Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 232 публикации
Сегодня в 07:48:45 пользователь 666_dzhager сказал:

а что теперь с этим -японским винни пухом  делать?!

Можете посадить на любой японский корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

у меня не открыты Боевые задачи (23 боя осталось), я так понял там отображается прогресс арпеджио. Будет ли мне начисляться этот прогресс по цепочкам пока у меня не открыты бз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
491 публикация
В 22.01.2020 в 22:11:03 пользователь jetro сказал:

Всем привет не заходил с 13 года, сейчас вод думае надоели всяфкие wowы и CoD батлфилды.

в танки возвращаться тоже, в *** тоже, но оохота пыщ пыщ в корабли....

Стоит начинать или нет, играть планирую онли фрицами, есть у них там,что стоющее...

П.с. надеюсь ответит, кто-нибудь и написал туда куда надо.

Псс а когда бета- тест закончился, мне казалось, что я бетатестер как и в танках и самолетах, точно помню.

Мне нехило зашел Тирпиц,теперь думаю всю немецкую ветку лк прокачать,в основном это кор среднего а лучше ближнего боя с хорошей броней и очень сильным пмк,про крейсера и эсмы незнаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 392 публикации
12 512 боёв

Многажды видел, как авики первым звеном атакуют воду сразу после взлёта. Зачем  и то это даёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 01.02.2020 в 23:41:32 пользователь _U2_Broiler сказал:

Многажды видел, как авики первым звеном атакуют воду сразу после взлёта. Зачем  и то это даёт?

Самолёты экономят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 392 публикации
12 512 боёв
Сегодня в 00:11:21 пользователь AlexanderKruger сказал:

Самолёты экономят.

Тогда лучше двумя звеньями, особенно если есть перк на бесконечный форсаж последнего звена.

А ещё лучше вообще не взлетать.

 

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
В 01.02.2020 в 22:41:32 пользователь _U2_Broiler сказал:

Многажды видел, как авики первым звеном атакуют воду сразу после взлёта. Зачем  и то это даёт?

Если пво сильное то часто теряешь сразу все звенья после одной атаки. Поэтому вначале боя часто атакуют воду отправляя звено или 2 назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 392 публикации
12 512 боёв
В 02.02.2020 в 23:32:16 пользователь polar_ сказал:

Если пво сильное то часто теряешь сразу все звенья после одной атаки. Поэтому вначале боя часто атакуют воду отправляя звено или 2 назад.

Хм. 

Если я правильно понимаю, то огонь ПВО распределяется по всем самолётам, поэтому 3 самолёта быстрее потерять, чем 9. Т.е. если будут все, то у ударного звена больше шансов дойти до атаки, т.е. есть выбор: впустую потерять 3 самолёта или потерять 9, но повредить корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 782 боя
Сегодня в 03:14:18 пользователь _U2_Broiler сказал:

Хм. 

Если я правильно понимаю, то огонь ПВО распределяется по всем самолётам, поэтому 3 самолёта быстрее потерять, чем 9. Т.е. если будут все, то у ударного звена больше шансов дойти до атаки, т.е. есть выбор: впустую потерять 3 самолёта или потерять 9, но повредить корабль.

Это все приходим с опытом и знанием (сколько нужно скинуть звеньев в пустую). Например, играя на авике 8 лвл против 10ок, порой и полным звеном можешь не успеть сделать сброс (если это какой нибудь минотавр или вустер).

В среднем же, заходя в атаку на ПВО баржу, получается выполнить всего 1 сброс, второй, на развороте и прицеливании теряется полностью. Даже если после первой атаки нажать "возврат на корабль", то самолеты не телепортируются на него, а поднимаются вверх (в течении пары секунд) и в это время тоже могут быть сбиты. Вот для такого (потеря впустую остатков звена) и существует предварительный сброс. Первый сброс делается на форсаже (успеваешь, если ВБР перед тобой не поставить 2 и более тучек).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Есть ли возможность во время боя зайти в настройки? - поправить звук или поменять прицел, нпр? 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:34:05 пользователь Homa_XXI сказал:

Есть ли возможность во время боя зайти в настройки? - поправить звук или поменять прицел, нпр? 

Спасибо.

ESC - настройки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[78SPB]
Участник
420 публикаций
8 775 боёв

А куда сообщать о багах в игре??? 

Ни на форуме, ни в Центре поддержки не нашёл куда о них писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 040
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 891 публикация
28 426 боёв
Сегодня в 21:19:03 пользователь taraumara_ сказал:

А куда сообщать о багах в игре??? 

Ни на форуме, ни в Центре поддержки не нашёл куда о них писать.

 

у Варгейминга есть свой баг-треккер (не забудьте авторизоваться, потом там найдете вкладку для багов кораблей):

https://bugs.wargaming.net/login?back_url=https%3A%2F%2Fbugs.wargaming.net%2F

 

в ЦПП нужно создавать заявку, где описать баг......вот инструкция на примере самолетов:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wowp/article/15668/#section_0

 

на форуме можно вот сюда:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 392 публикации
12 512 боёв

Чёт никто не ответил:

 

В 29.01.2020 в 18:32:56 пользователь _U2_Broiler сказал:

А теперь вопрос по новому обновлению:

там написано:

Цитата

модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

я правильно понимаю, что если у меня в имуществе есть модернизация, напр, 3-го слота, то она будет заменена на 500 тыс? 

А так же распространяется ли это на уникальные модернизации? Если да, то на сколько обмен? На 5 млн? И как быть если я её уже получил, но ещё не решил стоит ли её ставить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:42:43 пользователь _U2_Broiler сказал:

Чёт никто не ответил:

Речь идет о модернизациях, которые перерабатываются/изменяются в новом патче. Будут обменены на кредиты по их полной стоимости, даже если покупались со скидкой.

Уникалок это не касается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPK]
Участник
50 публикаций
8 196 боёв

уникалки тоже будут переработаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 167
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 125 публикаций
23 047 боёв
Сегодня в 19:11:30 пользователь Krai5 сказал:

уникалки тоже будут переработаны?

Будут, об этом говорили еще раньше. 

 

 

 

Изменено пользователем Steel_Cop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 040
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 891 публикация
28 426 боёв
Сегодня в 18:40:29 пользователь CordiallyYours сказал:

Речь идет о модернизациях, которые перерабатываются/изменяются в новом патче. Будут обменены на кредиты по их полной стоимости, даже если покупались со скидкой.

Уникалок это не касается.

 

мне лично кажется, что не все переработанные модернизации будут обменены на кредиты, а только те, которые вообще удаляются из игры

а удаляются из игры всего 4 вида модернизаций:

«Энергетическая установка модификация 1», «Рулевые машины Модификация 1», "ПВО Модификация 2» и «ПМК Модификация 2»

 

остальные будут подвержены изменениям в бонусах и названиях

 

собственно в новости вот так написано:

 

Часть модернизаций будет заменена новыми: уже установленные модернизации будут заменены на новые версии, а удалённые модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 20:46:55 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

«Энергетическая установка модификация 1», «Рулевые машины Модификация 1», "ПВО Модификация 2» и «ПМК Модификация 2»

Да, именно их я и имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×