Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergei____135xxx

Ранговые бои взводов

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
10 890 боёв

по два взвода на команду по три игрока или два игрока , c друзьями играть веселей 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
Участник
633 публикации
4 353 боя

Подождите немного и откроют вам взвод из 7 игроков в режиме КБ.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 966
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 393 публикации
22 139 боёв
Сегодня в 07:49:35 пользователь Sergei____135xxx сказал:

по два взвода на команду по три игрока или два игрока , c друзьями играть веселей 

Не трогай РБ как единственный в игре режим для соло-игры.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 08:14:10 пользователь kv22 сказал:

Не трогай РБ как единственный в игре режим для соло-игры.

 

Вроде он и не предлагает запретить соло игру. Играйте себе соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 966
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 393 публикации
22 139 боёв
Сегодня в 10:45:24 пользователь Eranise сказал:

Вроде он и не предлагает запретить соло игру. Играйте себе соло.

Вот не нужно играть словами.

НЕ ЗАПРЕЩАТЬ соло-игру и РАЗРЕШИТЬ в режиме отряды - это 2 совершенно разные вещи.

 

Отрядная игра это костыли на увеличение % побед.

Это известно давно и каждому.

Отряд-2 даёт примерно +5% побед от соло-результатов, Отряд-3 может добавлять до 15%.

И РАЗРЕШИТЬ в РБ отряды (за что ратуют в основном неберунги 1 рангов) это именно убить единственный в игре СОЛО-режим где играешь против СОЛО-игроков, а не против отряда на голосовой связи.

Тем более что при командах 7х7 отрядное влияние будет ещё выше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

А мне нравится идея с отрядами в рангах. Почему я должен испытывать дискомфорт от того, что парочка мусасей в команде решили играть от сейва звезды, а другие союзники  хоть и стараются, но их скила недостаточно для игры 4на6?

Имхо, но мини ранги показали, что отряды в подобных боях - отличное решение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 966
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 393 публикации
22 139 боёв
Сегодня в 12:55:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

А мне нравится идея с отрядами в рангах. Почему я должен испытывать дискомфорт от того, что парочка мусасей в команде решили играть от сейва звезды, а другие союзники  хоть и стараются, но их скила недостаточно для игры 4на6?

Имхо, но мини ранги показали, что отряды в подобных боях - отличное решение.

Это мОжно перевести таким вот образом :

 

1. Дайте возможность легко, комфортно и сухо понагибать отрядами с голосовой связью... не хочу даже в минимальной степени напрягаться играя соло?

2. В соло-игру у меня не очень, дайте возможность поиграть с отрядными костылями для более лёгкого, комфортного и сухого получения 1 ранга...

 

и какой из вариантов правильный (а может и оба сразу) ??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[ADI]
Участник
103 публикации
Сегодня в 13:54:44 пользователь kv22 сказал:

Это мОжно перевести таким вот образом :

 

1. Дайте возможность легко, комфортно и сухо понагибать отрядами с голосовой связью... не хочу даже в минимальной степени напрягаться играя соло?

2. В соло-игру у меня не очень, дайте возможность поиграть с отрядными костылями для более лёгкого, комфортного и сухого получения 1 ранга...

 

и какой из вариантов правильный (а может и оба сразу) ??

оба. т.к *** нагибаторы в рангах надоели, по моему, большинству игроков. если игрок кроме пиф-паф ничего не соображает, то это не игрок а шустрый сперматозоид! в любом режиме есть понятие команды, за которую играешь и этим всё сказано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

даже скилловым отрядом не всегда удается затащить игру. случайно попавшись с соклановцем, тащили изо всех сил, набили 6.5ПУК на двоих. итог - поражение. вопрос - что делала остальная команда, если мы вдвоем забрали более 6 кораблей (в пересчете на их хп)? :crab:

Изменено пользователем Stealth_202
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 409
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 785 публикаций
31 440 боёв
Сегодня в 14:31:58 пользователь kv22 сказал:

И я не хочу испытывать дискомфорт играя против скилованного взвода на связи.

 

 

Ну то есть получается слабак ты, раз боишься играть против таких отрядов? В принципе объяснимо, в рандоме играть легко - там фиолетовых немного и можно на "белых ходаках" цитки набивать.

 

А результат в текущих РБ зависит в большей степени от правильно выбранного класса и рандомного закидывания игроков разного уровня игры по командам. Правильно определил мету, взял максимально влияющий победу класс и корабль и играешь. Будет в твою команду закидывать норм игроков - повезло, пройдешь РБ за 70. Будет тебе закидывать нубасов - пройдешь за 100+. Никакого влияния личного скилла тут по сути нет. Будешь играть в конце сезона, где будут одни "белые ходоки" пройдешь за 50 боев.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:49:44 пользователь tempest_v сказал:

 

А результат в текущих РБ зависит в большей степени от правильно выбранного класса и рандомного закидывания игроков разного уровня игры по командам. Правильно определил мету, взял максимально влияющий победу класс и корабль и играешь. Будет в твою команду закидывать норм игроков - повезло, пройдешь РБ за 70. Будет тебе закидывать нубасов - пройдешь за 100+. Никакого влияния личного скилла тут по сути нет. Будешь играть в конце сезона, где будут одни "белые ходоки" пройдешь за 50 боев.

Т.е., если разрешить играть в РБ отрядами, то все вами перечисленное исчезнет?

В мини рангах чета было ровно тоже самое, что в обычных РБ, за исключением, того, что фиолетовые отряды пролетали эти мини ранги очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 966
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 393 публикации
22 139 боёв
Сегодня в 12:49:44 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну то есть получается слабак ты, раз боишься играть против таких отрядов? В принципе объяснимо, в рандоме играть легко - там фиолетовых немного и можно на "белых ходаках" цитки набивать.

 

А результат в текущих РБ зависит в большей степени от правильно выбранного класса и рандомного закидывания игроков разного уровня игры по командам. Правильно определил мету, взял максимально влияющий победу класс и корабль и играешь. Будет в твою команду закидывать норм игроков - повезло, пройдешь РБ за 70. Будет тебе закидывать нубасов - пройдешь за 100+. Никакого влияния личного скилла тут по сути нет. Будешь играть в конце сезона, где будут одни "белые ходоки" пройдешь за 50 боев.

Брат за брата вписался? :cap_haloween:

 

Повторюсь...

Слабак тот кто ищет упрощения ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ текущей ситуации в РБ... как твой соклан, да судя по всему и ты.

 

Я же не хочу лишнего головняка, превозмогая в РБ не только слабых игроков, но ещё и отряды...

Ибо желать дополнительного усложнения - это прямой мазохизм, а к этому славному племени я отношения не имею. :cat_bubble:

 

Сегодня в 13:13:38 пользователь al_nikif сказал:

Т.е., если разрешить играть в РБ отрядами, то все вами перечисленное исчезнет? 

В мини рангах чета было ровно тоже самое, что в обычных РБ, за исключением, того, что фиолетовые отряды пролетали эти мини ранги очень быстро.

Не исчезнет.

Просто отрядам, а особенно фиолетовым отрядам прохождение РБ упростится на порядок.

Чего они и ходят.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 409
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 785 публикаций
31 440 боёв
Сегодня в 15:13:38 пользователь al_nikif сказал:

Т.е., если разрешить играть в РБ отрядами, то все вами перечисленное исчезнет?

 

Безусловно нет.

Мне вообще в целом пофиг, будут отряды или не будет. Я говорю о том, что влияние игрока на результаты боев надо оценивать правильно. Безусловно если какой-то фиолет текущие ранги проходит за 300 боев, скорее всего он делает что-то не так. 

 

Сегодня в 15:13:38 пользователь al_nikif сказал:

В мини рангах чета было ровно тоже самое, что в обычных РБ, за исключением, того, что фиолетовые отряды пролетали эти мини ранги очень быстро.

 

Совершенно верно. Но вдвоем в отряде можно потащить в целом практически любой бой. То есть влияние рандома "кого закинуло в команду"на фиолетовых задротов существенно сокращается и остается чистый скилл - смог ты затащить или нет.

 

Сегодня в 15:27:29 пользователь kv22 сказал:

Слабак тот кто ищет упрощения ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ текущей ситуации в РБ...

 

Цитируем тебя же: Я же не хочу лишнего головняка, превозмогая в РБ не только слабых игроков, но ещё и отряды...

То есть отряды в РБ это усложнение для тебя, значит без отрядов - упрощение. Если взять твоё же определение - слабак ты.Ну я с этим спорить не буду, ты сам все сказал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 966
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 393 публикации
22 139 боёв
Сегодня в 14:24:12 пользователь tempest_v сказал:

Цитируем тебя же: Я же не хочу лишнего головняка, превозмогая в РБ не только слабых игроков, но ещё и отряды...

То есть отряды в РБ это усложнение для тебя, значит без отрядов - упрощение. Если взять твоё же определение - слабак ты.Ну я с этим спорить не буду, ты сам все сказал.

Ты как-то странно читаешь... как будто не по-русски. Или с логикой у тебя проблемы.

 

Поясняю тогда на пальцах для тех кто... ну для тебя короче.

 

Текущий вариант без отрядов это как есть так и есть. Тот же уровень сложности. 

Отряды в РБ - это усложнение для тех кто играет без отрядов.

 

С чего ты делаешь вывод что оставить всё как есть без отрядов - это упрощение? :cat_bubble:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:24:12 пользователь tempest_v сказал:

Совершенно верно. Но вдвоем в отряде можно потащить в целом практически любой бой. То есть влияние рандома "кого закинуло в команду"на фиолетовых задротов существенно сокращается и остается чистый скилл - смог ты затащить или нет.

Не совсем так.

На мой взгляд  -

Сегодня в 14:24:12 пользователь tempest_v сказал:

 То есть влияние рандома "кого закинуло в команду"на фиолетовых задротов в отрядах существенно сокращается и остается чистый скилл преимущество игры в отряде фиолетовых против рандомных игроков не важно какого цвета.

Вы же не будете утверждать, что у вас уменьшается скилл при игре в соло относительно игры в отряде?

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[4M]
Участник
13 публикаций
16 315 боёв

В спринте отряды играли против отрядов. В чем проблема?

п.с.

В отряде я хотя бы уверен в адекватности товарищей по отряду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×