Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_105190482

Просто отзыв.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 213 публикации
Сегодня в 12:21:09 пользователь barin3d сказал:

Ну как урон. Мне не удаётся уверенно набить больше 100к на восьмых авиках. Для такого надо очень удачно сыграть что бы и рельсоходили и что бы затопы с пожарами прокали. Ни на одном другом классе нет таких проблем, ни где иак потеть не надо что бы наносить урон.

Просто нужно попадать в топ боя, как разработчики на стримах... Сёкаку же в принципе худший АВ в игре на свой уровень...

Правда, я сам не играл на новых 8ых АВ - это выше моих сил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:21:09 пользователь barin3d сказал:

Ну как урон. Мне не удаётся уверенно набить больше 100к на восьмых авиках. Для такого надо очень удачно сыграть что бы и рельсоходили и что бы затопы с пожарами прокали. Ни на одном другом классе нет таких проблем, ни где иак потеть не надо что бы наносить урон.

Да.. в бою на 8м с 8ками, набирается около 110, где по ощущениям 80 - чистый, 20- затопы и 10 пожар.  

С 10ми - чистый можно смело уполовинивать. Правда может это я  рукокрюк.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 15:47:21 пользователь Kirov_276 сказал:

Через годик доберусь и таки непременно. Кстати по поводу цитаты. То ТС приводит в качестве примера авианосцы "Рейнджер"  и " Лексингтон". Внимательно прочитайте,что он просит сделать с торпедами. Теперь открываем вики(как первую попавшуюся под руку) и читаем про года эксплуатации этих авианосцев. А так же про состав самолетных эскадрилий. А теперь вопрос: с какого беса TBF Avenger скидывает по 2 торпеды за раз. ? А в той статье ТС просит увеличить число торпед до 3. Да и вообще ,очередной плак-плак как было хорошо раньше. Было. Надо приспосабливаться,к новым условиям. 

И вы увидите, что если убрать очевидные "косяки" то играть будет норм.

А вот для меня новый "динамичный" геймплей - это косяк, ну не нравится мне это (да, я не люблю КС и вообще шутеры в целом и никогда в них толком не играл, кроме ДФ и то - тяжко).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:10:13 пользователь ColonelStardust сказал:

А вот для меня новый "динамичный" геймплей - это косяк, ну не нравится мне это (да, я не люблю КС и вообще шутеры в целом и никогда в них толком не играл, кроме ДФ и то - тяжко).

Вы отягощены привычкой к постоянному и неизменному.(в хорошем смысле слова).Раньше все казалось и небо -синеЕ и трава зеленее. Но ясно ведь дали понять -возврата к прошлому не будет. А вот сгладить все неровности-дело долгое. Мне тоже много чего не нравится , но одно дело взывать к разрабам с пеной у рта - верните,а то донатить не буду. А другое дело ,сказать : парни, вот здесь такая фигня вышла, давайте вместе подумаем. Чуствуете разницу? К тем же авианосцам: запихнуть их в клановые бои и дело с концом. Почему нет в рандоме-" Потомучто".  Оставьте людям нормальный морской бой. А кто хочет "продвинутый" - на авиа, пожалуйте . Никто не запрещает. Но -там. 

Все. Вопрос решен. Я не понимаю что тут долго думать,если честно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:23:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Вы отягощены привычкой к постоянному и неизменному.(в хорошем смысле слова).Раньше все казалось и небо -синеЕ и трава зеленее. Но ясно ведь дали понять -возврата к прошлому не будет. А вот сгладить все неровности-дело долгое. Мне тоже много чего не нравится , но одно дело взывать к разрабам с пеной у рта - верните,а то донатить не буду. А другое дело ,сказать : парни, вот здесь такая фигня вышла, давайте вместе подумаем. Чуствуете разницу? К тем же авианосцам: запихнуть их в клановые бои и дело с концом. Почему нет в рандоме-" Потомучто".  Оставьте людям нормальный морской бой. А кто хочет "продвинутый" - на авиа, пожалуйте . Никто не запрещает. Но -там. 

Все. Вопрос решен. Я не понимаю что тут долго думать,если честно.

 

Да при чем тут донатить - просто перестал играть на авиках практически совсем. Развее что - в операциях попробовать, но тоже нет желания время на это тратить. Глаза от геймплея сильно устают, от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:39:44 пользователь ColonelStardust сказал:

Да при чем тут донатить - просто перестал играть на авиках практически совсем. Развее что - в операциях попробовать, но тоже нет желания время на это тратить. Глаза от геймплея сильно устают, от этого.

Давайте поговорим без эмоций. Спокойно и по пунктам.Ок.? Вы-старый игрок,я-новый. Вы перестали играть на авианосцах. Игра закончилась? Я не понимаю сути ваших притензий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:21:09 пользователь barin3d сказал:

Ну как урон. Мне не удаётся уверенно набить больше 100к на восьмых авиках. Для такого надо очень удачно сыграть что бы и рельсоходили и что бы затопы с пожарами прокали. Ни на одном другом классе нет таких проблем, ни где иак потеть не надо что бы наносить урон.

Че правда) ?

Т.е. остальные классы тоже сидят где-то в тылу и ничем не рискуя набивают урон сколько смогут) ?

Или все таки вынуждены лезть в пекло, подставляя нежные части своей железной тушки, чтобы постараться отправить кого-нибудь на дно) ?

Особенно клево например на эсминце получить шальную торпеду и пойти общаться с рыбами на первых минутах, нанеся 0 или микроскопическое количество урона.

Конечно сам виноват, никто и не спорит, рандом он такой, со всеми бывает, но покажите мне авик, который пошел на дно нанеся скажем 5000 урона, на 8 уровне.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 18:43:03 пользователь ExcaGamer сказал:

Или все таки вынуждены лезть в пекло, подставляя нежные части своей железной тушки, чтобы постараться отправить кого-нибудь на дно)

Прям каждый бой захожу и вижу как лезут в пекло синей линии ЛК; крейсера стоят в пекле за островом; эсмы наматывают в пекле круги вокруг первых двух.

Наша игра что-то вообще не стимулирует какой бы то ни было класс лезть в пекло)).

Сегодня в 18:43:03 пользователь ExcaGamer сказал:

но покажите мне авик, который пошел на дно нанеся скажем 5000 урона, на 8 уровне.

Через раз вижу авики внизу списка причем как 4е, так и 8е - там около 10-20к, я думаю. 

Один раз и у меня было, что я не успел уехать со слитого с невероятной скоростью фланга - 8к дамага.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:06:23 пользователь svs01 сказал:

Прям каждый бой захожу и вижу как лезут в пекло синей линии ЛК; крейсера стоят в пекле за островом; эсмы наматывают в пекле круги вокруг первых двух.

Наша игра что-то вообще не стимулирует какой бы то ни было класс лезть в пекло)).

Через раз вижу авики внизу списка причем как 4е, так и 8е - там около 10-20к, я думаю. 

Один раз и у меня было, что я не успел уехать со слитого с невероятной скоростью фланга - 8к дамага.

Стимулирует или нет вопрос второй, главное что никто больше не может набивать урон, совершенно не рискуя своим кораблем.

Даже обладатели дымов могут получить полный борт торпед или снарядов после РЛС.

Авику же достаточно просто держаться за пределами зоны видимости или достижения вражеских орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 21:06:28 пользователь ExcaGamer сказал:

Авику же достаточно просто держаться за пределами зоны видимости или достижения вражеских орудий.

Да даже если и в зоне видимости: куча хп, не горит, не тонет, группы поднимаются в режиме нонстоп.

А если уж 2 плоских рядом - ИМХО, стоит 10 раз подумать, прежде чем идти соло их забирать:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:06:28 пользователь ExcaGamer сказал:

Авику же достаточно просто держаться за пределами зоны видимости или достижения вражеских орудий.

С нерфом маскировки делать это стало намного сложнее. А на карте Соседи вообще невероятно тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв

Докачался я до 6 уровня. И скажу так. Ребята. Балансить их нужно. Срочно. На 6 уровне против 5 это имба. Против 6 это уже напряг. Про 7 и 8 уровни я молчу.

 

Сколько раз видел в бою, что авики 6 уровня попадая против 7-8 просто стоят. А правильно, что им там делать то? Вы даже на эсминца не за агритесь. Потерять крыло и дай бой снять урона в 5к, и то если повезет. 

 

Сейчас в рандоме стало больше умников которые ходят ордером, и извините, а сумарно их ПВО не имба??? Вы как думаете? Или ПВО отрядов. М? Разработчики.  Авиков 2-3 в отряд до сих пор нельзя. Так бы хоть равенство маленькое настало.

 

Плюс заканчиваются самолеты, а вот ПВО даже у убитого почти корабля, который горел, и огребал весь бой почти не меняется. Это явно не справедливо. 

 

Вообщем вы явно переборщили с уровнями, думаю на 8 будет тоже самое что и на 6. Если против своего уровня играть можно. Уровень ниже - это имба. А уровень выше, или +2, то можно смело выходить из боя, так как если ты 30к под самый конец, доедая объедки накидаешь и то хорошо. 

 

И да, авиация всегда имбовала на море, уважаемые разработчики! У кого больше авианосцев тот и правил, Америка к примеру это доказывает уже 70+ лет. И ничего. А это игра. Вообщем с балансов ПВО и Авиков явная дичь. 

 

Вот скрин, это я почти бесполезный против 6 уровней.  ( 1 скрин ) А вот второй бой, где 6 и 7 уже потно. Про 8 я молчу. Там полный ад для 6 авика. 

shot-19.03.13_18.16.05-0354.jpg

shot-19.03.13_18.35.45-0409.jpg

Изменено пользователем KikaBoom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 07.03.2019 в 14:45:59 пользователь ggs_ сказал:

Просто нужно попадать в топ боя, как разработчики на стримах... Сёкаку же в принципе худший АВ в игре на свой уровень...

Правда, я сам не играл на новых 8ых АВ - это выше моих сил.

а как иначе? ты думаешь,что они должны страдать ,как игроки на стокднищах в балансе +2? всю потенциальную аудиторию разгонят. а так в топчике показали ненапряжный ногиб  и народ побежал качать :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×