Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Лагающий порт

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 02:40:30 пользователь Zeptop сказал:

Я так написал потому, что год назад я собрал новый ПК с многопоточным процессором, видюха правда чуть выше среднего, и все работает, тянет на максимальных настройках, и порт работает также быстро как на этом видео.

Год назад я собрал новый ПК, на базе АМD, дешевле чем Интел, и отдал 75 к, работает так же как на видео.

У меня тоже сборка на АМД, не Рязань конечно, но и не полное УГ...  видео достаточно приличное, оперативки правда всего 8, но тем не менее лагают корабли, и только корабли (( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 023 боя

Я думаю, лучше прем кораблик очередной выпустить. Порт подождёт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя
Сегодня в 17:22:54 пользователь EvilS_DevilS сказал:

У меня тоже сборка на АМД, не Рязань конечно, но и не полное УГ...  видео достаточно приличное, оперативки правда всего 8, но тем не менее лагают корабли, и только корабли (( 

Попробуй SSD диск поставить на винду, у него скорость выше, ну и естественно быстродействие ПК увеличится. А на видюху скачай утелиту MSIAfterburner, эта программа очень хорошо охлаждает видео карту, можно настроить любой температурный предел. Дело в том, что  в порту на видео карту почему то нагрузка очень большая, больше чем в бою, карта греется ну и естественно тормозить, глючит и все такое. С этой прогой можно мониторить многие параметры видеокарты в игре, бою и делать соответствующие выводы.

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 13:05:33 пользователь Zeptop сказал:

Попробуй SSD диск поставить на винду, у него скорость выше, ну и естественно быстродействие ПК увеличится. А на видюху скачай утелиту MSIAfterburner, эта программа очень хорошо охлаждает видео карту, можно настроить любой температурный предел. Дело в том, что  в порту на видео карту почему то нагрузка очень большая, больше чем в бою, карта греется ну и естественно тормозить, глючит и все такое. С этой прогой можно мониторить многие параметры видеокарты в игре, бою и делать соответствующие выводы.

Удачи.

Стоит у меня ССД, даже два )) на одном Винда, на другом корабли, прога у меня GPU Tweak, т.к. видео от Асус )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя
В ‎13‎.‎03‎.‎2019 в 21:07:11 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Стоит у меня ССД, даже два )) на одном Винда, на другом корабли, прога у меня GPU Tweak, т.к. видео от Асус )) 

Ну, что тогда остается покупать новый ПК, старый уже не в состоянии, таков закон эволюции.

Изменено пользователем Zeptop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 16:06:47 пользователь Zeptop сказал:

Ну, что тогда остается, покупать новый ПК, старый уже не в состоянии, таков закон эволюции.

Из-за кораблей? Серьезно? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя
Сегодня в 00:09:37 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Из-за кораблей? Серьезно? :Smile_veryhappy:

Другие игры тоже развиваются, да и все остальное тоже, да это серьезно, со временем поймешь.

Тогда не жалуйся, что пк не тянет.

Изменено пользователем Zeptop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 17:50:41 пользователь Zeptop сказал:

Другие игры тоже развиваются, да и все остальное тоже, да это серьезно, со временем поймешь.

Тогда не жалуйся, что пк не тянет.

ЛОЛ, у меня вся современнка нормально летает на ультра/высоких...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 352 боя
В ‎13‎.‎03‎.‎2019 в 17:22:54 пользователь EvilS_DevilS сказал:

У меня тоже сборка на АМД, не Рязань конечно, но и не полное УГ...  видео достаточно приличное, оперативки правда всего 8, но тем не менее лагают корабли, и только корабли

Как же все летает, если ты пишешь, что лагает, ты уж как то следи за своим словом.

А у меня ни чего не лагает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 18:04:21 пользователь Zeptop сказал:

Как же все летает, если ты пишешь, что лагает, ты уж как то следи за своим словом.

А у меня ни чего не лагает.

Господи, как же ты утомил со своим Я.... Для тех кто в танке, то есть для ВАС - лагает ТОЛЬКО ПОРТ в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×