Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

товарищи а для кораблей есть мод пользомер как в танках или нет такого?????

 

Если вы имеете ввиду "оленемер" - то нет такого. А по поводу различного КПД - http://z1ooo.ru/user/z1ooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191 596
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 452 публикации
30 054 боя

Здравствуйте.Подскажите.кто знает.как учитывается "тимкиллер" (накапливается-как? списывается со временем или количеством боёв? и т.д. и т.п.) Участвовал в бою.когда союзный ЛК "Норка" "наградили" розовым цветом по ходу боя и в чате сразу написали.Разжуйте плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

А как тыкать по карте? Типа внимание на квадрат "ХХ" Некоторые союзники тыкают а я не могу

Двойной щелчок. Сделано, чтобы авианосцы могли посылать самолёты по миникарте.

 

Здравствуйте.Подскажите.кто знает.как учитывается "тимкиллер" (накапливается-как? списывается со временем или количеством боёв? и т.д. и т.п.) Участвовал в бою.когда союзный ЛК "Норка" "наградили" розовым цветом по ходу боя и в чате сразу написали.Разжуйте плиз.

Проект пока "маленький", нигде толком не написано. В Танках очки тимкилла снимались за нанесение урона противнику в победных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Здравствуйте.Подскажите.кто знает.как учитывается "тимкиллер" (накапливается-как? списывается со временем или количеством боёв? и т.д. и т.п.) Участвовал в бою.когда союзный ЛК "Норка" "наградили" розовым цветом по ходу боя и в чате сразу написали.Разжуйте плиз.

надо откатать 3 или 6 дней не нанося своим урон

А как тыкать по карте? Типа внимание на квадрат "ХХ" Некоторые союзники тыкают а я не могу

два быстрых клика мышкой (в место на карте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191 596
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 452 публикации
30 054 боя

СПС за инфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

А как тыкать по карте? Типа внимание на квадрат "ХХ" Некоторые союзники тыкают а я не могу

Как уже было написано - два быстрых клика по миникарте. Если же кликаете, а квадрат не выделяется, то скорее всего, это блочит антивирь. У меня, например, такая проблема была. Касперский блочил тыканье в карту и игровой чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

А как тыкать по карте? Типа внимание на квадрат "ХХ" Некоторые союзники тыкают а я не могу

 

Зажимаешь Ctrl  и кликаешь по квадрату на миникарте. К слову , через Ктрл устанавливается и приоритет огня ПВО и ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

Скажите пожалуйста, что лучше для американской ветки крейсеров: повышенная готовность или бдительность?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

пара вопросов по реплеям.

можно ли ускорить воспроизведение? 

есть ли что нить на подобие ВОТ-реплейз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 136 боёв

Скажите пожалуйста, что лучше для американской ветки крейсеров: повышенная готовность или бдительность?

Спасибо.

 

Повышенная готовность более универсальна, всё же более быстрый откат ремки никогда не будет лишним, но  если ты часто прикрываешь своих от эсминцев, а не перекидываешься снарядами на дальней дистанции, то бдительность будет более полезна.

 

Просмотр сообщения_Anderson86_ (24 Сен 2015 - 23:30) писал:

Подскажите какова цель "самолёта" на крейсере над которым значок в виде прицела.

Прикрывает корабль (и союзников поблизости) от вражеской авиации - атакует самолёты, при этом у атакуемого снижается точность бросания бомб и торпед.

 

Изменено пользователем Bahamut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

пара вопросов по реплеям.

можно ли ускорить воспроизведение? 

есть ли что нить на подобие ВОТ-реплейз?

Да, подробнее тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15514-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__p__652790#entry652790

Надо сказать, что ускорение работает слегка кривовато.

 

В реплеях пока нет статистики, только составы команд, поэтому и аналогов wotreplays нет.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

товарищи скажите у кого нибуть уже есть топ???? я миею ввиду боевой топ не пресс акакунт, если нет то   то  кто же станет первым тогда кто своим потом и трудом первым иследует 10 лвл и выйдет на нем в бой как узнать????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

товарищи скажите у кого нибуть уже есть топ???? я миею ввиду боевой топ не пресс акакунт, если нет то   то  кто же станет первым тогда кто своим потом и трудом первым иследует 10 лвл и выйдет на нем в бой как узнать????

 

Кораблей десятых уровней в игре уже достаточно много. Как только Вы выкачаете себе корабль 8 уровня Вы сразу же это увидите и узнаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

подскажите пишет не активированна учетная запись,что надо сделать

Активировать, очевидно же. Зайди на почту, на которую зарегистрирован аккаунт, найди там письмо от Варгейминга, перейди по ссылке в письме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
15 385 боёв

Подскажите....почему когда по мне начал стрелять эсминец торпедами, оставил 7 тыс хп от 45 тыс, он не стал розовым? А стоило мне сделать по нему 1 залп, так у меня сразу отметка темкилла (розовый цвет) появилась и включился обратный урон, хотя я и снял с него 3845 хп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Подскажите....почему когда по мне начал стрелять эсминец торпедами, оставил 7 тыс хп от 45 тыс, он не стал розовым? А стоило мне сделать по нему 1 залп, так у меня сразу отметка темкилла (розовый цвет) появилась и включился обратный урон, хотя я и снял с него 3845 хп?

Потому что артиллерией случайно попасть по союзнику почти невозможно, соответственно, за неё гораздо строже наказывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
15 385 боёв

Потому что артиллерией случайно попасть по союзнику почти невозможно, соответственно, за неё гораздо строже наказывают.

 

так самое интересное, что эсминец по мне на базе стрелял...и практически убил меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×