Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 054
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций

 

О, только я хотел задать тут вопрос, а что такое "СУО Модификация 1"  ?

 

 

 

Эта модификация дает увеличение точности залпа примерно на 16%. Точнее это уменьшение разлета снарядов ГК. Так что ваш залп будет ложиться более кучно, а следовательно нанесет больше вреда вражескому кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

 

Эта модификация дает увеличение точности залпа примерно на 16%. Точнее это уменьшение разлета снарядов ГК. Так что ваш залп будет ложиться более кучно, а следовательно нанесет больше вреда вражескому кораблю.

 

Во, если это так, то замечательно!  Поставлю этот  девайс тогда, супер!    Да, у меня была большая надежда, что в описание девайса закралась ошибка и вместо "кучность" разработчики написали "точность".

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Во, если это так, то замечательно!  Поставлю этот  девайс тогда, супер!    Да, у меня была большая надежда, что в описание девайса закралась ошибка и вместо "кучность" разработчики написали "точность".

Спасибо за ответ!

Почему же? Все верно - увеличивается кучность же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

А всё нашёл тему, вопрос снят ))

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
494 боя

Как посмотреть броню коробля?

Где сколько мм?

19:07 Добавлено спустя 1 минуту

Раньше было а сейчас пропало что ли, никак не могу найти...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
344 боя

вопрос таков: кто в курсе будет ли в будущем ветки немецких и/или советский/русских кораблей? сроки, понимаю никто не скажет, но сама ветка или ветки как по примеру Японии или  США, вот что интересует. 

Изменено пользователем pwrosal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

вопрос таков: кто в курсе будет ли в будущем ветки немецких и/или советский/русских кораблей? сроки, понимаю никто не скажет, но сама ветка или ветки как по примеру Японии или  США, вот что интересует. 

 

Будет ветка наших кораблей в обозримом будующем, по поводу других наций сказать не могу, поищите в ответах разработчиков_)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Как посмотреть броню коробля?

Где сколько мм?

19:07 Добавлено спустя 1 минуту

Раньше было а сейчас пропало что ли, никак не могу найти...

 

 

Показатель бронирования был убран в одном из прошлых патчей (если я не ошибаюсь в 0.3.1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
Участник, Коллекционер
738 публикаций

Подскажите пожалуйста, что это за глюк, прокачал линкоры, "Вайоминг" и "Миогу" до 5-х уровней, все модули открыты, а элитными они не стали, хотя и открыл и даже купил "Нью-Йорк" и "Конго". С крейсерами все нормально,стали злитные.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

всем привет! есть ли книга жалоб или что то в этом роде? Меня забанили за то что я якобы рекламировал игру,но я прост обсуждал и только.в правилах игры ПУНКТ 12,написано что это допустимо и не считается нарушением ничего не пропангандировал как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

всем привет! есть ли книга жалоб или что то в этом роде? Меня забанили за то что я якобы рекламировал игру,но я прост обсуждал и только.в правилах игры ПУНКТ 12,написано что это допустимо и не считается нарушением ничего не пропангандировал как так?

Если не согласны с наказанием, пишите в ЦПП 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Подскажите пожалуйста, что это за глюк, прокачал линкоры, "Вайоминг" и "Миогу" до 5-х уровней, все модули открыты, а элитными они не стали, хотя и открыл и даже купил "Нью-Йорк" и "Конго". С крейсерами все нормально,стали злитные.

 

 А авианосцы Вы исследовали? Помимо дальнейшего развития ЛК от указанных Вами кораблей начинается ветка АВ.

P.S.Очень помог бы приложенный скриншот.

Изменено пользователем KpblJlaTblu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

вопрос таков: кто в курсе будет ли в будущем ветки немецких и/или советский/русских кораблей? сроки, понимаю никто не скажет, но сама ветка или ветки как по примеру Японии или  США, вот что интересует. 

В ближайшем будущем будут ветки СССР, Германии и Англии.

Подскажите пожалуйста, что это за глюк, прокачал линкоры, "Вайоминг" и "Миогу" до 5-х уровней, все модули открыты, а элитными они не стали, хотя и открыл и даже купил "Нью-Йорк" и "Конго". С крейсерами все нормально,стали злитные.

Приложите скриншот развития этих кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 054
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций

Когда планируют добавить ротные бои?

 

Не ротные, а эскадренные. И не скоро. Данный функционал разрабатывается и появится уже после релиза, не раньше. А точнее, как в танках говорят, КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Не ротные, а эскадренные. И не скоро. Данный функционал разрабатывается и появится уже после релиза, не раньше. А точнее, как в танках говорят, КТТС.

У нас говорят ТКП :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
Участник, Коллекционер
738 публикаций

 

 А авианосцы Вы исследовали? Помимо дальнейшего развития ЛК от указанных Вами кораблей начинается ветка АВ.

P.S.Очень помог бы приложенный скриншот.

 

Авианосцы я не открывал,теперь понял в чем дело, спасибо за подсказку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Прошу разъяснить один момент.

Установил на "Arkansas" модернизацию "Система управления огнём Модификация 1"

Она  даёт +16% к максимальной дальности стрельбы ГК.

Дальность стрельбы до установки модернизации была 12,1 км.

После установки в описаниях вижу те же 12,1 км.

Во время боя, показалось, что дальше 12,1 км стрельнуть не получается.

А где же обещанные +16 процентов прироста?

Подскажите, пожалуйста, где я не прав?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

Можно ли голду из танков перевести в дублоны, а дорогие разрабы?

Я тут код ввел, мне эта голда не нужна, вместо них дублоны бы- и я был бы счастлив:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×