Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

Линкоры-тушки для битья!?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв

Доброе, бодрое, наступившее!

Подскажите мне, не опытному и слабому игроку: 

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу и точно уйдёт на дно, если на него идут парой?

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Почему эсм может безнаказанно стрелять из дымов и держать под пожаром линкор, а самому  не светиться?

Почему линкоры не имеют дополнительных модернизаций для засвета этих эсмов, а модернизации типа ГАП с их дальностью не помогают обнаружить эсмов за 5 и более км?

Почему?

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Потому что КД долгое и ГК косое.

Потому что КД долгое, ГК косое и туша жирная.

Потому что игровой принцип КНБ - линкоры должны страдать от ЭМ. 

Потому что это все имеют КР.

Потому.

 

З.Ы. Какие вопросы - такие ответы.

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв
Сегодня в 09:29:09 пользователь REDSTR1KE сказал:

Потому что КД долгое и ГК косое.

Потому что КД долгое, ГК косое и туша жирная.

Потому что игровой принцип КНБ - линкоры должны страдать от ЭМ. 

Потому что это все имеют КР.

Потому.

 

З.Ы. Какие вопросы - такие ответы.

Простите, но ваши ответы меня абсолютно не устраивают ввиду ... вашей некомпетентности и малоопытности.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 561 бой
Сегодня в 09:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу и точно уйдёт на дно, если на него идут парой?

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Потому что Вы за 4,5 тысячи боев не научились играть, не понимаете тактики и базовых основ игры на линкорах.

http://proships.ru/stat/ru/user/Prol64

 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 256 боёв
Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Доброе, бодрое, наступившее!

Подскажите мне, не опытному и слабому игроку: 

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу и точно уйдёт на дно, если на него идут парой?

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Почему эсм может безнаказанно стрелять из дымов и держать под пожаром линкор, а самому  не светиться?

Почему линкоры не имеют дополнительных модернизаций для засвета этих эсмов, а модернизации типа ГАП с их дальностью не помогают обнаружить эсмов за 5 и более км?

Почему?

линкор страдает от эсминцев,эсминец страдает от крейсеров,крейсер страдает от линкоров и всем им на голову сыплет пепел авиковод.понимаете о чем хоть я?в этой игре как бы все страдают от контр класса

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:33:28 пользователь Prol64 сказал:

Простите, но ваши ответы меня абсолютно не устраивают ввиду ... вашей некомпетентности и малоопытности.

 

Простите меня пожалуйста. Я прекрасно понимаю что Вам необходимо набираться опыта у лучших сей игры, ибо Ваш опыт велик, а умение ваше сродни Ямате, что покарает весь мир.

Нет, серьезно, какой вопрос - такой и ответ.

 

З.Ы.Ы. Неужели, за 3 года игры, кто то наконец то принял за чистую воду мою подпись и сагрился на нее. Жизнь прожита не зря)

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 07:33:28 пользователь Prol64 сказал:

Простите, но ваши ответы меня абсолютно не устраивают ввиду ... вашей некомпетентности и малоопытности

Будем признательны, если сообщите нам какие ответы вас устроят, чтобы мы знали как отвечать.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Эсминец - контркласс линкора

Сегодня в 07:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу и точно уйдёт на дно, если на него идут парой?

А крейсер выживет, если в него два линкора упорются? Против тебя два корабля, которые специально сбалансированы так, чтобы тебя убивать. Как ты собираешься им противостоять в одиночку?

Сегодня в 07:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Никто не должен рашить. Но учитывая что эсм пускает торпеды не каждые 30 сек, вполне можно играть не на линии

Сегодня в 07:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоры не имеют дополнительных модернизаций для засвета этих эсмов, а модернизации типа ГАП с их дальностью не помогают обнаружить эсмов за 5 и более км?

Потому что слишком жирно быть контрить сразу и крейсера, и эсминцы, и другие лк и ещё от авика отбиваться

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв
Сегодня в 09:35:04 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Потому что Вы за 4,5 тысячи боев не научились играть, не понимаете тактики и базовых основ игры на линкорах.

http://proships.ru/stat/ru/user/Prol64

 

Я рад за Вас, за Ваше высокомерие и чванливость,успехов Вам в игре.

Если у Вас при прочтении моего поста затуманился взор и разум, то специально для Вас повторю и даже подчеркну:

Сегодня в 09:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Доброе, бодрое, наступившее!

Подскажите мне, не опытному и слабому игроку: 

 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 561 бой
Сегодня в 09:46:08 пользователь Prol64 сказал:

Я рад за Вас, за Ваше высокомерие и чванливость,успехов Вам в иге.

Если у Вас при прочтении моего поста затуманился взор и разум, то специально для Вас повторю и даже подчеркну:

 

Так я и объяснил вроде, не? Почитайте гайды на форуме, посмотрите видео нормальных стриммеров, посмотрите в бою как играют фиолетовые ЛК по тактике.

В клане попроситесь в отряд, чтобы Вас научили.

Изменено пользователем Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв
Сегодня в 09:44:38 пользователь Olga_Odessa сказал:

Эсминец - контркласс линкора

А крейсер выживет, если в него два линкора упорются? Против тебя два корабля, которые специально сбалансированы так, чтобы тебя убивать. Как ты собираешься им противостоять в одиночку?

Никто не должен рашить. Но учитывая что эсм пускает торпеды не каждые 30 сек, вполне можно играть не на линии

Потому что слишком жирно быть контрить сразу и крейсера, и эсминцы, и другие лк и ещё от авика отбиваться

Спасибо Ольга!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:08 пользователь Prol64 сказал:

Если у Вас при прочтении моего поста затуманился взор и разум, то специально для Вас повторю и даже подчеркну:

Цитата

 

Доброе, бодрое, наступившее!

Подскажите мне, не опытному и слабому игроку: 

 

 

Что, однако, не мешает вам отклонять ответы из за того что вы, неопытный и слабый игрок, посчитали неверными. Однако, раз уж вы признаете себя неопытным и слабым игроком, стоит сначала как минимум удостоверится в их правильности ибо ваше собственное мнение может быть ошибочно из за вашей же, признанной вами, неопытности.

По теме, еще раз, ЭМ это контр класс ЛК. Они приспособлены для того чтобы отправлять их на дно и не тонуть от них. Вы сами играли на эсминцах а потому должны были заметить это.

Если хотите более точных ответов то задавайте более конкретные вопросы. Тема "Почему ЛК страдают?" древна и весьма расплывчата.

 

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв
Сегодня в 09:48:47 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Так я и объяснил вроде, не? Почитайте гайды на форуме, посмотрите видео нормальных стриммеров, посмотрите в бою как играют фиолетовые ЛК по тактике.

В клане попроситесь в отряд, чтобы Вас научили.

Вот ответ достойный моего внимания. Просто я в игре от случая к случаю, много времени не играю (длительные командировки), а когда есть свободное время, то обнаруживаю какие-то нововведения и я не успеваю адаптироваться.

Сегодня в 09:52:04 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Что, однако, не мешает вам отклонять ответы из за того что вы, неопытный и слабый игрок, посчитали неверными. Однако, раз уж вы признаете себя неопытным и слабым игроком, стоит сначала как минимум удостоверится в их правильности ибо ваше собственное мнение может быть ошибочно из за вашей же, признанной вами, неопытности.

По теме, еще раз, ЭМ это контр класс ЛК. Они приспособлены для того чтобы отправлять их на дно и не тонуть от них. Вы сами играли на эсминцах а потому должны были заметить это.

 

За ответ я поблагодарил Ольгу, Вам не стоит быть попугаем и повторять то, что всем здесь стало известно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 08:52:04 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Что, однако, не мешает вам отклонять ответы из за того что вы, неопытный и слабый игрок, посчитали неверными. Однако, раз уж вы признаете себя неопытным и слабым игроком, стоит сначала как минимум удостоверится в их правильности ибо ваше собственное мнение может быть ошибочно из за вашей же, признанной вами, неопытности.

По теме, еще раз, ЭМ это контр класс ЛК. Они приспособлены для того чтобы отправлять их на дно и не тонуть от них. Вы сами играли на эсминцах а потому должны были заметить это.

Если хотите более точных ответов то задавайте более конкретные вопросы. Тема "Почему ЛК страдают?" древна и весьма расплывчата.

 

Господи, я аж прослезился. Старина, спасибо за это прекрасное чувство. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:04:00 пользователь DenDriver сказал:

Господи, я аж прослезился. Старина, спасибо за это прекрасное чувство. :)

Да не за что)

Полечу я пожалуй, в лес, ибо узнал я что ЭМ это контр класс ЛК и мне необходимо теперь донести это всему миру.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу и точно уйдёт на дно, если на него идут парой?

У эсминца преимущество перед линкором, но опытный линкоровод вполне может противостоять неопытному или жадному эсминцеводу.

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Потому что линкор - артиллерийский корабль. Высокая дальность стрельбы при долгой перезарядке. Не предназначен для маневренного боя.

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему эсм может безнаказанно стрелять из дымов и держать под пожаром линкор, а самому  не светиться?

Безнаказанно не может. Дымы не являются непробиваемой стеной. Невозможность взять эсминец в прицел лишь повышает его живучесть, но не делает его неуязвимым.

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоры не имеют дополнительных модернизаций для засвета этих эсмов, а модернизации типа ГАП с их дальностью не помогают обнаружить эсмов за 5 и более км?

Имеют. Есть модернизация на систему обнаружения. У немецких линкоров есть ГАП с дальностью обнаружения до 6 км.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкор с его ПМК, ГК, жизнеспособностью не может противостоять в случайном бою эсминцу

Потому что в нашей пищевой цепочке ЛК это "корм" для эсминца.

Тоесть эсминец является контр классом линкоров в игре. Но стоит не забывать, что побеждает не корабль или класс, а руки игрока.

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоровод не должен рашить, а жаться к синей линии и озираться по сторонам как загнанный зверёк, даже если рядом есть союзный эсм или крейсер с РЛС?

Кто это сказал? Просто время для этого надо выбирать очень обдуманно.

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему эсм может безнаказанно стрелять из дымов и держать под пожаром линкор, а самому  не светиться?

Игровая механика, при этом ЛК отлично отхиливает урон от пожара, а толку команде от эсминца, который занят сжиганием линкора, не всегда много.(а свет, точки, подсвет торпед, эсминцев противника итд?)

Сегодня в 08:24:22 пользователь Prol64 сказал:

Почему линкоры не имеют дополнительных модернизаций для засвета этих эсмов, а модернизации типа ГАП с их дальностью не помогают обнаружить эсмов за 5 и более км?

Потому, что может убить такой класс как эсминцы.

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 870 боёв
Сегодня в 10:37:38 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

В эсминца преимущество перед линкором, но опытный линкоровод вполне может противостоять неопытному или жадному эсминцеводу.

Потому что линкор - артиллерийский корабль. Высокая дальность стрельбы при долгой перезарядке. Не предназначен для маневренного боя.

Безнаказанно не может. Дымы не являются непробиваемой стеной. Невозможность взять эсминец в прицел лишь повышает его живучесть, но не делает его неуязвимым.

Имеют. Есть модернизация на систему обнаружения. У немецких линкоров есть ГАП с дальностью обнаружения до 6 км.

 

Сегодня в 10:38:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Потому что в нашей пищевой цепочке ЛК это "корм" для эсминца.

Тоесть эсминец является контр классом линкоров в игре. Но стоит не забывать, что побеждает не корабль или класс, а руки игрока.

Кто это сказал? Просто время для этого надо выбирать очень обдуманно.

Игровая механика, при этом ЛК отлично отхиливает урон от пожара, а толку команде от эсминца, который занят сжиганием линкора, не всегда много.(а свет, точки, подсвет торпед, эсминцев противника итд?)

Потому, что может убить такой класс как эсминцы.

 

Спасибо за понятные ответы, тему можно закрыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 125 боёв

Вопросы правильные, но ответ будет один: Прямите руки и не играйте на ЛК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 864
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 959 публикаций
18 335 боёв

Закрыто по просьбе автора темы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×