Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

Разработчики... Вопрос и вопрос...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

21
[RANGE]
Участник
22 публикации
25 451 бой

Понял для себя главное-несколько месяцев назад игра реально приносила удовольствие и было приятно после рабочего дня посидеть пару часиков за компом,а сейчас зашёл по привычке в игру и думаешь-нажимать "в бой" или  нет ,портить себе нервы или поберечь.......                                                                                         

 

      

Изменено пользователем ZuB_036
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 17:53:21 пользователь Olaneg сказал:

Я уже избавился от всех заградок на кораблях, так как реально на выхлопе ноль...

Всех?

Ну и зря, я (Орлеан) со совзводным (Индианаполис) на Алтантике пошли на центр ( точка B) в острова встали. Вражеские Шокаку и Лексингтон сначала заходили на наш Актатсуки, но потом нас пытались выпилить оттуда.

Пока они пытались я с заградкой сбил 29 с корабля и 3 с самолёта, совзводный 18 с ГАПом. Акатсуки остался почти полным, захватил точку, а мы отпугнули вражеский эсминец и забрали крейсер.

В конце концов-то забрали они нас, но мы нафармили на бз и победили, ибо АВ работали по нам, а не по сокомандникам на A и C.

 

Так что смысл брать заградку есть. По-крайней мере, на кораблях, у которых какое-то ПВО есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:56:35 пользователь Sedoj_LV сказал:

таких планов сейчас нет

А вы подумайте и введите в планы.

Повторюсь...

Раньше заградка давала бонус к выживаемости ЛЮБЫХ кораблей под атакой авиков.

Даже эсмов с их мизерным ПВО разводя фокус атак.

 

Сейчас профит от заградки имеют только корабли с максимальным ПВО. Ибо как уже сказал +100% к нулю или +100% к 100 это две огромные разницы.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 00:06:54 пользователь 13tucha сказал:

Убрал с кораблей заградки,толку от них ничуть...

А я вообще со всех шипов перки на ПВО нaфиг убрал.

Во-первых авики 1 раз на 5 боев

Во-вторых из 10 боев в которых авики на меня упарываются 1-2 раза.

Т.е. я должен вбухать 8 перков в ПВО чтоб один раз в 30-50 боев меня ТОЧНО ТАК ЖЕ потопил авик, только в одном случае он потеряет один самолет, а в другом три.

Я лучше маскировку на ЛК вкачаю или ХП на крейсерах и обнаружение торпед. Эсмы в каждом бою будут 100%

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
В 06.03.2019 в 17:47:39 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчики, прошу ответить на 2 вопроса:

 

1. Когда наконец в боях будет обещанное ограничение авиков по 1шт. на команду?

 

2. Верните снаряжению "Заград. огонь" старую добрую функцию разведения фокуса атакующих групп бобров-штурмов-торперов?

 

Иначе никакого смыла это снаряжение для кораблей со слабым ПВО, но с ним, ТЕПЕРЬ не имеет. Ибо НУЛЬ умножай хоть на миллион всё равно будет нуль.

Но разведение фокуса реально помогало кораблям, имеющим ТОГДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ снаряжение, лучше выживать под атаками авиков даже никого не сбивая. 

Я хз на каких уровнях вы играете,но на 8-10 встретить авика сейчас даже одного это удача.И поскольку в анонсе 8.2 их апать явно не планируют и оставшиеся самовыпиляться с игры.

По заградке.Лень лезть в профиль,но походу вы на авиках и не пробовали играть.У ЦА и так фокуса почти никогда нет(видел как друганы катают).У бобров весь линкор входит и дело за рандомом.Штурмы по свендению и так занерфили вхламину.А ЦА походу в торперы вообще не смогло там малейшее движение при заходе на атаку и торпы расходяться у них на весь корпус.Истребители вообще лютуют.И вы еще просите кораблям без пво....по сути припилить пво,чтоб на АВ вообще не играли.

 

Варианты:где возможно вместо заградки брать катапультники,либо дать кораблям со слабым пво более актуальные расходники,подчеркивающие их сильные стороны.

В 06.03.2019 в 17:47:39 пользователь kv22 сказал:

Ув. разработчики, прошу ответить на 2 вопроса:

 

1. Когда наконец в боях будет обещанное ограничение авиков по 1шт. на команду?

 

2. Верните снаряжению "Заград. огонь" старую добрую функцию разведения фокуса атакующих групп бобров-штурмов-торперов?

 

Иначе никакого смыла это снаряжение для кораблей со слабым ПВО, но с ним, ТЕПЕРЬ не имеет. Ибо НУЛЬ умножай хоть на миллион всё равно будет нуль.

Но разведение фокуса реально помогало кораблям, имеющим ТОГДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ снаряжение, лучше выживать под атаками авиков даже никого не сбивая. 

 

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[PQ40]
Участник
27 публикаций
29 471 бой
В 06.03.2019 в 18:56:35 пользователь Sedoj_LV сказал:
В 06.03.2019 в 18:47:39 пользователь kv22 сказал:

Когда наконец в боях будет обещанное ограничение авиков по 1шт. на команду?

мы видим реакцию игроков, и вероятно в каком либо виде ограничение будет введено

когда точно, сказать сложно

В 06.03.2019 в 18:47:39 пользователь kv22 сказал:

Верните снаряжению "Заград. огонь" старую добрую функцию разведения фокуса атакующих групп бобров-штурмов-торперов?

таких планов сейчас нет

Вопрос к Седому.

Вы для кого игру делаете, для себя или для нас, игроков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 00:24:47 пользователь Tokcerio сказал:

Я хз на каких уровнях вы играете,но на 8-10 встретить авика сейчас даже одного это удача.И поскольку в анонсе 8.2 их апать явно не планируют и оставшиеся самовыпиляться с игры.

А пофику...

Разрабы обещали как минимум на 8-10ур. ограничение по 1 авику на команду, а в идеале - на всех уровнях по 1 авику на команду.

А пока будет аппаратное разрешение иметь по 3 авика в команде на всех уровнях как сейчас - будут вопросы.

Сегодня в 00:24:47 пользователь Tokcerio сказал:

Лень лезть в профиль,но походу вы на авиках и не пробовали играть

Ненавижу плоских как класс.

Сегодня в 00:24:47 пользователь Tokcerio сказал:

У ЦА и так фокуса почти никогда нет(видел как друганы катают).У бобров весь линкор входит и дело за рандомом.Штурмы по свендению и так занерфили вхламину.А ЦА походу в торперы вообще не смогло там малейшее движение при заходе на атаку и торпы расходяться у них на весь корпус.Истребители вообще лютуют.И вы еще просите кораблям без пво....по сути припилить пво,чтоб на АВ вообще не играли.

Мне пофик что у кого.

И я не прошу кораблям без ПВО его припилить. Я прошу вернуть то что было раньше чтобы корабли без ПВО, но имеющие такую фишку как заградка понимали нафика им это снаряжение и усложнить жизнь плоских при атаках на эти корабли.

Сейчас же оно бесполезно и только пожирает серу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

вот сохранили бы где-нибудь на сервере всё это нытьё от игроков на эмах(про авики,линкоры)да и убрали авики.
мне просто интересно было бы-что ещё из пальца нытики высосут? волны мешают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
В 06.03.2019 в 20:03:06 пользователь sergei950 сказал:

Всех?

Ну и зря, я (Орлеан) со совзводным (Индианаполис) на Алтантике пошли на центр ( точка B) в острова встали. Вражеские Шокаку и Лексингтон сначала заходили на наш Актатсуки, но потом нас пытались выпилить оттуда.

Пока они пытались я с заградкой сбил 29 с корабля и 3 с самолёта, совзводный 18 с ГАПом. Акатсуки остался почти полным, захватил точку, а мы отпугнули вражеский эсминец и забрали крейсер.

В конце концов-то забрали они нас, но мы нафармили на бз и победили, ибо АВ работали по нам, а не по сокомандникам на A и C.

 

Так что смысл брать заградку есть. По-крайней мере, на кораблях, у которых какое-то ПВО есть.

Прям сказка о молочных реках и кисельных берегах)))) вражеские ЛК и Кр вас конечно же игнорировали...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 10:58:31 пользователь House_Of_Evil сказал:

Прям сказка о молочных реках и кисельных берегах)))) вражеские ЛК и Кр вас конечно же игнорировали...:Smile_teethhappy:

Почти, норка и мусасай вражеские когда были у респа кидали, но не попадали или просто в острова перед нами. Потом они полностью на фланги переключились.
А кр тоже, кроме одного, который тоже на центр пошёл, но мы его разобрали.

Изменено пользователем sergei950

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 11:16:54 пользователь sergei950 сказал:

Почти, норка и мусасай вражеские когда были у респа кидали, но не попадали или просто в острова перед нами. Потом они полностью на фланги переключились.
А кр тоже, кроме одного, который тоже на центр пошёл, но мы его разобрали.

Раш по центру...возьму на вооружение:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 11:20:18 пользователь House_Of_Evil сказал:

Раш по центру...возьму на вооружение:Smile_honoring:

Честно, я сам удивился, что работает. Конечно, не на респ идти к ним, а то быстро зафокусят.
Если есть острова для прикрытия, тактика работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв
В 06.03.2019 в 20:11:33 пользователь Winsont_Vega_1 сказал:

Есть вопрос к разработчикам,ВЫ СЕРЬЕЗНО????329315884_.png.0e0345e2596a5e2272052e62bc6a33dc.png

 

1286208886_.png.bdcf76b2cee07670c005f77e44646225.pngтанки и 50 не набрали хотя года 4 не переустанавливал

38 гектар. Клиент обычный (не ультра).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 169
[GOREC]
Участник
11 806 публикаций
В 06.03.2019 в 17:47:39 пользователь kv22 сказал:

1. Когда наконец в боях будет обещанное ограничение авиков по 1шт. на команду?

:cap_cool:    А вот этого не надо.     Ужо есть 2-два GB АВИКа.    Третий будет в третьей декаде марта сг. Я так думаю.    Увеличим поголовье АВИКов в Порту до семи.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×