Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

Энергетическая установка Модификация 2

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

во первых- Поздравляю всех защитников отечество с ПРАЗДНИКОМ 23м февраля!:Smile_medal:

 ну и по теме. доброго дня,уверен что предлагалось уже и не раз,по данному вопросу. меня интересует почему нету описания набора скорости по времени а Энергетическая установка Модификация 2 есть? она

  • -50% ко времени набора максимальной мощности
  • увеличивает мощность двигателя в момент начала движения

я пользуюсь ей на многих кораблях,но вот определять на какой ее корабль установить довольно таки непросто) как делаю я;-выхожу в бой играю скоростью корабля и определяю нужна она или и так сойдет. в общем суть проста. добавьте пожалуйста в описание маневренность,еще и набор начальной скорости по отношению времени,чтоб была возможность в порту определять о нужности этой модернизации на корабле. спасибо.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ставлю ее только на эсминцы. У них обычно с рулями все нормально, а вот быстро набрать скорость от торпед, которые идут к тебе в дымы, бывает весьма актуально. На крейсера рули без вариантов, это их выживаемость. Ну а линкоры обычно точатся в живучесть, так что берут уменьшение пожаров и затоплений. Не вижу особо смысла от этой модернизации на крейсерах и линкорах, да еще и в ущерб рулям и живучести. Хотя, если кто-то играет в тактику носоаутизма, ему может и зайдет разгон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:18:21 пользователь 3loiRok сказал:

-50% ко времени набора максимальной мощности

Она действует с 0 до 6 узлов

Сегодня в 12:18:21 пользователь 3loiRok сказал:

выхожу в бой играю скоростью корабля и определяю нужна она или и так сойдет

Без ЭУ все разгоняются примерно одинаково. Лучше смотреть, хватает ли маневренности. До 7 уровня почти везде рули нужны, 8+ - если взята маскировка, то рули, если рули - можно пробовать ЭУ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 258 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ставлю ее только на эсминцы. 

Вопрос немного не по теме:а если поставить на корабли с форсажем?Поможет?Ну или будет полезна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 17:45:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Она действует с 0 до 6 узлов

вот об этом совсем не слышал ничего.откуда это?

 

Сегодня в 17:39:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ставлю ее только на эсминцы. У них обычно с рулями все нормально, а вот быстро набрать скорость от торпед, которые идут к тебе в дымы, бывает весьма актуально. На крейсера рули без вариантов, это их выживаемость. Ну а линкоры обычно точатся в живучесть, так что берут уменьшение пожаров и затоплений. Не вижу особо смысла от этой модернизации на крейсерах и линкорах, да еще и в ущерб рулям и живучести. Хотя, если кто-то играет в тактику носоаутизма, ему может и зайдет разгон.

немного не то) я не спрашивал куда ее лучше поставить,а просил показать,так сказать "какой старт" изначально.у разных кораблей по разному. не вспомню какой крейсер 5й или 6й уровень(вроде немец) так он старт берет крайне ужасно медленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:56:58 пользователь 3loiRok сказал:

немного не то) я не спрашивал куда ее лучше поставить,а просил показать,так сказать "какой старт" изначально.у разных кораблей по разному. не вспомню какой крейсер 5й или 6й уровень(вроде немец) так он старт берет крайне ужасно медленно.

Честно говоря, не замечал такой принципиальной разницы в разгоне. Как по мне, все корабли в пределах одного уровня и класса стартуют +/- одинаково без модернизаций. Исключение - бриты. У них эта модернизация встроенная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв

С ЭМ разгон быстрее во всём скоростном диапазоне. Кто считает иначе - мерьте с секундомером. Нужна для активного геймплея с частым набором/сбросом скорости для всех кораблей, в т.ч. полезна при уклонении от торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Шпее жутко туканит при наборе. Такое чувство иногда что за остров зацепился))

Поставил на него. Веселее стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×