Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHLGVNUOrzit

Верните мне мои 1000000 свободного опыта за Аляску

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 16:45:06 пользователь Viatliy сказал:

 Нет, поставил на него даже двойные рули, но всёравно Аляска получает как в борт так и при различных углах, на Салеме и на Хинденбурге при такой игре не получал как на кАляске.

Потому что играть надо уметь на ней. Корабль нормальный, все зависит от рук.

P.S. Если следовать логике стартового поста - не стоит в 12 км стоять к линкорам даже носом. Против них только на дистанции.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 16:41:03 пользователь alers708 сказал:

от как возьмёшь попробуешь.........а потом как прилетит твой друган на голубом вертолёте потом узнаеш

я постоянно вхожу в раш с КАляской, если мы рядом я спокоен и впитую домажку, на Мусащи могу пол боя гореть, даже хилки остаються, а КАляски прикрывают от эсмов, такой сэтап путь к победе, береги КАляску, она тебя от эсмов сбережот. Я конечно КАляску не возьму, свободка расходится на выведение кораблей в топ, а фармить и на Мусащи для меня норма.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 16:35:26 пользователь Izzy_Cash сказал:

Его броня держит все крейсера и линкоры до 380мм включительно. Этого вполне достаточно.

На Кроне она пробивается крайне редко, особенно в прямой борт. 

Строго под углом лупить нужно. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Если честно, до Аляска напоминает скорее тяжёлый Зао без торпед. Играется от дистанции на фугасах, а если враг слабый и подставляется - на ББшках, не знаю, какие проблемы с баллистикой, она своеобразная, но никак не плохая.Если Крон играется от дистанции благодаря баллистике, то Аляска - благодаря точности. Если Крон живёт за счёт рельсоходства, то Аляска может маневрировать, хоть и не так эффективно, как японские крейсеры, а броня позволяет не потерять в ромб половину хп от шального снайпера на линкоре. Сам изначально пытался носоходить на ней нём как на Кроне и Сталине, но через пару боёв понял, что это тут не работает.

Но что реально бесит - пожары. Не понимаю, почему будучи крейсером, этот корабль горит аки дирижабль Гинденбург..

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 17:01:17 пользователь Flutt сказал:

Если Крон играется от дистанции благодаря баллистике, то Аляска - благодаря точности. Если Крон живёт за счёт рельсоходства, то Аляска может маневрировать

Помоему все как раз на оборот :cap_haloween:

Кронштадт никак не могу назвать рельсоходом! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 16:59:43 пользователь NeverSinned сказал:

На Кроне она пробивается крайне редко, особенно в прямой борт. 

Строго под углом лупить нужно. :cap_like:

Про прямой борт и речи нет - он пробивается, но 27 мм в носу и 28 мм борта позволяют довольно успешно жить. Подробнее в обзоре рассмотрел, если кому интересно по ссылке под плашкой.

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 17:01:17 пользователь Flutt сказал:

Но что реально бесит - пожары. Не понимаю, почему будучи крейсером, этот корабль горит аки дирижабль Гинденбург..

Потому что не так давно разработчики посчитали что следует увеличить длительность пожаров для Сталинграда, Кронштадта и аналогичных кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 18:13:44 пользователь Viatliy сказал:

Заберите у меня обратно Аляску, и верните 1000000 свободного опыта. Этот корабль себя не стоит

Разработчики сделайте уже для всех кораблей за опыт , уголь ,сталь простую опцию перед покупкой - 5 боёв в кооперативе тест драйв корабля , тест открыт автоматом в клиенте для всех у кого есть сумма для покупки корабля

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 00:05:11 пользователь Izzy_Cash сказал:

Про прямой борт и речи нет - он пробивается, но 27 мм в носу и 28 мм борта позволяют довольно успешно жить. Подробнее в обзоре рассмотрел, если кому интересно по ссылке под плашкой.

  Скрыть содержимое

 

 

Потому что не так давно разработчики посчитали что следует увеличить длительность пожаров для Сталинграда, Кронштадта и аналогичных кораблей.

Уговорил, пожалуй возьму

Изменено пользователем WarXed
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:05:11 пользователь Izzy_Cash сказал:

 

Потому что не так давно разработчики посчитали что следует увеличить длительность пожаров для Сталинграда, Кронштадта и аналогичных кораблей.

Я знаю, я видел все сообщения, в которых описывались эти изменения. Мне не очень понятно, почему при не столь большом числе очков живучести, не самой сильной броне и без каких-то плюх на хилках корабль горит как линкор.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 16:05:11 пользователь Izzy_Cash сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

Потому что не так давно разработчики посчитали что следует увеличить длительность пожаров для Сталинграда, Кронштадта и аналогичных кораблей.

Логика разрабов насчет Сталика и Крона понятна, у них хп как у лк 8-9 :Smile_sceptic: при наличии Знаменского данный нерф вообще мало заметен.

но вот Аляска и будущая Азума весьма страдают .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 17:08:34 пользователь WarXed сказал:

Уговорил, пожалуй возьму

Я не стараюсь продать корабль, просто объективно это плюс/минус Кронштадт. А дальше - кому на чем удобнее играть.

 

Сегодня в 17:10:19 пользователь Flutt сказал:

Я знаю, я видел все сообщения, в которых описывались эти изменения. Мне не очень понять, почему при не столь большом числе очков живучести, не самой сильной броне и без каких-то плюх на хилках корабль горит как линкор.

Предположу, что ответ прозвучит так - "было бы странно если бы корабль был исключением". И тут не поспорить, представьте если бы для ЛК было разное время длительности пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 16:13:44 пользователь Viatliy сказал:

да и как можно считать крейсер Аляску тяжелым если его пробивают всё под различными углами и в разные части корабля

Демойн тоже тяжелый крейсер О_О как же его можно считать тяжелым если его еще лучше пробивают ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
Сегодня в 00:15:35 пользователь Izzy_Cash сказал:

Я не стараюсь продать корабль, просто объективно это плюс/минус Кронштадт. А дальше - кому на чем удобнее играть.

мне понравилось как отлетали крейсера

А на кроне (шпееобразных) мне нравится как отлетают ЛК :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 16:15:35 пользователь Izzy_Cash сказал:

Я не стараюсь продать корабль, просто объективно это плюс/минус Кронштадт. А дальше - кому на чем удобнее играть.

 

Предположу, что ответ прозвучит так - "было бы странно если бы корабль был исключением". И тут не поспорить, представьте если бы для ЛК было разное время длительности пожара.

Есть Граф Шпее и он исключение, могли бы и сделать и для Аляски

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 17:17:32 пользователь WarXed сказал:

мне понравилось как отлетали крейсера

А на кроне (шпееобразных) мне нравится как отлетают ЛК :Smile_trollface:

Бывает и не только крейсера :Smile_trollface:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 16:13:44 пользователь Viatliy сказал:

так он намного хуже того самого Кронштадта.

Кронштад это совсем другой гемплей Кронштад это встал носом и стоишь весь бой.Аляска должна быть в движение. Это Аля как Москва стоящая носом весь бой и Анри который в движение весь бой. Это просто два разных корабля кому то гемплей стоялова нравится кому то в движение.
Опыт врятли вернут хотя возможно через тех поддержку откат акаунта на N количество времени

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 15:13:44 пользователь Viatliy сказал:

Заберите у меня обратно Аляску, и верните 1000000 свободного опыта. 

Товар, бывший в употреблении, обмену и возврату не подлежит)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 17:17:46 пользователь Viatliy сказал:

Есть Граф Шпее и он исключение, могли бы и сделать и для Аляски

 

Он отдельная история, как и Микаса среди "ЛК" класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:19:54 пользователь Izzy_Cash сказал:

Бывает и не только крейсера :Smile_trollface:

  Показать содержимое

 

 

Лучший фраг для Аляски - Нельсон. С 8 км уже можно в прямой нос цитки вырывать. Ох, а как приятно было с 9 км шотнуть фуловый Нельсон...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 17:22:06 пользователь Flutt сказал:

Лучший фраг для Аляски - Нельсон. С 8 км уже можно в прямой нос цитки вырывать. Ох, а как приятно было с 9 км шотнуть фуловый Нельсон...

Надо будет попробовать на Нельсонах :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×