Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 368 боёв

Подскажите, у некоторых вододелов и стримеров на видео встречал тренировочный формат боя (дуэль или против ботов), но в клиенте таковой отсутствует... так где эту трен. комнату можно найти?

 

Посмотрите тут  [0.4.1]Training room/Тренировочная комната _04.09.15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Ого, целый мод, тогда понятно куда копать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Ого, целый мод, тогда понятно куда копать...

 

Тренировочная комната в игре есть, но по определенным причинам разработчики ее не включили пока для всех. Мод просто включает этот пункт в меню выбора. Разработчики не возражают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Тренировочная комната в игре есть, но по определенным причинам разработчики ее не включили пока для всех. Мод просто включает этот пункт в меню выбора. Разработчики не возражают.

 

Каждая комната дает нагрузку на сервак как полноценный бой. И, чтоб каждый третий игрок не лез в треньку страдать фигней, вход в нее и убрали из клиента, однако те кома она нужна вролне могут ее разблокировать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Каждая комната дает нагрузку на сервак как полноценный бой. И, чтоб каждый третий игрок не лез в треньку страдать фигней, вход в нее и убрали из клиента, однако те кома она нужна вролне могут ее разблокировать.

 

Спасибо за уточнение. Так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

товарищи скажите прравда что корабли больше жрут ресурсов нежели танки ? когда в  игру вхожу гдето минуту  нету порта черный екран висит а ток потом загружает его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

по мин характеристикам вроде да

мне тут товарищи кричали , что артефакты по середине экрана это дым,

а в цпп ответили, что проц слабый

 

 

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

товарищи скажите прравда что корабли больше жрут ресурсов нежели танки ? когда в  игру вхожу гдето минуту  нету порта черный екран висит а ток потом загружает его

 

Поставьте мод на облегченный док. Скорость входа в порт увеличится (скорость входа в бой не измениться).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 782 боя

Подскажите пжл, как поменять гидроакустику на заградогонь? Во вкладке "модули" не видно. Говорят, что там как то по хитрому... Ах да, КР Аоба, если что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Дайте пожалуйста ссылку на кланы, либо может есть ещё какая тема на форуме где люди объединяются для командной игры, мне не лень искать но не по глазам и всё тут, неудобно как-то в этом плане всё тут сделано. И если есть гайдик какой-нибудь обучающий как к группам присоединяться и как там общаются а то у меня опыта никакого в этом плане. Спасибо заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Подскажите пжл, как поменять гидроакустику на заградогонь? Во вкладке "модули" не видно. Говорят, что там как то по хитрому... Ах да, КР Аоба, если что...

 Замена происходит во вкладке "Боеприпасы и снаряжение", во вкладке "Модули"

shot-15.09.14_12.43.07-0494-f.jpg

 

Дайте пожалуйста ссылку на кланы, либо может есть ещё какая тема на форуме где люди объединяются для командной игры, мне не лень искать но не по глазам и всё тут, неудобно как-то в этом плане всё тут сделано. И если есть гайдик какой-нибудь обучающий как к группам присоединяться и как там общаются а то у меня опыта никакого в этом плане. Спасибо заранее.

 

 Есть огромная тема на форуме "Клановый раздел" называется. Не заметить ее достаточно сложно.

По поводу отрядов. В игровом клиенте есть соответствующий функционал:

Вы можете либо активировать функцию "хочу в отряд", в этом случае ваш ник будет виден игрокам которые ищут отряд

shot-15.09.14_12.49.40-0273-f.jpg

Либо создать отряд самостоятельно, пригласив тех игроков у которых активирована функция "Хочу в отряд".

shot-15.09.14_12.52.00-0906-f.jpg

 

shot-15.09.14_12.43.07-0494-f.jpg

shot-15.09.14_12.49.40-0273-f.jpg

shot-15.09.14_12.52.00-0906-f.jpg

Изменено пользователем KpblJlaTblu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191 596
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 452 публикации
30 054 боя

Скажите (кто знает) когда в игре появится ветка Германии (прем Тирпиц не в счёт)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Скажите (кто знает) когда в игре появится ветка Германии (прем Тирпиц не в счёт)?

 

В октябре этого года планируется добавление в игру ветки немецких крейсеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191 596
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 452 публикации
30 054 боя

СПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

 Замена происходит во вкладке "Боеприпасы и снаряжение", во вкладке "Модули"

shot-15.09.14_12.43.07-0494-f.jpg

 

 Есть огромная тема на форуме "Клановый раздел" называется. Не заметить ее достаточно сложно.

По поводу отрядов. В игровом клиенте есть соответствующий функционал:

Вы можете либо активировать функцию "хочу в отряд", в этом случае ваш ник будет виден игрокам которые ищут отряд

shot-15.09.14_12.49.40-0273-f.jpg

Либо создать отряд самостоятельно, пригласив тех игроков у которых активирована функция "Хочу в отряд".

shot-15.09.14_12.52.00-0906-f.jpg

 

 

не ну как так-то....стыдно даже стало, почему то играя уже месяц почти я доходил до раздела ообщения начинал там копаться и думал что это последний раздел форума((( староват я походу для всех этих компьютеров...а по поводу формирования групп я это видел, но немогу понять как там договариваться то можно между собой?если вгруппе играть то это надо тактику как3юто об говорить, а как это делается не представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

 

не ну как так-то....стыдно даже стало, почему то играя уже месяц почти я доходил до раздела ообщения начинал там копаться и думал что это последний раздел форума((( староват я походу для всех этих компьютеров...а по поводу формирования групп я это видел, но немогу понять как там договариваться то можно между собой?если вгруппе играть то это надо тактику как3юто об говорить, а как это делается не представляю.

 

Вариант 1. Когда приглашаете кого-то в группу у Вас открывается окно группового чата, там можете обо всем договориться. В бою тоже есть чат, можно корректировать действия там.

Вариант 2. Установить TeamSpeak (RaidCall и т.д.) и общаться голосом через него. У большинства кланов, как правило, есть свои сервера TC3 (RaidCall и т.д.). Адреса серверов TC3 (RaidCall и т.д.) можно найти на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Иногда при загрузке боя идёт задержка до минуты, то есть бой уже начался а я в нём участия не принимаю так как ещё гружусь, через раз где-то такое происходит, настройки минимальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 Замена происходит во вкладке "Боеприпасы и снаряжение", во вкладке "Модули"

shot-15.09.14_12.43.07-0494-f.jpg

 

 Есть огромная тема на форуме "Клановый раздел" называется. Не заметить ее достаточно сложно.

По поводу отрядов. В игровом клиенте есть соответствующий функционал:

Вы можете либо активировать функцию "хочу в отряд", в этом случае ваш ник будет виден игрокам которые ищут отряд

shot-15.09.14_12.49.40-0273-f.jpg

Либо создать отряд самостоятельно, пригласив тех игроков у которых активирована функция "Хочу в отряд".

shot-15.09.14_12.52.00-0906-f.jpg

 

 

а у меня там токо гидро поиск 1 и  гидро поиск 2 за 15 дублонов больше нету выбора на крейсере феникс 
Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

 

а у меня там токо гидро поиск 1 и  гидро поиск 2 за 15 дублонов больше нету выбора на крейсере феникс 

 

На Фениксе заградогня не предусмотрено. Заградогонь доступен на КР начиная с 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

На Фениксе заградогня не предусмотрено. Заградогонь доступен на КР начиная с 6 уровня.

 

понял спасибо, скажите а бывает до соперников 8 и более км а оттуда на меня прилетают торпеды  а дальность хода торпед 5.5. км как такое может быть????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×