Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NGC224

Запрос - пожелания

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Привет всем!Я тоже за операции,больше,разнообразней...ведь был же период когда операции достаточно регулярно появлялись,что случилось то?Многим операции,что называется "зашли" и все....больше года никаких изменений,а так хорошо начиналось...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Приветствую!Операции...постоянно игре обновления и только Операции стоят ,В чем логика хотя бы разработчиков?Популярность и игроков? Есть же игроки кому это интересно.В конце концов сделайте Операции посещаемыми и"рентабельными" что бы и этот сегмент тоже развитием игры,во все стороны/только самое лучшее и интересное.и все будут довольны....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 951 бой
В 15.11.2019 в 15:00:17 пользователь Vendslav82 сказал:

Зачем? Чтобы ты качал там корабли?  А онлайн в рандоме кто создавать будет?

Авиководы и Под водочники

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
В 15.11.2019 в 16:00:17 пользователь Vendslav82 сказал:

Зачем? Чтобы ты качал там корабли?  А онлайн в рандоме кто создавать будет?

Считаешь, что в операциях легче качать технику? Я видел многих "истинных рандомщиков", которые хамили операционщикам, но сливались первыми по беслоковости, ничо не заработав и усложнив команде достижение победы. И порой такие "истинные рандомщики" и укреплялись в мысли, что в операции ничего не заработать, а вот рандом это да! И посмотри видео оперы "Цветок Сакуры" потянул бы ты такой бой, типа заработать опыта легкотня?

В 22.02.2019 в 02:08:17 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:

Зачем тогда играть в ММО игры если нравяться такие режимы..  Непонимаю.. если честно..

Вся соль в ММО играх именно в общении с врагом или союзником..

Когда собирается отряд из старых знакомых, ради игры с ними вместе и приходишь в игру, общения придостаточно! Причем оч.позитивного! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я истосковался по операции "Последний рубеж". Считаю ее самой красивой и скиллозависимой. Разрабы вроде и анонсировали возвращение операций (кажись, даже в этом году), но какими они будут после реворка? Реворк тех, что есть сейчас, мне не понравился.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×