Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TI26t3wbGtgj

Велоспорт

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
8 665 боёв

хотел себе этим летом тоже велик приобрести, но видимо с дорожанием доллара придется отложить до лучших времен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

В детстве гонял на "Орленке"-был такой велик, мечта пацанов в СССР.Как-то поставил на нем рекорд своего района-8км, без рук по грунтовке, все девченки мои были...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

В детстве гонял на "Орленке"-был такой велик, мечта пацанов в СССР.Как-то поставил на нем рекорд своего района-8км, без рук по грунтовке, все девченки мои были...

 

О, у меня тоже был Орленок с округленной рамой)) Оранжевый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 516 боёв

Мне Vlegris летом 2014 года подкинул идею купить велик с ним за компанию, ну я и повелся. В итоге я катаюсь, а он нет :teethhappy:

Фотка из инета:

 0_14fd11_c3fc495b_orig

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

 

О, у меня тоже был Орленок с округленной рамой)) Оранжевый)

 

На моем-синий металлик, лакированный, до сих пор, каждую вмятину и царапину на ней помню. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

 

На моем-синий металлик, лакированный, до сих пор, каждую вмятину и царапину на ней помню. 

 

У меня шрам как у Гарри Поттера после Орленка:D Рассек лоб, перелетев через руль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

У меня шрам как у Гарри Поттера после Орленка:D Рассек лоб, перелетев через руль)

 

Я в детстве учился кататься на "Украине" :P

Разбил себе колено падением на асфальт :sceptic:

 

post-8193-0-15257500-1367588341_thumb.jp

 

Изменено пользователем anonym_TI26t3wbGtgj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

В 2008 открыл для себя велоспед заново (Кама, конечно, самый лучший, но надо двигаться дальше :))

В мае 2010 собрал себе вот такую штуку на базе Specialized Marathon:

bike2.JPG bike.jpg itbikefest.jpg

На работу катаюсь, в ПВД. Иногда на выходные в другой город (на ночном поезде): Липецк, Нижний Новгород, Выборг и т.п.

Последнее время распробовали с друзьями велотуры по Европе. 

bike2.JPG

bike.jpg

itbikefest.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Покупал то, что было на рынке, ибо везти из соседнего города не было возможности.

stels navigator 910 и  730, ну и пришлось докупить со временем кресло.

4983262.jpg

 

4984286.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Да а потом эти велосипедисты ездят в доль дороги, обожаю их весной - грязный снег из под колёс моего авто хорошо долетает до их лиц :great:

ИМХО ездить на велике в путешествие - это мазахизм.

Покупал то, что было на рынке, ибо везти из соседнего города не было возможности.

stels navigator 910 и  730, ну и пришлось докупить со временем кресло.

4983262.jpg

 

4984286.jpg

Ты подвергаешь своего ребёнка риску, купи машину и не мучай дитя.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
118 публикаций
203 боя

Свой стелс навигатор 610 покупал в 2013 году, катался все лето, иногда за раз проезжал по 80км (4-5 часов). Потом  купил себе б/у зимнюю резину и иногда катался зимой, ощущения, надо сказать, те еще )) А в последний год забросил - скучно было одному кататься, жена все собирается купить себе велик, но перед самой покупкой ее что-то останавливает. Да и времени в последнее время по выходным практически нет, поэтому стоит бедняга на балконе, мерзнет.

Stels_Navigator_610.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Свой GT Avalanche 3.0 купил весной 2008го, довольно спонтанно, захотелось вел, возможность выделить на него деньги была. Выбирал по сути из бывших в наличии в магазине, подходивших под рост и цену.

 6117050.jpg

Первые годы катался реально много, с компанией проблем не было, помогал Харьков-Турист, да и среди знакомых хватает велосипедистов. Максимальная дистанция за день 99 км, но сил в тот раз вокруг дома накрутить до круглой цифры уже не было :P

 

Последние пару лет только на работу езжу, да и то лишь в сезон и по настроению/погоде.

Старый, ленивый стал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Воу-воу.

Мой старенький Джамис трейл х3 машет вам задним крылом (которого никогда не было, бггг)))

В тему призывается большое 29-дюймовое z1ooo на найнере)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

А моему Атому уже 9 год пошёл.

Отец мне его купил под занавес школьных лет. Тогда они у нас только появились и на этой модели был хороший для тех лет обвес. Чего только стоили дисковые тормоза.

Езжу летом загород, по вечерам по 24 км. и периодически выезжаю в деревню, где-то 50 км в один конец.. 

Успел уже на нём побыть участником ДТП.

Были мысли в прошлое лето сменить его на "Cube", но жалко стало со старым другом расставаться. Машина пока служит верой и правдой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Хех) начинал с аиста, складного, с 20" колесами, потом орленок, отличный агрегат был, потом какой-то ноунейм кросс-кантревый, ну и мой текущий (и любимый, после аиста наверное, или наравне) GT Avalanche 2.0 Disc 2009 года. Основные рекорды именно на нем (типа 120км за день, или 40км/ч по прямой).

z_d1ca3216.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

ИМХО ездить на велике в путешествие - это мазахизм.

да ладно. Все шмотки из гостиницы в гостиницу едут на машине. А сам с веселой компанией налегке катишь по лугам, полям, грунтовкам и красивым местам :) кайф, одним словом :)

 

Кстати, а нет ли тут случаем, любителей юников (юнициклов, моноциклов, одноколесников)?

unicyle.jpg

 

unicyle.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Да я уже забыл когда я последний раз котался на велике .:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×