Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 713 комментария

Рекомендуемые комментарии

89 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 099 публикаций
28 850 боёв
Сегодня в 20:19:20 пользователь vitallka сказал:

Как на нем играть?

какие перки изучены и какие модернизации установлены на Вашей Сев.Каролине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 05:35:03 пользователь born_in_Khabarovsk сказал:

По поиску не нашел, какие перки качать командиру авианосца по ветке япов? Спасибо заранее!

Можно так.

image.thumb.png.bc1af12c91a08407ef3cf1a71e552252.png

Подробнее есть раздел по японским авианосцам, где-то здесь:

https://forum.worldofwarships.ru/forum/403-японские/

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
950 публикаций
17 393 боя
В 23.02.2020 в 23:19:20 пользователь vitallka сказал:

Здравствуйте. Вопрос про северную Каролину. Скажите это так задуман корабль или с ним что то не так.? По сравнению с другими кораблями 8 лвл. какие у нее плюсы? У меня сложилось твердое мнение что это корабль сделан для того что бы удалить игру. Хотел выкачать американский линкор и с каждым новым уровнем они все хуже и хуже. Это ведро, да да именно ведро, способно попасть только на расстоянии ближе 15км, там где оно уходит на дно от любого противника начиная от 6 лвл. Если тебе повезло попасть то будешь радоваться если пройдёт хотя бы 1030 урона. Доходит до бреда, когда у тебя 30-40 попаданий и 15к урона. Сейчас катаю на Прем. линкоре в Вирджиния. Корабль нравится всем, пробивает, попадает хоть и медленный. Случаются бои когда ты просто идёшь на сближение с каким нибудь крейсером, ты ему в прямой борт даёшь 6-8 к., а он тебе на 30. Проверял в боях с ботами, та же ***. Лишь только с расстояния 200-300 метров получилось выбыть цитадели. В чем фишка этого ведра, перед другими кораблями? Или у вас как и в танках баланс только по названиям техники? Должно же быть какое-то преимущество в корабле который не попадает и не пробивает? Может он бронированный? Может незаметный? Может у него больше всех здоровья на уровне? Как на нем играть?

Тоже не вкурил этот ЛК, но он от этого не стал хуже. У него отличное ПВО (для своего класса и уровня), и тяжелые ББ снаряды, которые при попадании по любому кораблю делают бобо. У него хорошая защита от торпед и не плохая динамика\маневренность. А еще у него дальность стрельбы как у 10ки!

Что бы сровнять все эти плюсы, ему дали чисто амеровскую баллистику, и к этому нужно приспосабливаться. Если получиться - то корабль будет радовать, если нет - то нет смысла идти дальше по ветке, как как стрельба (на что ты и жалуешься) останется такой же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 23.02.2020 в 19:19:20 пользователь vitallka сказал:

Доходит до бреда, когда у тебя 30-40 попаданий и 15к урона.

У Вирджинии очень большой калибр для своего уровня, она пробивает все крейсера куда угодно и все линкоры 5-7 уровня. Даже целиться особо не надо, достаточно в силуэт попадать. У Норки калибр уже как у других линкоров, она гораздо чаще видит крейсера с хорошей бронёй и линкоры, которые пробивает только в борт. Так что скорее всего, если у тебя много попаданий и мало урона, ты стреляешь не туда. Поищи на ютубе видео и стримы по Монтане, Миссури, Алабаме и посмотри, как и куда там стреляют. Калибр тот же, противники те же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Стрелять и попадать я на Норке приловчился. Билд у меня ПВО (это единственное в чем он хорош) По поводу торпед, он манёвренный это тоже не проблема. Либо мне так везёт, либо с ним что то не то, ну не делает он бо бо никому. Только белый урон, и то если повезёт. А так только рикошеты и криты модулей. Хоть в борт хоть в палубу. Бегать от торпед и сбивать самолёты, думаю это не геймплей линкора.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:32:53 пользователь vitallka сказал:

Стрелять и попадать я на Норке приловчился. Билд у меня ПВО (это единственное в чем он хорош) По поводу торпед, он манёвренный это тоже не проблема. Либо мне так везёт, либо с ним что то не то, ну не делает он бо бо никому. Только белый урон, и то если повезёт. А так только рикошеты и криты модулей. Хоть в борт хоть в палубу. Бегать от торпед и сбивать самолёты, думаю это не геймплей линкора.....

Выложи реплеи тогда. replays  в папке с игрой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем спасибо за внимание и ответы. Прошел я Норку. Сегодня что то я поразился с нее. Ну или привык. Целый день играл и меньше 80к не набивал. Вы что ее мне починили?)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 707
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 099 публикаций
28 850 боёв
Сегодня в 13:32:53 пользователь vitallka сказал:

Билд у меня ПВО (это единственное в чем он хорош)

ну собственно у меня тоже в ПВО заточен

Скрытый текст

263aadb01995.jpg

 

 

Сегодня в 16:26:29 пользователь vitallka сказал:

Целый день играл и меньше 80к не набивал. Вы что ее мне починили?)))

 

да собственно зачем ее чинить? ее вроде не нерфили

она как была в балансе, так и есть

 

вот седня пыль с нее сдул спецом, проверить после ваших слов

все норм, как и раньше...меньше 100к как-то и не получается

Скрытый текст

fa25752adcb6.jpg

 

a93170dd8350.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

А что посоветуете из премов? От 8лвл за дублоны именно линкоры. А то Норку прошел а денег на Айову нету. Вирджиния маловато фармит. Или по 150к за бой это хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 703 боя
Сегодня в 22:22:40 пользователь vitallka сказал:

А что посоветуете из премов?

Мучачучесь =) А вообще они не нужны, для этого есть Грузия и Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
950 публикаций
17 393 боя
Сегодня в 01:29:08 пользователь _Kusanagi сказал:

Мучачучесь =) А вообще они не нужны, для этого есть Грузия и Мусаси.

А разве новичек может достать Мусаси сейчас?:Smile_amazed:

Очень жалею, что не успел ее забрать. Когда появилась новость о ее выводе, у меня оставалось около месяца и ни одного "взрослого корабля" или норм према, что бы набивать свободку (декабрь 2018)

 

Массачусетс многие хвалят, но КМК к его баллистике нужно привыкать, для результативности (впрочем, как и на Норке). Разве тирпиц не лучше в этом плане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 703 боя
Сегодня в 09:12:26 пользователь CjWeasel сказал:

А разве новичек может достать Мусаси сейчас?

Новичкам сейчас много всего насыпают, ~170к угля (цена с купоном на скидку) накопить недолго и фарм-машина в виде Грузии в порту. Тратить деньги на прем-кораблики ради фарма, ну не знаю...ради коллекции да, ну или по каким-то ещё причинам, но не для фарма. Да и не намного больше восьмерка будет фармить. Вирджиния хоть уникальна со своим калибром на уровне, на ней вполне можно нагибать и фармить худо-бедно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 592 боя
В 25.02.2020 в 09:12:26 пользователь CjWeasel сказал:

Массачусетс многие хвалят, но КМК к его баллистике нужно привыкать, для результативности (впрочем, как и на Норке). Разве тирпиц не лучше в этом плане?

Да норм у него баллистика, особенно с учётом того, что он - ПМК-линкор и по-нормальному играется на близких дистанциях. А перед Тирпом у него преимущество в весе залпа, как бортового, так и носового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Всем привет.

А как взять кораблик в аренду? 

Посмотрел в прем. магазине, адмиралтействе, нигде ничего нет. Непонятно.

У меня пока самые старшие 8 ур. Хотел бы взять 10 в аренду, посмотреть, что такое ранговые бои.

За ранее спасибо всем ответившим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:19:27 пользователь 999cthsq сказал:

Всем привет.

А как взять кораблик в аренду? 

Посмотрел в прем. магазине, адмиралтействе, нигде ничего нет. Непонятно.

У меня пока самые старшие 8 ур. Хотел бы взять 10 в аренду, посмотреть, что такое ранговые бои.

За ранее спасибо всем ответившим.

Корабли в аренду предлагаются разным игрокам по неким таинственным алгоритам, короче рандомно. Самому арендовать никак нельзя, или купить, или прокачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций
Сегодня в 15:29:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Корабли в аренду предлагаются разным игрокам по неким таинственным алгоритам, короче рандомно. Самому арендовать никак нельзя, или купить, или прокачать

Жаль.

Вроде разговоры были. Жаль, что ошибся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв

для того чтобы получить корабли 10 уровня  в аренду необходимо сыграть один бой на корабле уровня 8. Тогда Вам дадут в аренду три 10, линкор, крейсер,эсминец , но это только для участия в клановых боях. Просто так в аренду получить корабли нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 25.02.2020 в 09:12:26 пользователь CjWeasel сказал:

А разве новичек может достать Мусаси сейчас?:Smile_amazed:

ну по вики есть ничтожный шанс получить его из супер контейнера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×