Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHLGVNUOrzit

Верните мне мои 1000000 свободного опыта за Аляску

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
Сегодня в 16:19:54 пользователь Izzy_Cash сказал:

Бывает и не только крейсера :Smile_trollface:

  Скрыть содержимое

 

 

Эм, так в борт Ямато от многих крупных калибров с близкого расстояния получает, ты попробуй Курфюсту выбить, или Коню с Републикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 16:20:44 пользователь 3akuc сказал:

Кронштад это совсем другой гемплей Кронштад это встал носом и стоишь весь бой.

Что за бред вы несете ? Стоять на Кроне носом весь бой смерти подобно :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв
Сегодня в 17:29:35 пользователь Viatliy сказал:

Эм, так в борт Ямато от многих крупных калибров с близкого расстояния получает, ты попробуй Курфюсту выбить, или Коню с Републикой

Я знаю, тут просто забавный момент был вот и все. Республике в траверз под башню циты залетают километров с 6-7. И Монтане не так легко вытащить, через раз получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 17:29:49 пользователь aga6olik сказал:

Что за бред вы несете ? Стоять на Кроне носом весь бой смерти подобно

Так же как и на Москве и все равно стоят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 462 боя

Свободка и так фармится быстро!Столько бустов(флажки,камуфляжи,прем,акции,клан вроде тоже что то добавляет)Так что норм цена.Хотелось бы чтоб добавили корабли других уровней.

Аляска сложный корабль это так,но и раздаёт он прилично.По крайеней мере мне он зашёл,да и просто он красив!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 16:43:14 пользователь 3akuc сказал:

Так же как и на Москве и все равно стоят

Москва и Крон два разных корабля , если по Москве соглашусь еще , хотя сам играю на ней с двойными рулями, Крон играется только от манёвра. Но это ваше дело, только не советуйте другим свою тактику ибо она бредовая

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:43:14 пользователь 3akuc сказал:

Так же как и на Москве и все равно стоят

У Москвы нос 50мм возле цитадели, у Крона - 25мм,разница небольшая, но Москва танчит яматоганы в нос, а Крон лопается от 380мм.Люблю носоаутирующих кронштадтов:) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв
Сегодня в 18:31:15 пользователь MrGr1ngo сказал:

Осталось чутка до 1 мульена, чтобы взять Аляску и начать нагибать, а тут такое пишут. Чет уже задумался:Smile_sceptic:

Крейсер очень специфичный и к нему нужен подход чтобы научиться. Сам я взял Аляску но пока не смог в этот корабль. Мне как коллекционеру покупка нравится и сейчас фармлю свободку на Азуму.

Азума на стримах мне больше понравилась по тем ТТХ что разрешено рассказывать. 

Так что: Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Так вроде гость из Москвы пел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Несколько раз в теме упоминали что Аляска не очень потому что легко "пробивается в прямой борт". 
Я стесняюсь спросить, а кто не пробивается? И почему оно не должно пробиваться?

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Скажу так, тех ощущений, которые были получены после покупки и первых игр на мусаси я не испытал (:fish_boom::Smile_amazed::Smile_facepalm: ), и на этом спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 18:35:12 пользователь Felix_Romanovich сказал:

крейсер который просто карает в рандоме, сильнее только Сталинград

Кронштадт тоже сильнее, не боюсь Алясок когда играю на нем, да даже на Минотавре не боюсь этих Алясок - пока снаряд летит, можно 2 раза увернуться, а если играю на Москве, то просто сожгу Аляску и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 09.03.2019 в 22:35:12 пользователь Felix_Romanovich сказал:

много тем со стонами парней об слабой КАляске,  на мой взгляд КАляска рулит, постоянно в топ-5 по опыту в бою, фарм космический, крейсер который просто карает в рандоме, сильнее только Сталинград 

Зачем??!!! Зачем судить о том чего нет, и на чем не играл сам??!! У вас из 9 только Эльзас и Мусаси. Как можно выносить суждение о корабле на котором не играл? Как можно сравнивать с другими кораблями, если на них тоже не играл +!!!? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Эх, вернул бы кто-нибудь мои 2 года ....) А то Аляска, Аляска))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:43:52 пользователь sensay1985 сказал:

Зачем??!!! Зачем судить о том чего нет, и на чем не играл сам??!! У вас из 9 только Эльзас и Мусаси. Как можно выносить суждение о корабле на котором не играл? Как можно сравнивать с другими кораблями, если на них тоже не играл +!!!? 

я играл на всех прокачиваемых кораблях, как можно судить только по аккаунту на основном сервере, у меня на общем тесте в 3-4 раза больше боёв и играл я на 9-10 лвл

Сегодня в 18:49:06 пользователь _IHukA_ сказал:

Эх, вернул бы кто-нибудь мои 2 года ....) А то Аляска, Аляска))

ты и сейчас очень даже аппетитная 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 00:54:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я играл на всех прокачиваемых кораблях, как можно судить только по аккаунту на основном сервере, у меня на общем тесте в 3-4 раза больше боёв и играл я на 9-10 лвл

Ну тогда ясно, почему после теста, к нам вышли такие!!! Авики,которых понадобилось срочно трижды фиксить за один патч. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 20:54:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я играл на всех прокачиваемых кораблях, как можно судить только по аккаунту на основном сервере, у меня на общем тесте в 3-4 раза больше боёв

Аляска - не прокачиваемый, а премиумный корабль. Премиумные корабли не доступны для тестирования на общем тесте, поэтому и там вы никак не могли играть на Аляске и оценить ее достоинства и недостатки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:03:08 пользователь aga6olik сказал:

Москва и Крон два разных корабля , если по Москве соглашусь еще , хотя сам играю на ней с двойными рулями, Крон играется только от манёвра. Но это ваше дело, только не советуйте другим свою тактику ибо она бредовая

Что вы несете, это не бредовая, а в вполне себе раковая тактика... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 18:41:04 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

даже на Минотавре не боюсь этих Алясок - пока снаряд летит, можно 2 раза увернуться, а если играю на Москве, то просто сожгу Аляску и всё.

Я тоже минотавров на Аляске не боюсь (цитадели сыпятся только так). И почему-то не успевают уворачиваться, так как в ромб им тоже цитадели выбиваются на ура. А Москве хорошо критуются башни гк вплоть до крестика, пока она там пытается выжигать, жгется тоже неплохо той же аляской))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 18:06:43 пользователь TIE_Pilot сказал:

Что вы несете, это не бредовая, а в вполне себе раковая тактика... 

Что-то я вас недопонял, тоже топите за носостоялово на Кроне ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя

Почитала тему - похоже только автор не смог в Аляску,остальные нОгЕбают нИпАдеЦки. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×