Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vNXZaStcvSU9

Sorry, unsupported operating system обнова

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:16:32 пользователь _Black_Rock__ сказал:

пробовал через биос загрузку с флешки все равно старая загрузилась(. я же говорю я в этом не особо силен. вроде все делал по роликам из ютюба

может в центр поддержки обратится?

Обратись в сервис-центр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
10 051 бой

На моё железо 64 не ставится, в списке приоритетов  замена узлов ПК очень далеко. Малый донат не был бременем, а вот замена узлов компа - нет, когда живешь отдельно с тремя детьми и автомобилем - четвертым ребенком. До свидания, Леста, ваши коллеги из Киева тоже пренебрегали игроками в угоду эксперементам, порой, лучшее - враг хорошему.

Изменено пользователем Rudolf_Peiper
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Да уж! Что творится?! Ну раз я попадаю под 4% значит я не буду играть в эту уже любимую игру! Жалко ток прем который зарабатывал месяцами и все прокачанные корабли. Че нить еще попытаемся сделать но уж точно в ближайшие недели смогу сыграть. Просто негодую что так наплевательски отнеслись к людям. Которые не просто играют а оставляют свою жизнь в игре ведь это игра занимает уйму времени у людей по 20к боев. Этож сколько человек времени потратил. Мне просто легче задонатить на прем в танки и играть в них спокойно до такого же обновления! Сам не мог бросить игру ну хоть игра меня бросает. Спасибо разрабам и лично человеку кто это придумал передайте привет. У него наверное дома вместо молотка пневмопистолет. Всем мира и попутного ветра!!!

П.С: А деньги которые я потратил на игру не хотят возмещать и моральный ущерб?

  • Плюс 9
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:59:23 пользователь Rudolf_Peiper сказал:

На моё железо 64 не ставится

В смысле не ставится, лол. У тебя процессор пятнадцатилетней давности?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Давно глючило и вылетало, теперь полностью отключили. Иду обратно в танки. Жаль, думал проект будет круче и современнее, но оказалось через чур! Компьютер покупался 8 лет назад, как современный, а что говорить про аудиторию, у которых и подавнее тазики...

Время и нервы вы мне уже не вернете, надеюсь вернете игру....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 712 боёв

Видимо разрабы возомнили себя пупом Земли... Так вот, детишки - это далеко не так. Заставлять меня что то менять и подстраиваться не надо. Удаляю. Честь имею!

Изменено пользователем wWwilder
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 124 боя

всем привет-и наверное пока,не буду переустанавливать винду,хотя игра понравилась,жаль что разбры так сделали

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:19:23 пользователь b2in сказал:

Давно глючило и вылетало, теперь полностью отключили. Иду обратно в танки. Жаль, думал проект будет круче и современнее, но оказалось через чур! Компьютер покупался 8 лет назад, как современный, а что говорить про аудиторию, у которых и подавнее тазики...

Время и нервы вы мне уже не вернете, надеюсь вернете игру....

Комп, который 8 лет назад был современным, сейчас является уже чуть ли не антиквариатом. Никто не будет поддерживать такое старое железо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
129 боёв
Сегодня в 12:04:39 пользователь PTAV сказал:

Разрабы в очередной раз показали что они в своем мире живут. Вот я например не смогу играть в игру из-за того что они отключили поддержку 32 разрядных систем. А у меня например именно 32. И мой комп 64 не потянет. Все получается. Поиграл.

Разрабы пишут "вот мол всего 4% играют на 32х разрядных" И ЧТО?! 4% этио сколько тысяч человек? На них ***?

Я в шоке. Ладно там технику в игре апают, нерфят, это я могу понять. Но эту ситуацию не понимаю.

Ухожу без сожаления! А разрабам советую в следующем обновлении включить минимальные требования к игре 128 разрядные кластерные системы с ИИ.

Всем пока.:dance_turtle:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 867 боёв

Прощай, WoW.

Да здравствует ***. Там тоже кораблики есть.

Изменено пользователем MakumbaGades
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NART]
Участник
14 публикаций
29 155 боёв

Вот читаю я комментарии этаких удивляющихся людей, с сарказтическими вопросами типа "с какого века твой комп?"   Вот что я скажу таким людям и разрабам: Вы не понимаете одного простого факта, что далеко не у всех есть возможность обновлять свой домашний ПК. Не стоит мерить по себе. У кого-то доход позволяет адаптироваться под изменения, а у кого-то не позволяет.  Как бы там ни было онлайн покажет реальную картину. И ещё одно: мало или много, но доля аудитории потеряна. Увы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:31:50 пользователь ___NEGAN___ сказал:

что далеко не у всех есть возможность обновлять свой домашний ПК

Что обновлять, гений? Уже 15 лет как аппаратная поддержка х64 существует. Не надо ничего обновлять вообще, надо переставить венду. На компе без поддержки 64х-разрядных инструкций корабли просто не запустятся. х64 жрет больше памяти, скажешь? А это вот нифига не так. Да и найти 500р на плашку ддр3 оперативки как делать нефиг. Пыва разок не бухни.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NART]
Участник
14 публикаций
29 155 боёв
Сегодня в 23:34:18 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Что обновлять, гений? Уже 15 лет как аппаратная поддержка х64 существует. Не надо ничего обновлять вообще, надо переставить венду. На компе без поддержки 64х-разрядных инструкций корабли просто не запустятся. х64 жрет больше памяти, скажешь? А это вот нифига не так. Да и найти 500р на плашку ддр3 оперативки как делать нефиг. Пыва разок не бухни.

Ещё, раз для особо одаренных повторяю: НЕ СУДИ ПО СЕБЕ. *** и всякую гадость не употребляю. Тема закрыта.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:38:08 пользователь ___NEGAN___ сказал:

Ещё, раз для особо одаренных повторяю: НЕ СУДИ ПО СЕБЕ. *** и всякую гадость не употребляю. Тема закрыта.

Ты, видимо, вообще ничего не понимаешь, и понимать не хочешь. Не требуется изменения аппаратного конфига, чтоб перейти на х64.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 768 боёв

Со стороны разработчиков, конечно, надо было сделать (после официального сообщения на сайте о переходе) так:

 

1. Некое всплывающее окно при загрузке порта - если игра запущена на 32-битной системе.

2. В окошке написано очень кратко и максимально простым языком ,что скоро произойдет. Ссылка на более подробное описание с рекомендациями как быть дальше.

3.Большая кнопка "Я понял".

4.Периодичность - не чаще 1 раза в неделю.

 

Кстати, когда на Windows ХР клиент перестал запускаться - такого количества негатива не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ну и флаг вам в руки,разбогатели?4% для вас мелочь?есть много других достойных игр,делов то.

В 27.02.2019 в 23:44:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты, видимо, вообще ничего не понимаешь, и понимать не хочешь. Не требуется изменения аппаратного конфига, чтоб перейти на х64.

Да не расстраивайся ты так сильно,продолжай играть,а менять что то у себя в компьютере,играть в ту игру или другую это сугубо личное дело.

Windows 10 прилично грузит систему,так что ОЗУ 4 ГБ это очень мало,хорошо если остальное железо работоспособно будет под 64 К.Windows 10 64К можно поставить на старые компьютеры только после установки Windows 10 32 К  и активаторы не всегда корректно работают,так что скорее всего надо будет приобретать лицензионный ключ,до установить ОЗУ,хорошую вентиляцию,питание,греться ваш старый комп будет прилично,так что бегом в магазин,вы еще хотите играть в игру ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 27.02.2019 в 21:52:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Комп, который 8 лет назад был современным, сейчас является уже чуть ли не антиквариатом. Никто не будет поддерживать такое старое железо.

Комп 8 летней давности точно поддерживает 64-битные системы.
Как правильно заметил @Isamu_Alva_Dyson поддержку инструкций x64 массово стали вводить 15 лет назад.  В минимальных системных требованиях всегда были указаны процессоры, поддерживающие 64-битные системы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 08:34:36 пользователь vikingberg181 сказал:

Windows 10 прилично грузит систему,так что ОЗУ 4 ГБ это очень мало,хорошо если остальное железо работоспособно будет под 64 К.Windows 10 64К можно поставить на старые компьютеры только после установки Windows 10 32 К  и активаторы не всегда корректно работают,так что скорее всего надо будет приобретать лицензионный ключ,до установить ОЗУ,хорошую вентиляцию,питание,греться ваш старый комп будет прилично,так что бегом в магазин,вы еще хотите играть в игру ?

Господи, какой поток нескончаемого бреда. Разницы в потреблении ОЗУ системами разной разрядности почти нет. Максимум это сотня мегабайт.

 

Win 10 прекрасно активируется через KMS-активаторы, даже мудохаться с перезаписью SLIC не надо.

 

Доустановить память -- цена 500 рублей, если не дешевле. ДДР2\ДДР3 память сейчас просто ничего не стоит, если тебе прям критически не хватает 4х ГБ.

 

И с чего температура должна возрасти? Как ты вообще сюда приплел этот бред про старость и температуру? Я вот сижу на i5-760, камень вышел 10 лет назад считай, и я до сих пор не апгрейдился, потому что оно работает приемлемо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций

Почему так было решено сделать Разработка уже несколько раз отвечала, одни из последних ответов тут:

Обсудить тему можно в разделе Новостей, тут:

Тема закрыта.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×