Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattleFrame

Модели primitives

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 711
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 639 публикаций
23 047 боёв

Вопросец к знающим. Как добавлять свою модель в игру? А именно как преобразовать модель в формат primitives?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

это вроде ремоделинг называется, в танках очень популярно было, когда я играл, и были специальные моды. По кораблям точно не скажу, чтобы не ввести ТС в заблуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 711
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 639 публикаций
23 047 боёв
Сегодня в 02:13:03 пользователь Deficitt сказал:

это вроде ремоделинг называется, в танках очень популярно было, когда я играл, и были специальные моды. По кораблям точно не скажу, чтобы не ввести ТС в заблуждение

Ну как это называется я знаю) Даже проводил эксперименты, но с имеющщимися в игре моделями. Вопрос в том как добавить свою, которой нет в игре.

image.thumb.png.23662380c2f62ee93758dc565113094a.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 01:22:03 пользователь BattleFrame сказал:

Ну как это называется я знаю) Даже проводил эксперименты, но с имеющщимися в игре моделями. Вопрос в том как добавить свою, которой нет в игре.

image.thumb.png.23662380c2f62ee93758dc565113094a.png

Очень круто. Как идет подготовка к мидвею?  Батлфрам научи как сделал такое? это снимает много проблем даже с внутриигровыми моделями. Например нужные для реконструкции ИРЛ самолеты на авиках -  зеро кейты и вэлы. У нас для разделения по уровням не совсем корректно самолеты расположены. Так же выходят брит авики -  ждал их для реконструкции бисмарка -  свордфиши  только бомберы у нас и только на гермесе -  уже немного не то что ждал. Хотя это лучше чем вообще только на лэнгли этажерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 711
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 639 публикаций
23 047 боёв

Я так понимаю у нас модостроительство подохло? Либо все тихорятся, либо никто ничего не знает... Неудивительно что моды такого плана делают только иностранцы, там хоть какую-то инфу дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв
Сегодня в 12:39:20 пользователь BattleFrame сказал:

Я так понимаю у нас модостроительство подохло? Либо все тихорятся, либо никто ничего не знает... Неудивительно что моды такого плана делают только иностранцы, там хоть какую-то инфу дают

У нас просто никто, на сколько я знаю, не занимается ремоделлингом. Поэтому либо ждать ответ от разработчика, либо искать ответы на форумах других реалмов, где такие моды делают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 537
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 013 публикации
13 117 боёв
В 04.03.2019 в 12:39:20 пользователь BattleFrame сказал:

Я так понимаю у нас модостроительство подохло? Либо все тихорятся, либо никто ничего не знает... Неудивительно что моды такого плана делают только иностранцы, там хоть какую-то инфу дают

А вы не пробовали подобное с самолётами, сделать с например балтимором и кливлендом?) Вы смогли бы основать в этом случае данную ветку модостроительства и на нашем форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 850
Разработчик
6 958 публикаций
8 235 боёв
В 04.03.2019 в 12:39:20 пользователь BattleFrame сказал:

Я так понимаю у нас модостроительство подохло? Либо все тихорятся, либо никто ничего не знает... Неудивительно что моды такого плана делают только иностранцы, там хоть какую-то инфу дают

Иностранцы, которые делают (ре)модели не стесняются учится, искать нужную информацию в  интернете, а затем делать интересные скины.

Вы же, вместо проявления упорства в направлении поиска необходимых материалов для обучения интересной вам темы, предпочли выплеснуть свои "эмоции".

Информация для мододелов, абсолютно одиноковая. Просто кто-то делает, а кто-то требует.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×