Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kantemirovskiy

Я непьющий ! Даю честное благородное слово!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя

Уважаемые, дорогие , разработчики
Подскажите как поступать в подобных боях когда играешь против 2ух десятых авиков? Веселье начинается через 40 секунд от начала и заканчивается со смертью эсминца.
Каким скилом можно увернуться от бесконечных штурмовиков? как брать точки ? Как дамажить? Как уничтожать противников и вообще играть?! Брать заградку после вашего "ребаланса"? Сами то юзали этот расходник?
 

 

 

 

Изменено пользователем Kantemirovskiy
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

2 авика это лишнее, по крайней мере два 10 авика, хотя 8 тоже порой наваливает не хуже. Я бы на 8 лвл сделал баланс по 2 авика, причем один из них должен быть 6 лвл, в обратном случае все равно один авик. На 4 уровня можно спокойно по 2 авика, да и на 6 наверное тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя
Сегодня в 00:27:21 пользователь Hans012 сказал:

2 авика это лишнее, по крайней мере два 10 авика, хотя 8 тоже порой наваливает не хуже. Я бы на 8 лвл сделал баланс по 2 авика, причем один из них должен быть 6 лвл, в обратном случае все равно один авик. На 4 уровня можно спокойно по 2 авика, да и на 6 наверное тоже

Ну хотя бы дали возможность как то выйти из ситуации. Дичь какая то! Ребаланснули авики - ушел целый кластер авиководов - выключили эсминцев из игры.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 00:30:36 пользователь Kantemirovskiy сказал:

...

Миш, а может стоило бы накатить, Этуша помянуть

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 23:30:36 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Ну хотя бы дали возможность как то выйти из ситуации. Дичь какая то! Ребаланснули авики - ушел целый кластер авиководов - выключили эсминцев из игры.

А вам не кажется, что эсминцам и так неплохо живётся? Да и играя на 8 авике, я лично боюсь какого-нибудь Benson или Akizuki даже больше крейсера с заградкой. Только что был в бою, потерял за бой 77(!) самолётов. Имхо авики сейчас могут закошмарить далеко не за один заход, да и ценой нескольких эскадрилий. Восьмёрки с десятками(равно как и шестерки с восьмерками) страдают капец как, умелых авиководов осталось не так уж и много. Хз как на топах, но на средних уровнях авик не особенно что-то и решает в бою, часто вижу игроков на авиках в низу списка по итогам боя. Да и рукастому игроку тоже не сладко - эсмы светятся в последнюю секунду, так что риск увидеть под носом сюрприз в лице Benson/Sims с моментальным разбором эскадрильи на гайки теперь стал очень велик.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя
Сегодня в 00:49:49 пользователь MrNiksoN сказал:

Миш, а может стоило бы накатить, Этуша помянуть

Только сейчас новость прочел(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя

вот от смайлов я меньше всего нытья ожидал!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

просто не попадайте в такие ситуации..)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
В 9.3.2019 в 23:30:36 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Ну хотя бы дали возможность как то выйти из ситуации. Дичь какая то! Ребаланснули авики - ушел целый кластер авиководов - выключили эсминцев из игры.

С Новым ребалансом засвета от самолетов играть на эсмах вполне терпимо - лично мне.

Сегодня в 01:47:19 пользователь Giulio_Cesare сказал:

просто не попадайте в такие ситуации..)

Тебе не надоело ? Давай новые шутки - рука не поднимается ставить плюсики ...А конты ЛФ сами себя не нафармят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

да накосячили они с новыми авиками, теперь всякие крипты тебя светят весь бой, и долбят по кд, если тебя выбрал мишенью этот авик, считай ты уже поиграл, после одного такого боя желание играть пропадает напрочь, вот скачаю клиент, мож зайдет, а вообще я бы поиграл какой другой режим, без авиков, не люблю я их, сделайте с ними что нить, ну пожалуйста:cap_popcorn: 

Сегодня в 02:03:31 пользователь SMEERTTT сказал:

вот от смайлов я меньше всего нытья ожидал!

кто это?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 231 бой
Сегодня в 00:51:50 пользователь eddta сказал:

А вам не кажется, что эсминцам и так неплохо живётся? Да и играя на 8 авике, я лично боюсь какого-нибудь Benson или Akizuki даже больше крейсера с заградкой. Только что был в бою, потерял за бой 77(!) самолётов. Имхо авики сейчас могут закошмарить далеко не за один заход, да и ценой нескольких эскадрилий. Восьмёрки с десятками(равно как и шестерки с восьмерками) страдают капец как, умелых авиководов осталось не так уж и много. Хз как на топах, но на средних уровнях авик не особенно что-то и решает в бою, часто вижу игроков на авиках в низу списка по итогам боя. Да и рукастому игроку тоже не сладко - эсмы светятся в последнюю секунду, так что риск увидеть под носом сюрприз в лице Benson/Sims с моментальным разбором эскадрильи на гайки теперь стал очень велик.

Вдаваться в подробности взаимоотношений АВ и Эсмов смысла нет т.к. это если не бесконечно то очень долго. Но вот оценить ситуацию в целом можно.

Оценка:    (имхо, конечно)

После патча 0.8.0 стало хуже и АВ и Эсмам.

И тут напрашивается естественный вопрос:

А вообще, Кому то стало лучше ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв
Сегодня в 09:38:17 пользователь gengiv сказал:

Вдаваться в подробности взаимоотношений АВ и Эсмов смысла нет т.к. это если не бесконечно то очень долго. Но вот оценить ситуацию в целом можно.

Оценка:    (имхо, конечно)

После патча 0.8.0 стало хуже и АВ и Эсмам.

И тут напрашивается естественный вопрос:

А вообще, Кому то стало лучше ?

Крейсерам дальнобойным и линкорам норм. Чисто по хп дамажки стало больше и эсминцев постоянно светят мухи. Бывают налеты мух на линкор но в ко ко ордере отбиться можно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 00:11:08 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Уважаемые, дорогие , разработчики
Подскажите как поступать в подобных боях когда играешь против 2ух десятых авиков? Веселье начинается через 40 секунд от начала и заканчивается со смертью эсминца.
Каким скилом можно увернуться от бесконечных штурмовиков? как брать точки ? Как дамажить? Как уничтожать противников и вообще играть?! Брать заградку после вашего "ребаланса"? Сами то юзали этот расходник?
 

 

 

 

Забивать на такие бои, баражируя возле своих барж и пофиг на результат. Или сиреневая религия не позволяет?)))

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 231 бой
Сегодня в 07:50:40 пользователь Effekt сказал:

Крейсерам дальнобойным и линкорам норм. Чисто по хп дамажки стало больше и эсминцев постоянно светят мухи. Бывают налеты мух на линкор но в ко ко ордере отбиться можно. 

Наверное так. Но это вторая линия и походы кучкой, т.е. ордером. Дамажка такая (пиу, пиу издалека) не вдохновляет. Сформулирую вопрос по другому:

Кому играть стало интересней ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Два десятых авика в бою,это конечно лишнее...Слава богу я только в одном бою такое видел.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 02:11:08 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Уважаемые, дорогие , разработчики
Подскажите как поступать в подобных боях когда играешь против 2ух десятых авиков? Веселье начинается через 40 секунд от начала и заканчивается со смертью эсминца.

 

 

 

Не понимаю в механике игры в Рандоме,  она отличается от кооператива, но за клип спасибо!)

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

Видак не воспроизводится. А вообще...

Скрытый текст

Еще одна темка подъехала. Еще один пострадавший.

 

878153015_Angel_Beats_06_AniLibria_Tv_BDRip_720p-0-05-25-141.thumb.jpg.a929399d5e3c430a6ac2eaa907cf9a62.jpg

 

На Рандом предъявы сыпать, ну как бы уже пройденный этап. Ладно хоть не по три авика в бой вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.03.2019 в 23:11:08 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Уважаемые, дорогие , разработчики
Подскажите как поступать в подобных боях когда играешь против 2ух десятых авиков? Веселье начинается через 40 секунд от начала и заканчивается со смертью эсминца.
Каким скилом можно увернуться от бесконечных штурмовиков? как брать точки ? Как дамажить? Как уничтожать противников и вообще играть?! Брать заградку после вашего "ребаланса"? Сами то юзали этот расходник?
 

 

 

 

  Тю ...! Я то уж подумал что тут опять Барсук нарисовался, а ты оказывается про эти (Господи прости) плоские переживаешь. Скучно, подайте мне барсучатины, я уж и специй под это дело закупил. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Самое веселье в конце если из боя не выходить то можно наблюдать артиллерийскую баталию два авика против двух авиков. Ждать только долго но это то самое бодрое корабельное рубилово ради которого авиков переколбасили раньше авики на абордаж не сходились принципиально сейчас сам авик наверно из мифрила потому как ни крейсер ни эсм ни линк в одиночку его не заколбасят а сами на дно пойдут раньше да и самолетами шас авик не утопиш вот и сжодятся они в конце на пистолетный если по точкам паритет. СПАСИБО большое за такое команде разработчиков без их гениального переколбаса я бы ни когда не увидел как лексингтон топит рюдзе сорокамилиметровыми пульками на растоянии сто метров!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×