Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Я стал авиахейтером

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
17 701 бой

Плюсанул. Я - эсминцехейтер. Бил, бью и бить буду! За переделку авиков ответите! 

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм, овеги не могут залететь на КР и ЛК из-за того, что их самолеты падают от любой тычки.

Хм на кого жи им налетать, хм.... точно на подлодки.

Спасибо разрабам.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Летающие эсминцы стали контр классом обычных эсминцев
неожиданно, правда?(нет)

все было предсказуемо:cap_popcorn:
ждем развязки этой тру стори отношений ав и эс:Smile_child:
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 00:01:22 пользователь IJN_Nachi сказал:

Хм, овеги не могут залететь на КР и ЛК из-за того, что их самолеты падают от любой тычки.

Хм на кого жи им налетать, хм.... точно на подлодки.

Спасибо разрабам.

Понерфим ПВО и Линкоры пропадут в боях.

Будет вечеринка крейсеров и эсминцев.

Итак эсминцы ими не дают жизни.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:01:22 пользователь IJN_Nachi сказал:

Хм, овеги не могут залететь на КР и ЛК из-за того, что их самолеты падают от любой тычки.

Хм на кого жи им налетать, хм.... точно на подлодки.

Спасибо разрабам.

На скрине выше на меня налетает Рюдзе, когда я был в зоне ПВО четырех союзных кораблей, один из которых - норка. Как-то я не заметил чтоб у авика это вызвало какие-то проблемы.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:04:28 пользователь Rtiko сказал:

Понерфим ПВО и Линкоры пропадут в боях.

Будет вечеринка крейсеров и эсминцев.

Не смешите мои тапочки. 

ЛК до 8.0 достаточно было.

Сегодня в 01:08:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

На скрине выше на меня налетает Рюдзе, когда я был под ПВО четырех союзных кораблей, один из которых - норка. Как-то я не заметил чтоб у авика это вызвало какие-то проблемы.

В 8.1 (вроде) сыграл свой предпоследний до перерыва бой на этиль фридрихе, под конец овег (руже) залетал только на меня (ибо никого больше не было).

Таки вот, его успех состоял только в том, что он всадил 1 торпиду (в ситуации или врезатся в остров или ловить сосиску) и пару раз попал бомбами. Все.

В корабль 6го уровня в ПМК заточке.

А потом я вообще прифигел, когда его фуловая группа рассыпалась в ближней ауре. 

 

Это я к чему, эсмы счас единственные более менее доступные цели, так что почему бы и не налететь (рискну предположить, что ЛК и КР не доставали даже средними аурами до вас и в принципе не могли помочь.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв

Не играю ни на клопах, ни на питушах. Катаюсь на броневаннах в пивио. Авики убивают эсминцы, торпедных супов нет. Маневрирую, танкую, делаю пиупиу, беру точки. Проблем не испытываю.

 

Разрабам спасибо за ребаланс)

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Старый авик тоже мог повесить люстру на весь бой над эсмом, а  сколько было получено первой крови на первых секундах боя убивая эсма - не счесть)))

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 00:08:15 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не смешите мои тапочки. 

ЛК до 8.0 достаточно было.

В 8.1 (вроде) сыграл свой предпоследний до перерыва бой на этиль фридрихе, под конец овег (руже) залетал только на меня (ибо никого больше не было).

Таки вот, его успех состоял только в том, что он всадил 1 торпиду (в ситуации или врезатся в остров или ловить сосиску) и пару раз попал бомбами. Все.

В корабль 6го уровня в ПМК заточке.

А потом я вообще прифигел, когда его фуловая группа рассыпалась в ближней ауре. 

 

Это я к чему, эсмы счас единственные более менее доступные цели, так что почему бы и не налететь (рискну предположить, что ЛК и КР не доставали даже средними аурами до вас и в принципе не могли помочь.)

На скрине видно, что дистанция до нюрчиков около 4.5 км, до норки меньше 3. То есть да, крейсера средними аурами не доставали, норка должна была доставать всеми. Но быть еще ближе к союзникам я не мог. Это уже вообще дистанция 1-2 км.

 

Я уже молчу о том, что в целом эсминец в ордере - весьма бесполезная посудина. Чтоб приносить пользу он всегда должен быть ближе к врагу - перед ордером.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Согласен на 100%. Играть на эсминцах абсолютно невозможно. Постоянный засвет и фокус, самолеты просто упарываются в ЭМ как самую уязвимую цель на карте. 

О решении пусть думают те, кто за это зарплату получает) 

  • Плюс 12
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 01:55:35 пользователь BNJA сказал:

Согласен на 100%. Играть на эсминцах абсолютно невозможно. Постоянный засвет и фокус, самолеты просто упарываются в ЭМ как самую уязвимую цель на карте. 

О решении пусть думают те, кто за это зарплату получает) 

Зачем разводить панику, когда решение лежит на поверхности? Отдохните от игры пару месяцев, от авиков к маю одни воспоминания останутся. Ну все же понимают, кто и зачем сейчас катает авики или нет?

Основная масса сегодняшних авиководов состоит из двух частей:

1. Любопытствующие. Игрокам интересно поиграть во что-то новое, особенно когда все прочие ветки пройдены. Через месяц-два наиграются.

2. Игроки продавшие за свободку прежние авики. Сейчас ребята вкачают их обратно (чтоб было), и будут их выкатывать только очередные гениальные БЗ проходить. Я сам такой:cap_cool:

Новая механика авиков до тошноты однообразная, влияния на бой нет, фана от вливания дамага нет, возможности использовать разные тактики тоже нет. Единственный эффективный геймплей нового авика - это летать по карте в поисках отбившегося от ордера идио слабого игрока во вражеской команде и набивать на нём урон. Реиграбельность близка к нулю. Посмотрите последние стримы Тенкена - на это даже краем глаза смотреть уныло.

Не будут люди в это играть. 

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 600 боёв

Странно, что на форуме нет тем: невозможно играть на ЛК или КР.

Нисмотря на постоянные ребалансы)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 02:37:45 пользователь _gr0n сказал:

Странно, что на форуме нет тем: невозможно играть на ЛК или КР.

Нисмотря на постоянные ребалансы)

ты просто не те темы читаешь, плюс сам не играл ни на эсмах, ни на авиках

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:37:45 пользователь _gr0n сказал:

Странно, что на форуме нет тем: невозможно играть на ЛК или КР.

Нисмотря на постоянные ребалансы)

 

Только ной от питушей и клопов

поиграйте на щорсе и увидите все прелести ав

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

ТС, пробовали другие тактики на эсминцах? Гетфан не так давно, но все же до патча с нерфом штурмов и апом инвиза, проводил стрим по эсмам, ему в целом зашло. Вообще, пока лк и кр давят фланги и постепенно двигаются ордером, должен ли эсминец сразу в начале боя идти на точку? Насколько это правильно? 

 

Ваш скрин кстати не показывает что было дальше. На 99% уверен что авик успел скинутся только первой тройкой, причем и та не улетела, и потерял все самолёты от ордера за вами. Возможно потом прилетел ещё раз и оставшийся бой играл без штурмов.  

 

Сейчас стоит играть консервативнее. Наглеть можно только когда видите что авик противника сливает авиацию/ когда команда минусует стволы и вы по крайней мере можете быть уверены что не попадёте под фокус. 

 

P. S. Ну и да, имею мнение что американские бомбы несколько имбоваты против эсмов. От них инвизом почти невозможно защититься, только ПВО

Изменено пользователем anonym_euCDFjxJQ8ym
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 00:40:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Даже если всем эсминцам выдать ультимативную ПВО

 

Могло бы помочь ;) Но 

а) да, бред

б) даже у минотавра пво поднерфливают, а именно он мог выполнять роль эсминца, которому можно заходить на точки под авиком. 

Оно и после нерфа можно будет, но все же не так "безопасно".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Авикохейтерами становятся после одного боя? Ну в таком случае меня тоже запишите - в выходные играл на Огневом. В одном из боев фокус от 2 авиков весь бой. Сайпан и британец. В итоге - последний выживший в команде.

Этого мало, чтобы стать авиахейтером.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×