Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Новейший Российский авианосец

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

В Крыловском государственном научном центре (который находится в Питере) продемонстрировали новейший российский авианосец – на стадии концепта.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502081542-k8ae.htm


 

Ура товарищи! Дело движится!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
280 боёв

Слова-слова, они застревают в моих ушах горькой жёлтой жижой.
По сути, то, что я собирался написать - это полиота. Намекну лишь на то, что "Звезда" - канал принадлежащий минобороны РФ. И естественно, он будет поднимать патреотизм обычных россиян любыми способами: раздувая из мухи слона, или просто выдумками и ложью.

К тому же в видеоролике "Звезда" лишь показала, что есть научный центр в Петербурге и модель какого-то авианосца.

То, что ведётся разработка, уже вкладываются деньги, и есть результаты - нет.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Слова-слова, они застревают в моих ушах горькой жёлтой жижой.

По сути, то, что я собирался написать - это полиота. Намекну лишь на то, что "Звезда" - канал принадлежащий минобороны РФ. И естественно, он будет поднимать патреотизм обычных россиян любыми способами: раздувая из мухи слона, или просто выдумками и ложью.

К тому же в видеоролике "Звезда" лишь показала, что есть научный центр в Петербурге и модель какого-то авианосца.

То, что ведётся разработка, уже вкладываются деньги, и есть результаты - нет.

 

Для особо отстающих людей. По эсминцу- есть ОКР "Лидер", по авианосцу - пока что сказать не могу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
280 боёв

 

А у Вас какое-то другое видение создания и строительства судов?

 

Поймите, если бы в видео было больше доказательств разработки вундервафли в РФ, а не просто "шок и трепет, спешите услышать! новейшая разработка сколково! вечный двигатель из бутерброда и кошки!", были официальные заявления из минобороны, минфинансов, и штаба ВМФ РФ, то я бы поверил. И многие бы поверили.

Но на деле мы имеем очередной "шок и трепет" от "Звезды".

 

Всегда проверяйте видео, которое смотрите. Не верьте громким заголовкам, словам, и псевдоэкспертам. Проверяйте, что вам подают, и никогда не останетесь "с носом".

На этом всё. Дальше слишком много полиоты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

 

Поймите, если бы в видео было больше доказательств разработки вундервафли в РФ, а не просто "шок и трепет, спешите услышать! новейшая разработка сколково! вечный двигатель из бутерброда и кошки!", были официальные заявления из минобороны, минфинансов, и штаба ВМФ РФ, то я бы поверил. И многие бы поверили.

Но на деле мы имеем очередной "шок и трепет" от "Звезды".

 

Всегда проверяйте видео, которое смотрите. Не верьте громким заголовкам, словам, и псевдоэкспертам. Проверяйте, что вам подают, и никогда не останетесь "с носом".

На этом всё. Дальше слишком много полиоты.

Мдя... Любые ОКР для нужд армии финансирует министерство обороны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Мне даже представить страшно, что сейчас начнется в этой теме :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

О боже, один и тот же макетик уже второй год шастает по разным мероприятиям, видясь в мокрых снах бедным патриотам, а вопрос "зачем нам очередной проект для распила денег" так и остаётся без ответа.

Нинужен, у Китайцев трава лучше
 

 03c339299ce4dc59a41f046be849cb96.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Мне даже представить страшно, что сейчас начнется в этой теме :hiding:

srach_20189635_orig_.jpeg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
406 боёв

Зато макет авианосца красивый. Разве этого недостаточно? *Ужас про современную политику. 

Изменено пользователем Wolfrime

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

*Что-то про современную политику*

Я надеюсь, с правилами форума вы знакомы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
406 боёв

Я надеюсь, с правилами форума вы знакомы...

 

Нужно бы бахнуть дисклеймер. Или исправиться. :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

О боже, один и тот же макетик уже второй год шастает по разным мероприятиям, видясь в мокрых снах бедным патриотам, а вопрос "зачем нам очередной проект для распила денег" так и остаётся без ответа.

Нинужен, у Китайцев трава лучше

 

 03c339299ce4dc59a41f046be849cb96.jpg

 

 

И с чего вы считаете, что в других странах деньги не пилят? НАТО вообще самая большая пила для денег.

Почему-то деньги пилят все страны, но именно мы не должны быть патриотами своей страны. Мы должны видимо быть патриотами других стран.

Я думаю, что поставляемые в войска "Армата" и Т-50 вполне себе доказательство того, что и современный авианосец (и даже опережающий все аналоги) в России (обратите внимание что не вдругих странах) вполне можем создать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

О боже, один и тот же макетик уже второй год шастает по разным мероприятиям, видясь в мокрых снах бедным патриотам, а вопрос "зачем нам очередной проект для распила денег" так и остаётся без ответа.

Нинужен, у Китайцев трава лучше

Это тоже ездил "Везде и много"... :teethhappy:

 bedc9dc844d7.jpg

 

В итоге: :trollface:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 что поставляемые в войска "Армата" и Т-50

 

Что, простите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

И с чего вы считаете, что в других странах деньги не пилят? НАТО вообще самая большая пила для денег.

Почему-то деньги пилят все страны, но именно мы не должны быть патриотами своей страны. Мы должны видимо быть патриотами других стран.

Я думаю, что поставляемые в войска "Армата" и Т-50 вполне себе доказательство того, что и современный авианосец (и даже опережающий все аналоги) в России (обратите внимание что не вдругих странах) вполне можем создать.

 

:trollface: " НАТО - ось зла, а мы несём добро!", ну и конечно у нас не воруют и всё работает отлично(шлабаки, даже индусам с таким позором авик продали). Ещё сказки добудете?

Это тоже ездил "Везде и много"... :teethhappy:

 bedc9dc844d7.jpg

 

В итоге: :trollface:

 

 

 

 

это корыто... эм... лучше бы так и осталось макетом. С какого года пилят, с 2007, или 2009? Так давно это было. Последнея новость - в 2012! поступит в строй! А в итоге только в конце 2014 вышел на испытания, которые вроде бы и завалил. Опять. Знаете, я не против, такими темпами и авик можно строить. Авось внуки и увидят в новостях бегущую строку "новый супер дорогой авик, сменив три названия, пройдя 13 крещений и пережив двух адмиралов наконец вступил в строй, уже теперь то он составит конкуренцию космическому флоту Китая!".

 

Давайте не будем о плохом, Звезда вот, например, смогла в душещипательный ролик о том, что не всё ещё пропили, и может даже к 2020 высадимся на луну.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

это корыто... эм... лучше бы так и осталось макетом.

Ну дак приведите пример аналогичного по вооружению корыто(по классу). :teethhappy:

 

 которые вроде бы и завалил. 

В ваших снах !? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

 

Что, простите?

 

http://vpk-news.ru/articles/23686 - про Т-50

http://www.i-mash.ru/news/nov_otrasl/62100-minoborony-poluchit-v-pervojj-partii-dva-desjatka.html - про Армату

 

Да, массового выпуска еще нет, но это нормально. Надо обучить личный состав, проверить в реальных условиях и устранить недочеты. Факт поставки имеется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

это корыто... эм... лучше бы так и осталось макетом.

 Флот состоит не из макетов, флот состоит из кораблей.

И, что гораздо важнее, - флот не армия, когда вдруг станет нужен - его не создать.

 

Так что, - нет, не лучше. По крайней мере для РФ.

 

p.s. кроме того - корабль потенциально очень неплохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×