Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Конкурс "Оп Рифмоплет" (Обсуждение)

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 21.03.2019 в 15:06:32 пользователь c0derb0y сказал:

Жаль... Вроде нормальный оператор предоставления досуга.:cap_like:

А если серьёзно... Прошу простить за несдержанность. Очень надеюсь, что не доставил Вам, участникам конкурса и посетителям топика большого беспокойства. Впредь буду стараться сдерживать эмоции для создания комфортной атмосферы окружающих. А конкурсы интересны и участие в них разнообразит серые однообразные дни, вечера, ночи [нужное подчеркнуть]. Спасибо за Ваш труд и терпение (при общении с нами, буйными:cap_rambo:)

Всем добра и здоровья. Все отлично. Благодарю Вас за то ,что не смотря на все трудности и возникшие вопросы, Вы все равно с нами!)

Сегодня в 14:09:06 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Всем привет, сразу хочу поблагодарить Каролину за ее терпение и спокойное, выдержанное отношение к происходившему сразу после конкурса, да и за сам конкурс отдельное спасибо.

Меня только сегодня разбанили, поэтому пишу сегодня.

Стих, который я запостил, был первым в моей жизни стихом, и он в общем то был не ради конкурса, да и на призовое место особо не расчитывал, потому как объективно оцениваю свою работу.
Каролина, есть ли какая-нибудь возможность списать с меня 1000 дублонов и вручить по 500 авторам двух работ, которые мне понравились?
Если есть, то я напишу кому, если нет, то буду думать над другим вариантом поощрения этих авторов!

 

К сожалению, теперь уже нельзя. Если б Вы мне сообщили о своем выборе сразу же как были опубликованы результаты конкурса, то скорей всего мы б пошли к Вам на встречу и выполнили Вашу просьбу. Я понимаю, что Вы попросту не могли ранее написать об этом, но вышло как вышло.

Если Ваше желание останется прежним и Вы все же решите, приз который выиграете в одном из проводимых мной конкурсов - разделить именно между данными авторами, то напишите мне об этом заранее пожалуйста. В таком случае, скорей всего Ваша просьба будет удовлетворена.

 

С уважением Каролина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×