Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Объясните, пожалуйста, почему так?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 11:36:55 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Помнится сколько было вони по старым авикам, думаю напоминать их проблемы перегиба не стоит.

Чтоб вы знали:

На Де Мойн, Вустер, Минотавра и т.д., все также делать налеты не хочется, делать налет на любой ордер - это полет в один конец.
ПВО и поведение самолетов и так сейчас активно балансят, а два авика на команду - просто временный наплыв активного интереса к классу.
Если вы покатаете новые авики, то поймете, что в середине боя вылетать полной эскадрильей не получится, а под конец так и подавно, хоть и ангар бесконечный.

В боях с авиками сейчас выигрывает та команда, которая смогла сбиться в стадо. Если игра за точки, то та, которая смогла в эсмы, под прикрытием крейсеров. А если еще хватило ума поделить пво крейсера по точкам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 064
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 472 публикации
Сегодня в 11:02:20 пользователь Ivan_Abramych сказал:

В боях с авиками сейчас выигрывает та команда, которая смогла сбиться в стадо. Если игра за точки, то та, которая смогла в эсмы, под прикрытием крейсеров. А если еще хватило ума поделить пво крейсера по точкам...

Помню, как раньше издевались  над "хождением ордером", со стороны игроков с американского сегмента игры....Теперь игра от "стада-ордера" - наше ФСЁ в борьбе с АВ ....Досмеялись.....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 11:36:55 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Помнится сколько было вони по старым авикам, думаю напоминать их проблемы перегиба не стоит.

Чтоб вы знали:

На Де Мойн, Вустер, Минотавра и т.д., все также делать налеты не хочется, делать налет на любой ордер - это полет в один конец.
ПВО и поведение самолетов и так сейчас активно балансят, а два авика на команду - просто временный наплыв активного интереса к классу.
Если вы покатаете новые авики, то поймете, что в середине боя вылетать полной эскадрильей не получится, а под конец так и подавно, хоть и ангар бесконечный.

Ох тыж... Налет на Ордер это в 1 конец, а раньше было по другому?

3 американских Кр из рекламных плакатов Лесты , не нужно сюда вплетать, это мовитон)))

У вас самолёты регенерируются медленно, я вам сочувствую, а у тех кого вы бомбите, ПВО не восстанавливает, представляете?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 07.03.2019 в 12:27:21 пользователь House_Of_Evil сказал:

У вас самолёты регенерируются медленно, я вам сочувствую, а у тех кого вы бомбите, ПВО не восстанавливает, представляете?)))

Не заметил особой разницы вчера на Лексе в полетах мимо Минотавра. Что в начале боя, что в конце, когда у него меньше 1/4 НР осталось... Нет, я допускаю, что ему выбили НР аккуратно, не ломая ПВО, но это не точно.

А нынешнее "шлифование дальности засвета бензопилой" это просто прекрасно, сначала у тебя начинают сыпаться самолеты, а только после этого ты видишь чьих это рук дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 12:35:24 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Не заметил особой разницы вчера на Лексе в полетах мимо Минотавра. Что в начале боя, что в конце, когда у него меньше 1/4 НР осталось... Нет, я допускаю, что ему выбили НР аккуратно, не ломая ПВО, но это не точно.

А нынешнее "шлифование дальности засвета бензопилой" это просто прекрасно, сначала у тебя начинают сыпаться самолеты, а только после этого ты видишь чьих это рук дело.

Жизнь это боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×