Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
winstonOne

Перезагружает компьютер.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 19:01:17 пользователь Mebius_lW сказал:

Так почти или исключительно? Можно ваш WGCheck посмотреть.

Я плохо помню. Давно никаких серьезных игр не запускал кроме кораблей. Вроде было один или два раза не с кораблями. 
С кораблями частенько, после 8.0 особенно
это пожалуйста.
чуть раньше его делал, но собственно ничего не поменялось.
с виндебагом пока не разобрался , на выходных напишу.

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв

А есть какая нибудь возможность включить экстримальное качество графики?

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 28.02.2019 в 21:14:01 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Когда-то были похожие с ТСом симптомы. Проблема оказалась во вздувшихся конденсаторах на материнской плате. Могут быть еще проблемы с винчестером. Если аналогичная проблема возникает с другими играми, можно самому открыть системник и посмотреть.

З.Ы. При перегреве лично у меня "синего экрана" никогда не было - просто ребуты.

 

Это еще и результатом аппаратных проблем с видюхой может быть.

В 28.02.2019 в 18:26:11 пользователь winstonOne сказал:

"Господа" разработчики после последнего обновления (у меня windows 7 x64 6 гигов оперативки) перезагружает компьютер после пары боев. Ошибка - синий экран. До этого никогда такого не происходило...

Надеюсь вы устраните эту проблему. Надеюсь.....

 

Проверь видюху на предмет перегрева стресс тестом каким нибудь. У меня похожая история была на двух видюхах (именно перезагрузка системы с последующим бсод при игре в корабли), на обоих как оказалось впоследствии произошел отвал чипа.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
В 28.02.2019 в 16:26:11 пользователь winstonOne сказал:

"Господа" разработчики после последнего обновления (у меня windows 7 x64 6 гигов оперативки) перезагружает компьютер после пары боев. Ошибка - синий экран. До этого никогда такого не происходило...

Надеюсь вы устраните эту проблему. Надеюсь.....

Попробуй переткнуть оперативку в другой слот, слот продуй сжатым воздухом, балончики такие продают.. Я обычно ластик беру и контакты им тихонечко чищу. Такое бывает. Можно планки тупо вынуть и обратно поставить. Проверено практикой. Что то связано с верхними регистрами памяти, тоже может быть. Читал на одном форуме. Еще зависит от игрового клиента самого. В юторренте такая же трабла была у меня с синим экраном, когда несколько торрентов качал одновременно. Решил проблему тонкой настройкой внутренних значений.

Изменено пользователем alexist77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×