Перейти к содержимому

taraumara_

Участник
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8167
  • Клан

    [78SPB]

Оценка

243 Отличная

О taraumara_

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 723 просмотра профиля
  1. Средний эсм. Из-за хилых торпед много не набьёшь, но зато гроза для эсминцев и даже крейсеров. Эсмы на два уровня выше ему не помеха.
  2. taraumara_

    Подводные лодки

    Мне интересно, насколько жизненна ситуация, когда ПЛ на перископной топит эсминец тараном и выживает при этом?
  3. taraumara_

    Новички. Вопросы - Ответы

    Что-то изменилось в последнее время насчёт заметности в дымах?
  4. Я не думаю, что на этом уровне, с ботами, невозможно создать команды, но тем не менее приходится почему-то ждать:
  5. какая ещё имба? совершенно средний эсм! сейчас ведь боты злее стали и так просто к ним теперь не подрулишь
  6. При чём тут синяя линия? Это был турбобой. Мы оба были в центре. Я лично закончил на базе противника. Просто боты одной команды перетопили ботов другой. Если в ботов внесена рандомность, я не понимаю смысла этой рандомности.
  7. Я нагнул игрока, бот его добил шотным одним снарядом, а его боты нагнули моих ботов. В конце концов, очевидно же, что он хуже своих ботов и слился, а я лучше своих ботов и остался в игре. Но та команда выиграла турбобой по очкам, чисто из-за фрагов. Подозреваю, что боты настроены весьма по-разному. Это и раньше замечалось, но раньше боты были все намного хуже. Теперь это расхождение в их настройках стало совсем очевидным. Интерес в игре представляет соревновательность между игроками, ведь это не кооп. Теперь интерес на нижних уровнях с накруткой ботов не повысился, а наоборот упал.
  8. Что ж... теперь ботов поднакрутили и теперь мы видим такую картину: Игра 1х1. В выигрывшей по очкам команде единственный погибший на последнем месте - единственный игрок. Остальные - боты. Мне, конечно, было интересно победить игрока, но как бы хотелось бы, чтобы был ещё и шанс выиграть. Или разработчики запрограммировали ботов на турбосливы?
  9. taraumara_

    Подводные лодки

    сначала она была на перископной, потом прошли уже глубоководные торпы, так что скорость она при этом должна была терять, я же, видя, что торпы пройдут подо мной, не отклонялся. но чёрт знает, я как увидел, что импульсы идут точно мне в нос с периодичностью, то уже сильно не лавировал, старался держать курс.
  10. taraumara_

    Подводные лодки

    Возможно я перепутал с ю-4501. Я один охотился за обеими вместе. Но как-то я считаю, что на быстроходном эсме должен был догнать любую.
  11. taraumara_

    Подводные лодки

    Не знаю, как на Козаке, я играл эти бои на ветке Гданьска и Марсо. И дуэли с пл оканчивались в основном не в мою пользу. 15 неточных попаданий глубинками и лодка уходит. Да, на Марсо не сумел догнать. Может там ю-4501 была, я с обеими там воевал. Но я иду за ней на полном ходу (не помню был ли тогда форсаж) и сужу по белым полосам от акустического импульса на воде, которые были всё время прямо передо мной, сколько ни иду, они всё так же. Даже если предположить, что две лодки выстроились в ряд (в чём я сомневаюсь) и посылали импульсы с одной линии, то какая-то всё равно должна была оказаться рано или поздно подо мной, а я тралил ГБ постоянно, но никого не задел. Я не понимаю как такое возможно. Или я не понимаю работу индикации акустического импульса на воде. Как она тогда работает?
  12. taraumara_

    Подводные лодки

    Кстати, тут ещё один шок испытал. Не смог на "Марсо" догнать "Трэшера" под водой. Он уходит и акустит меня прямо в нос, я иду , а он всё на том же расстоянии. Мне его не догнать! На "Марсо", Карл! Это как вообще??? Ну как надо стоять, чтобы эсмом попасть по ним точно ГБ? Идут одни неточные попадания, если вообще идут. Статистики по применению ГБ нет, но я посмотрел за последние 120 боёв на эсмах 8-10 ур. я только один раз потопил лодку ГБ. По-моему это достойно достижения более почётного и героического, нежели какой-то банальный "Сокрушительный удар" или "Просто царапина!", которые случаются намного чаще.
  13. taraumara_

    Подводные лодки

    А почему за точное попадание глубинной бомбой по ПЛ не дают достижения? Для меня это событие!
  14. taraumara_

    Новички. Вопросы - Ответы

    В последнем обновлении вся эта новая информация в таблице "Состав команд" - маскировка и параметры снаряжения - отражает перки капитанов, флажки и модерки или нет?
  15. Я не понимаю логики разработчиков. Они корабль слабее, чем Сплит поставили выше уровнем
×