Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TI26t3wbGtgj

Велоспорт

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

95
[RUM]
Старший альфа-тестер
241 публикация
2 339 боёв

нашёл фотку моей няшки в интернете  http://www.biltema.fi/fi/Vapaa-aika/Polkupyorat/Polkupyorat-ja-vaunut/MTBATB/X-Trail-29-271347/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Вай вай, надо тогда что ли тоже отметиться!

Первой была почти полностью убитая Украина, купленная отцом за гаражами за целых 500 рублей, в итоге после разборки и чистки бедолажки осталась только рама. Энтузиазма было много, знакомые привезли новые колёса, крылья и седушку. Довольно долго катал по лесу, правда постоянные проколы поднадоели и пришлось вместо камеры запихнуть колбасу(резиновый уплотнитель). Перед выпускным наконец раскошелился себе на Stinger matrix sx100, жаль покатал не долго, были проблемы с настройкой переключения скоростей, правда заднее крыло уже 4 раза эбокситкой успел поклеить. Благо думаю к скорому возвращению домой обратно на него сесть, он почти новый 5 лет простоял.

 фото не моё
9d38b25d5f54b42fe81a79442f53f3f2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

После просмотров всех этих постов ломка начинается... В прямом смысле, колени болят, колени помнят :) А вообще снег уже поперек горла, скорее бы уже сесть за своего алюминиевого коня... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[RUM]
Старший альфа-тестер
241 публикация
2 339 боёв

РМС - надо будет по весне всем собраться на педальках :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

хотел себе этим летом тоже велик приобрести, но видимо с дорожанием доллара придется отложить до лучших времен

Да, это проблема. Импортные велосипеды взлетели 2 раза. Несколько магазинов выдавали на желаемую мной модель 2014 года цены в интернете 27 тысяч рублей, и я бы взял вообще не раздумывая, но в реальности, по приходу в магазин, всё начинается с 42-45, а это уже в моей ситуации много. Вот и приходится старый убитый ремонтировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 720 боёв

собираю кастом не люблю сток имею intense m6 .intense m9.mangoose teokali mega .mangoose teokali .com .rock mashine adrenaline 6000 .atom cccp.atom 456 наверное больше собираю чем катаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я купила себе пару лет назад велосипед. На 3й день поехала кататься, меня сбили, и больше не каталась. Поставила себе цель на это лето побороть страх и поездить по области.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я купила себе пару лет назад велосипед. На 3й день поехала кататься, меня сбили, и больше не каталась. Поставила себе цель на это лето побороть страх и поездить по области.

 

Я надеюсь не сильно пострадали?  Зачем же по дорогам ездить? Я так рисковал годик а потом решил катать только по обочинам и вполне успешно. Правда на Шоссейнике так не получится .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я надеюсь не сильно пострадали?  Зачем же по дорогам ездить? Я так рисковал годик а потом решил катать только по обочинам и вполне успешно. Правда на Шоссейнике так не получится .

Я на зеленый пересекала((

Не сильно. 2 месяца не ходила)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я на зеленый пересекала((

Не сильно. 2 месяца не ходила)

 

Кошмар :ohmy: Виновника то хоть наказали? Вы лучше все же по тротуару или в лесу катайтесь, так и безопаснее и интереснее намного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

В лесу  одним девушкам лучше, не бывать:)

 

 Наталья как  ням ням,  успешно  или как:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

ух ты какая темка)

 

в этом году сезон открою лишь в конце мая ибо заказываю себе раму agang ultimate, а она раньше не придет, и ставлю на не обвес от  комплита agang exe24.

 

короче будет как на картинке только в другом цвете и с еще чуть  маленьшей рамой как по размеру так и по весу, ну и с мягкой вилкой на лето, жесть для парка оставлю на холода

ua42839931_exe_24_f.jpg

 

ua42839931_exe_24_f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
99 боёв

А как велосипеды связаны с кораблями? :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 591 бой

Ой какая темка ;) отпишусь и я, что ли. Прошлым летом решил возобновить велокарьеру после 15 лет простоя. Прикупил задешево вот такой аппарат: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=191223

 

и с той поры практически без перерывов езжу на нем на работу, 18 км в день. В любую погоду, включая зиму. Доволен как слон! А главное - утром приезжаешь на работу абсолютно проснувшимся. Интервал эффективной работы увеличивается часа на два.

 

Передвигаюсь по городским тротуарам, себе пока ничего не сломал, ттт ;) чего не скажешь про вел. Во имя формирования собственного мнения практически ничего не менял из стоковой комплектации, сидушку только умягчил. Стоковые узкие шины зимой - отдельный адъ. На льду или плохо утоптанном снегу передвигаешься со скоростью пешехода. С другой стороны, по свежевыпавшему снегу - как трамвай по рельсам. Надеялся откатать год, после чего задумывать апгрейды на основе практики. Но, похоже, хрупенькая планетарка потребует оперативного вмешательства раньше. Хотя концепция в целом мне понравилась, для городского вела - самое то.

 

Короче, москвичам советую: если у вас работа от дома в 20км или менее - пересаживайтесь на велосипед. Это быстрее, полезнее, а зачастую и дешевле любого другого транспорта. Доказано ;)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Однажды в один из субботних июльских дней, когда после бани за готовкой шашлыка мы с другом распивали горячительные напитки, к нам подошла его жена и выразилась в том духе, что мы все выходные проводим одинаково, за город на шашлыки с баней и т.д., здоровые лбы занялись бы говорит чем ни будь, да хоть бы вон велосипед у меня горный стоит, взяли скатались бы по горам - ну а мы, что ?!? мужики мы или нет, не падать же в грязь лицом перед женщинами, ну в общем мы громогласно объявили, что на завтра в воскресение возьмём ещё один велик в прокат и поедим на горное озеро.

 

Сказано сделано и ... НО  вот только спустились мы с горного озера уже другими людьми, на следующий день поехали и купили себе собственные велики.) С тех пор намотали уже не одну тысячу км.

123.jpg

 

123.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×