Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
djsashy

про операции ..

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 207 боёв

Весь бой , взводнЫЕ тыкали  по карте , что/кто должен был делать , крыли всех в рамках цензуры конечно , разными "тёплыми" пожеланиями . Меня там тоже склоняли , какого типа рожна ты ушёл на Н1 . А по итогу боя то "картина репина" , ГДЕ  этот взвод ?) :cap_haloween:

зы: я не гонюсь за фрагами , я делаю то что должен делать авик , гасить ЛК по БЗ в очерёдности , светить и шугать эсмы и ломать КР .:Smile_honoring:

Скрытый текст

shot-19_02.25_23_47.05-0855.thumb.jpg.28fe1014b507fa126963ba815b7fcc40.jpgshot-19_02.25_23_47.10-0151.thumb.jpg.bce40a7f032dab868ae18bd4cfd1e8ba.jpgshot-19_02.25_23_47.17-0128.thumb.jpg.a7e311133d3eba112cab57ccaeeedecc.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 956 боёв

До х... фига умные. Это рандомные пацаны в отряде. А если клановики? Это вообще полный абзац.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

в операциях слишком мощные боты, не могу четвёртую звезду во всех сбить, забросил, может на авике попробую, но только на британском, свободку уже на 6лвл подкопил в рангах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 02:21:43 пользователь Felix_Romanovich сказал:

в операциях слишком мощные боты, не могу четвёртую звезду во всех сбить, забросил, может на авике попробую, но только на британском, свободку уже на 6лвл подкопил в рангах 

Боты там нормальные... Беда в том, что многие игроки вообще не понимают что нужно делать в операциях для успешного их завершения! Вот сейчас идёт Косатка и люди не понимают, что там нужно во второй половине боя просто вынести 4 ключевых корабля и отойти к точке... и всё... победа... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 00:47:59 пользователь DueIIante сказал:

Боты там нормальные... Беда в том, что многие игроки вообще не понимают что нужно делать в операциях для успешного их завершения! Вот сейчас идёт Косатка и люди не понимают, что там нужно во второй половине боя просто вынести 4 ключевых корабля и отойти к точке... и всё... победа... 

на мой взгляд эти операции проходить на кораблях 6лвл как-то тяжко и уныло, если бы их сделали под десятки, было бы интереснее, конечно и ботов по уровню подогнали  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 00:54:40 пользователь djsashy сказал:

Весь бой , взводнЫЕ тыкали  по карте , что/кто должен был делать , крыли всех в рамках цензуры конечно , разными "тёплыми" пожеланиями . Меня там тоже склоняли , какого типа рожна ты ушёл на Н1 . А по итогу боя то "картина репина" , ГДЕ  этот взвод ?) :cap_haloween:

зы: я не гонюсь за фрагами , я делаю то что должен делать авик , гасить ЛК по БЗ в очерёдности , светить и шугать эсмы и ломать КР .:Smile_honoring:

  Скрыть содержимое

shot-19_02.25_23_47.05-0855.thumb.jpg.28fe1014b507fa126963ba815b7fcc40.jpgshot-19_02.25_23_47.10-0151.thumb.jpg.bce40a7f032dab868ae18bd4cfd1e8ba.jpgshot-19_02.25_23_47.17-0128.thumb.jpg.a7e311133d3eba112cab57ccaeeedecc.jpg

 

меня другое волнует...при тех же количествах попаданий,у меня урон намного меньше... затопления и поджоги редкость.:Smile_popcorn:я так понимаю..режима угнетения не существует? да правда что ли???

Сегодня в 01:47:59 пользователь DueIIante сказал:

Боты там нормальные... Беда в том, что многие игроки вообще не понимают что нужно делать в операциях для успешного их завершения! Вот сейчас идёт Косатка и люди не понимают, что там нужно во второй половине боя просто вынести 4 ключевых корабля и отойти к точке... и всё... победа... 

на 3 звезды победа ниии нужна...хотя бы на 4..а большинство пытается урон набить..

Сегодня в 01:52:36 пользователь Felix_Romanovich сказал:

на мой взгляд эти операции проходить на кораблях 6лвл как-то тяжко и уныло, если бы их сделали под десятки, было бы интереснее, конечно и ботов по уровню подогнали  

на самом деле весело и добычливо  по опыту..  если в команде 3 нормальных игрока.   а в рандом сходил на 2 боя..взблевнул от союзников и обратно в косатку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 02:55:29 пользователь staer72_2017 сказал:

меня другое волнует...при тех же количествах попаданий,у меня урон намного меньше... затопления и поджоги редкость.:Smile_popcorn:я так понимаю..режима угнетения не существует? да правда что ли???

на 3 звезды победа ниии нужна...хотя бы на 4..а большинство пытается урон набить..

На все звёзды победа нужна в Косатке! А для этого необходимо вернуться на точку! Если на точку не вернуться, хоть все пункты выполни, будет поражение и ни одной звезды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 01:59:52 пользователь DueIIante сказал:

На все звёзды победа нужна в Косатке! А для этого необходимо вернуться на точку! Если на точку не вернуться, хоть все пункты выполни, будет поражение и ни одной звезды...

если рано выйти -будет победа на 2 звезды..тоже не фонтан))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 768 боёв

Как бы не были мощны боты, но существуют определенные стандартные решения - в какое место следует подойти/подлететь, кого и чем атаковать, а в какое лучше не заходить до определенного момента. В ряде операций, если решил схитрить, то ботам на помощь придет "нестандартное" подкрепление. Эта тактика, конечно, совсем для любителей (фана, прокачки и пр.) в  операциях. Вот один из результатов экспериментов на Ружье - были вычислены боты, которые легко садились на торпеды, и те, которые от торпед элегантно уходили, зато по 1-2 цитадели от бомб теряли. Ну и некоторые хитрости, куда и на чем лететь в первую очередь.Конечно, самое главное, что команда была фановая, не успел поцитаделить  оставшиеся линкоры:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-19_02.26_01_30.37-0711.thumb.jpg.81477c813a8bef13a7b8fb40ff445777.jpg

shot-19_02.26_01_31.00-0157.thumb.jpg.55247e794190607b2253b1a688f5a99f.jpg

 

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:21:43 пользователь Felix_Romanovich сказал:

в операциях слишком мощные боты, не могу четвёртую звезду во всех сбить, забросил, может на авике попробую, но только на британском, свободку уже на 6лвл подкопил в рангах 

Обычные боты в операциях, если в команде человека 3 умеют нормально  играть, то пройти на 5 звезд не  проблема.

Проблема когда команда не знает, что делать да еще и играть не умеет.

В данном  случае (Касатка) проходится на любом классе кроме АВ на изи в составе отряда. В Вашем случае Вы будете балластом для команды.


Попадал в Операции с ТСом, поскольку он знает , что делать  думаю  ему не составило труда пройти Операцию.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 03:11:31 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Обычные боты в операциях, если в команде человека 3 умеют нормально  играть, то пройти на 5 звезд не  проблема.

Проблема когда команда не знает, что делать да еще и играть не умеет.

В данном  случае (Касатка) проходится на любом классе кроме АВ на изи в составе отряда. В Вашем случае Вы будете балластом для команды.


Попадал в Операции с ТСом, поскольку он знает , что делать  думаю  ему не составило труда пройти Операцию.

спасибо старина что пояснит, + и смайл, извини только +, смайл не ставится вторым, не знал.

 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:24:22 пользователь Felix_Romanovich сказал:

спасибо старина что пояснит, + и смайл, извини только +, смайл не ставится вторым, не знал.

 

Если интересно то в чате (на канале Операций) собирают отряды для прохождения  любых Операций. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 03:29:07 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Если интересно то в чате (на канале Операций) собирают отряды для прохождения  любых Операций. Удачи!

когда-то это была моя идея создать канал для любителей операций, надомной ржали, а разрабы даже день према не дали за идею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

Вчера попался клановый взвод из двух линкоров играли очень хорошо не лезли к другим единственное попросили при выходе из бухты убрать двух эсмов, тут как говориться как звезды лягут, самое печальное когда точка выхода слева, а толпа стоит и ждёт в бухте и не выходит чего ждут не понятно таймер то тикает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 03:29:07 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Если интересно то в чате (на канале Операций) собирают отряды для прохождения  любых Операций. Удачи!

помнишь меня старина?

Изменено пользователем Natsume_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:39:20 пользователь Natsume_ сказал:

помнишь меня старина?

Я там раньше часто зависал. Всех не упомнишь))

После препила АВ, а так же удаления Операций "Динамо", "Цветок Сакуры" и т.д., там по  большому счету делать нечего, оставшиеся 4 Операции затерты до дыр на всех классах.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 03:40:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я там раньше часто зависал. Всех не упомнишь))

мою идею про управляемый самолётик на линкоре наверно тоже многие забыли, вот вам и управляемые самолёты, а это было летом, в архиве публикаций мои идеи внедряют постепенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:44:03 пользователь Natsume_ сказал:

мою идею про управляемый самолётик на линкоре наверно тоже многие забыли, вот вам и управляемые самолёты, а это было летом, в архиве публикаций мои идеи внедряют постепенно.

Хорошая идея её бы в дело..........

Скрытый текст

shema-hyuga-1943.thumb.png.7f6aeedb64f9701b15b7c3e31554814c.png1410149346240.thumb.jpg.00963b121fcfe10e195368affd78b1ad.jpg

Причем в  консольной версии WOWS- блиц  данный корабль есть, а  вот в НАШей нет.

Все это как то странно, вроде бы  перепил АВ связан с  адаптацией под консоли и блиц, но  техника этих игр так и не подтягивается в данный проект.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 03:44:03 пользователь Natsume_ сказал:

мою идею про управляемый самолётик на линкоре наверно тоже многие забыли, вот вам и управляемые самолёты, а это было летом, в архиве публикаций мои идеи внедряют постепенно.

эх за мои идеи могли бы и Сталинград подарить.

Сегодня в 03:47:41 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Хорошая идея её бы в дело..........

  Показать содержимое

shema-hyuga-1943.thumb.png.7f6aeedb64f9701b15b7c3e31554814c.png1410149346240.thumb.jpg.00963b121fcfe10e195368affd78b1ad.jpg

 

если апнуть пмк как я писал, авик может как крейсер танковать без стволов крупного калибра, он живёт дольше любого крейсера под фокусом пол команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×