Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

На ОБТ на Демойне запилили хилку? 

 

Хилки есть на обоих крейсерах 10 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Хилки есть на обоих крейсерах 10 уровня.

 

Девятого тоже.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

Игрок розового цвета, т.е. тимкиллер. Стрельба по нему, попадание торпедами в него засчитывается как "урон по своим" или нет?

Снимают за это опыт и серебро?

Становишься ли сам "розовым"?

 

Вчера была ситуация, когда розовый сокомандник на ЭМ начал торпедами валить наш ЛК, ЛК при этом отбиться не мог, у меня была возможность убить его и спасти ЛК, но я засомневался и не стал этого делать. В итоге ЛК утоп, розовый взялся валить КР и умер от отдачи. Собственно, валить таких или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Нет свободного курсора во время боя, не могу ни в други пригласить ни на миникарте отметить, при нажатии и удержании CTRL ничего не происходит, настройки по умолчанию. В  танках и самолётах всё работает, в чём причина не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Игрок розового цвета, т.е. тимкиллер. Стрельба по нему, попадание торпедами в него засчитывается как "урон по своим" или нет?

Снимают за это опыт и серебро?

Становишься ли сам "розовым"?

 

Вчера была ситуация, когда розовый сокомандник на ЭМ начал торпедами валить наш ЛК, ЛК при этом отбиться не мог, у меня была возможность убить его и спасти ЛК, но я засомневался и не стал этого делать. В итоге ЛК утоп, розовый взялся валить КР и умер от отдачи. Собственно, валить таких или нет?

В любом случае не стоит стрелять по союзным кораблям. Если игрок "порозовел", то он быстрее убьется сам. В любом случае стрельба по своим не приветствуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

Нет свободного курсора во время боя, не могу ни в други пригласить ни на миникарте отметить, при нажатии и удержании CTRL ничего не происходит, настройки по умолчанию. В  танках и самолётах всё работает, в чём причина не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

Если игрок "порозовел", то он быстрее убьется сам.

 

Канечна, он был розовым до начала боя, убил ЛК (Тирпиц) и почти КР (Орлеан). Очень быстро убился, прямо Гонзалес. Если бы его убил я, то они остались бы живыми.

В любом случае стрельба по своим не приветствуется.

Меня приветствия не интересуют. Я задал вроде понятные вопросы про опыт, серебро и репутацию, хотелось бы ответов именно на них, а не рассуждения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Меня приветствия не интересуют. Я задал вроде понятные вопросы про опыт, серебро и репутацию, хотелось бы ответов именно на них, а не рассуждения.

Штрафов за стрельбу по "розовым" не берут.

 

Нет свободного курсора во время боя, не могу ни в други пригласить ни на миникарте отметить, при нажатии и удержании CTRL ничего не происходит, настройки по умолчанию. В  танках и самолётах всё работает, в чём причина не пойму.

Ты употребил запрещённых стимуляторов? Если нет, то откуда такое нетерпение? Это форум, а не чат.

Нажми кнопку "Поддержка" вверху страницы и объясни им, что случилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 136 боёв

Игрок розового цвета, т.е. тимкиллер. Стрельба по нему, попадание торпедами в него засчитывается как "урон по своим" или нет?

Снимают за это опыт и серебро?

Становишься ли сам "розовым"?

Засчитывается как урон по своим.

Снимают серебро, также как и от любого урона по своим.

Можно и самому "порозоветь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Нет свободного курсора во время боя, не могу ни в други пригласить ни на миникарте отметить, при нажатии и удержании CTRL ничего не происходит, настройки по умолчанию. В  танках и самолётах всё работает, в чём причина не пойму.

 

Вам лучше обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

Штрафов за стрельбу по "розовым" не берут.

 

Засчитывается как урон по своим.

Снимают серебро, также как и от любого урона по своим.

Можно и самому "порозоветь".

 

Мда. Кто-то точно говорит неправду :) Придется тратить время на ЦПП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Засчитывается как урон по своим.

Снимают серебро, также как и от любого урона по своим.

Можно и самому "порозоветь".

 

да цвет канечно не в тему тимкила выбрали я так 2 раза уже шмальнул приняв его за врага  , надо было синий как в танках делать а не розовый 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

товарищи а как включить шоб было постоянно маркеры урона там и ник пишет и название корабля , когда на альт нажимаю оно есть когда нет пропадает как на постоянке сделать?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

товарищи а как включить шоб было постоянно маркеры урона там и ник пишет и название корабля , когда на альт нажимаю оно есть когда нет пропадает как на постоянке сделать?????

 

В настройках галочку на альтернативном интерфейсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

В настройках галочку на альтернативном интерфейсе.

Там пишет что повлияет на производительность фпс упадет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

Скажите пожалуйста, где хоть один адекватный гайд по умениям капитана для всех типов кораблей?! Везде описываются умения, которых  У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ!

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Скажите пожалуйста, где хоть один адекватный гайд по умениям капитана для всех типов кораблей?! Везде описываются умения, которых  У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ!

Спасибо.

 

Лучшее, что видел:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Скажите пожалуйста, где хоть один адекватный гайд по умениям капитана для всех типов кораблей?! Везде описываются умения, которых  У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ!

Спасибо.

Для начала - командир и его навыки открываются с пятого уровня аккаунта, на более ранних уровнях командир и навыки его соответственно не доступны.

м от Александра Зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Заранее прошу прощения, но по условиям разработчиков, я должен написать 5 сообщений на форуме, чтобы  ИМ ЖЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС!!!

 

это сделано для того, чтобы один вопрос не елозили 1000 раз(а пользовались поиском).

в танках по моему надо больше постов в данный раздел

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×