игры), увидел что в меню игры, в разделе " модули" автор ролика выбирал перки корабля и перки капитана, у меня в этом разделе есть выбор только по перкам корабля, я так понял к текущей версии игры эти перки обьединили и отдельных перков для капитана теперь нету? 

А у вас сам капитан то есть? Просто он появляется после 6го уровня аккаунта только.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

А у вас сам капитан то есть? Просто он появляется после 6го уровня аккаунта только.

 

Аа.. вот в чём дело )) Нет у меня только 3-ий уровень, играть пару дней назад начал, спасибо )
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Аа.. вот в чём дело )) Нет у меня только 3-ий уровень, играть пару дней назад начал, спасибо )

Не за что. Можете быстренько посмотреть что вас ждет на разных уровнях. За их открытие еще и награды дают :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
395 боёв

Задонатил на ЗБТ на Гремящий и Мурманск. Зашел после сброса - в порту один Гремящий. Вопрос - где Мурманск??? Лодку отдайте или бабло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Задонатил на ЗБТ на Гремящий и Мурманск. Зашел после сброса - в порту один Гремящий. Вопрос - где Мурманск??? Лодку отдайте или бабло

Кошелек проверьте :) Кораблями возвращаются только те кто покупался за бабло, а те что за золото - компенсируется золотом. Хотите можете купить снова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
395 боёв

Кошелек проверьте :) Кораблями возвращаются только те кто покупался за бабло, а те что за золото - компенсируется золотом. Хотите можете купить {

 

покупал за бабло, с кредитки. Уже покупал, два раза за один и тот же товар деньги отдавать желания нет. Картофан какфсигда.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

покупал за бабло, с кредитки. Уже покупал, два раза за один и тот же товар деньги отдавать желания нет. Картофан какфсигда.

 

Еще раз повторяю - кораблями возвращается только три корабля: Юбари, Гремящий и Симс. Остальные корабли - вам начисляется золото на корабельный аккаунт и вы спокойно можете ингейм взять снова Мурманск. Вы не понимаете что я вам пишу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
395 боёв

Еще раз повторяю - кораблями возвращается только три корабля: Юбари, Гремящий и Симс. Остальные корабли - вам начисляется золото на корабельный аккаунт и вы спокойно можете ингейм взять снова Мурманск. Вы не понимаете что я вам пишу?

 

понял. 2500 голды на счету - это Мурманск. НО - в магазине он стоит 3000. Я не понимаю тогда, что ты пишешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

понял. 2500 голды на счету - это Мурманск. НО - в магазине он стоит 3000. Я не понимаю тогда, что ты пишешь.

 

Возвращали голду по текущей цене на окончание ЗБТ, я думаю. Или Вы не правильно посчитали.

Вспомните сколько он стоил на момент покупки, пожалуйста. Возможно, что теперь он подорожал или кончилась скидка.

В любом случае, Вам должны были вернуть столько, сколько Вы истратили реального доната на премиум корабль.

 

На старт ОБТ Вам должны были оставить ровно столько, сколько вложили. В голде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

понял. 2500 голды на счету - это Мурманск. НО - в магазине он стоит 3000. Я не понимаю тогда, что ты пишешь.

Потому что вы на его покупку потратили 2500 - была под него акция. Его реальная цена 3000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
395 боёв

Потому что вы на его покупку потратили 2500 - была под него акция. Его реальная цена 3000

 

теперь понял. Вспомнил, покупал пакет голды, хватило на Гремящий и Мурманск. Наверное была скидка. Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

теперь понял. Вспомнил, покупал пакет голды, хватило на Гремящий и Мурманск. Наверное была скидка. Спс

Не за что :) В следующий раз поспокойнее просто - никто специально вас кинуть не собирается и не собирался. Хотите купить - докупите пакет с голдой или можете просто подождать, наверняка, еще будут акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
395 боёв

Не за что :) В следующий раз поспокойнее просто - никто специально вас кинуть не собирается и не собирался. Хотите купить - докупите пакет с голдой или можете просто подождать, наверняка, еще будут акции.

 

Спокоен. Зная картоху не один год, давно не нервничаю - иначе бы написал в раздел "Финансовые вопросы" с темой "ГДЕ МУРМОНСК!!!РАСРАС с использованием ненормативной лексики. А так культурно задал вопрос - получил внятный ответ в соотв. разделе, на ЗБТ в начале играл, потом надоело, забил. Не следил за новостями вообщем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Проще компьютер перезагрузить.

Кнопкой Reset....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Спокоен. Зная картоху не один год, давно не нервничаю - иначе бы написал в раздел "Финансовые вопросы" с темой "ГДЕ МУРМОНСК!!!РАСРАС с использованием ненормативной лексики. А так культурно задал вопрос - получил внятный ответ в соотв. разделе, на ЗБТ в начале играл, потом надоело, забил. Не следил за новостями вообщем.

Ну значит еще спокойнее :) 

Честно не замечал никогда явных кидков именно в финплане. В отличии от ряда других игр.

Ну нет же.

 Чтобы сохранить напечатанный документ в Ворде, моя  сестра сначала на ПК нажимает кнопку "Завершить работу",а за тем, как выходит окно в Ворде "Сохранить или отменить документ?", то она жмет "ОК" и тем самым всегда сохраняет ранее напечатанный документ.      (Никому не в обиду!)... Как-то таков примерно анекдот\прикол...

 

Я один раз посоветовал так несколько процессов прибить. Ага. Лучше бы я посоветовал перезагрузиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

как в при наведении торпед переключить маркер(кружочек) на другую цель?

Так же как и при наведении ГК - клавиша "Х"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Какие модернизации лучше ставить на корабли? Какие-нибудь гайды или тут что-нибудь посоветуйте :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Какие модернизации лучше ставить на корабли? Какие-нибудь гайды или тут что-нибудь посоветуйте :)

Точных гайдов особо и нет. Да и зависит от предпочтений в какой-то степени. 

Понятное дело что на корабли где почти нет ПВО бессмысленно ставить модули на ПВО, а на японские эсминцы те модули что замедляют вращения башен :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Точных гайдов особо и нет. Да и зависит от предпочтений в какой-то степени. 

Понятное дело что на корабли где почти нет ПВО бессмысленно ставить модули на ПВО, а на японские эсминцы те модули что замедляют вращения башен :)

А они дорогущие... Особо не поэкспериментировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×