Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций
2 429 боёв

скажите а при 100+ боях винрейт 90+% это нормально?

начинающие игроки с ботами играют или как? в танчиках винрейт в раоне 50% был нормой, а тут чтото неладное. плаваю на 4 уроневых карабликах

 

А вы не обращали внимания, что ваши 100+ боев - с ботами? :) 

И только 3 боя против живых людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

 

А вы не обращали внимания, что ваши 100+ боев - с ботами? :) 

И только 3 боя против живых людей.

 

неа, а как их отличить от живых? так что же, я всегда с ботами буду играть?

аааа, все, понял. а то уж я гордится начал, винрейт 90%)))

Изменено пользователем BEPEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

 

можно только увеличить его эффективность в автоматическом режиме, тыкнув мышкой по кораблю (как с ПВО).

 

Эффективность ПМК не увеличивается, но если в области его действия несколько целей, то стрелять будет только по выделенной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 412 боёв

Всем привет!

Поясните механику увеличения точности ГК с помощью доп. оборудования. Изменяются эллипсы разброса? Какие, ближний или дальний? При стрельбе "в упор" тоже работает?

Изменено пользователем kvv33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

Всем привет!

Поясните механику увеличения точности ГК с помощью доп. оборудования. Изменяются эллипсы разброса? Какие, ближний или дальний? При стрельбе "в упор" тоже работает?

 

Ну хоть чуть-чуть то можно поискать по форуму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

где посмотреть сколько раз тебя похвалили в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 352
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

где посмотреть сколько раз тебя похвалили в игре?

 

Нигде, не доделан еще этот функционал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
43 боя

ребят не могу войти в игру !!пишет что учетная запись не активирована и надо пройти по ссылке которую кинули на мыло но там ее нет!!!что делать?????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

посоветуйте пож-та:

капитанов на ново-приобретённые корабли со старых переводить? Или нового изучать?

 

держать ли у себя старые корабли? или в порту оставлять предыдущий и текущий (уровень корабля)

1. Как сам хочешь.

2. Как сам хочешь.

В п.1 проблема в том, что у тебя кроме непрокачанного корабля будет непрокачанный командир.

В п.2 проблема в том, что слотов в ангаре всего шесть, остальные за донат.

 

ребят не могу войти в игру !!пишет что учетная запись не активирована и надо пройти по ссылке которую кинули на мыло но там ее нет!!!что делать?????

Либо ждать, пока письмо таки придёт, либо вспоминать, правильно ли ты ввёл мыло при регистрации.

 

И у меня свой вопрос: вкачал командиру крейсера увеличенный запас расходников, когда заградогонь ещё умел заканчиваться. Имеет ли смысл качать нового ради перераспределения этих трёх очков? Или подождать объединения золота? Покупать дублоны не буду.

Изменено пользователем Pz_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 http://5.firepic.org/5/images/2015-09/22/ix36j8jq8ght.jpg

товарищи почему самелы задом стоят друг к другу при атаке ?? и второй вопрос можно ли на торпедоносцах вручную сбрасывать торпеды  он сбрасывает автоматически всегда почти куда попало 

Изменено пользователем anonym_kNPld5UEG27k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 http://5.firepic.org/5/images/2015-09/22/ix36j8jq8ght.jpg

товарищи почему самелы задом стоят друг к другу при атаке ?? и второй вопрос можно ли на торпедоносцах вручную сбрасывать торпеды  он сбрасывает автоматически всегда почти куда попало 

 

1) Похоже на баг. Они всегда так или только на встречных курсах? А может они в карусели кружатся? Если будут еще подтверждения - смело идите в ЦПП

2) Торпеды (и бомбы) можно сбрасывать вручную - с нажатой клавишей Alt :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

1. Как сам хочешь.

2. Как сам хочешь.

В п.1 проблема в том, что у тебя кроме непрокачанного корабля будет непрокачанный командир.

В п.2 проблема в том, что слотов в ангаре всего шесть, остальные за донат.

 

Либо ждать, пока письмо таки придёт, либо вспоминать, правильно ли ты ввёл мыло при регистрации.

 

И у меня свой вопрос: вкачал командиру крейсера увеличенный запас расходников, когда заградогонь ещё умел заканчиваться. Имеет ли смысл качать нового ради перераспределения этих трёх очков? Или подождать объединения золота? Покупать дублоны не буду.

 

Если планируешь докачивать этого командира до крейсеров хай лвла, то оставляй как есть, будет лишняя хилка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

зачем в кооперативном режиме функционал пожаловаться работает для команды врагов,

боты нарушают правила и матеряться в чат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

зачем в кооперативном режиме функционал пожаловаться работает для команды врагов,

боты нарушают правила и матеряться в чат?

А на союзников пожаловаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

1) Похоже на баг. Они всегда так или только на встречных курсах? А может они в карусели кружатся? Если будут еще подтверждения - смело идите в ЦПП

2) Торпеды (и бомбы) можно сбрасывать вручную - с нажатой клавишей Alt :)

 

пустил торпеды через альт результат минус союзный есминец воще жесть ,непонятно толи автомат криворукий толи я такой торпедо пускатель бррррр:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

мужики иследовал и  купил бомбардировщики установил а их нету  в бою ток позиция 2 истребители и позиция 3 торпедоносцы как включить бомбовозы то????? или я шото не так делаю??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

А на союзников пожаловаться?

 

я же ясно написал на против ботов
19:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

пустил торпеды через альт результат минус союзный есминец воще жесть ,непонятно толи автомат криворукий толи я такой торпедо пускатель бррррр:ohmy:

 

какой авик? если первый  то там нет бомберов(они с 5 ур)

по поводу альта все работает

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

я же ясно написал на против ботов
19:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

какой авик? если первый  то там нет бомберов

по поводу альта все работает

 

5 уровень богве ну купил бомберы а в бою их нету мож их както включить надо да воще и стоковых бомберов тоже небыло шо за фигня??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

5 уровень богве ну купил бомберы а в бою их нету мож их както включить надо да воще и стоковых бомберов тоже небыло шо за фигня??????

 

а полетный контроль исследован?

я на нем не играл , но судя по первому полетному контролю 

так и должно быть: 1 звено истребителей и одно торперов

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

5 уровень богве ну купил бомберы а в бою их нету мож их както включить надо да воще и стоковых бомберов тоже небыло шо за фигня??????

На авиках есть разные конфигурации самолётов, исследуются крайние слева в Модулях. Конкретно на Богуе по умолчанию истребители+бобры, можно поставить два истребителя+бобры или два бобра+торпедоносец.

 

Если планируешь докачивать этого командира до крейсеров хай лвла, то оставляй как есть, будет лишняя хилка.

На ОБТ на Демойне запилили хилку? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×