Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Лагающий порт

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:55:17 пользователь Zdec сказал:

Лови,качество видео  может еще не успеть обработать ютуб,извини)

Зависть!

Сколько денех стоит суперкомп который такое делаеть способен? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 16:47:06 пользователь _Juno сказал:

Мы действительно готовим объемную работу в этом направлении, которая займет несколько версий. Должно стать гораздо лучше.

Уважаемая Джуно не примите за сарказм мой вопрос но ...почему порт ломается за 1 версию а чинится потом несколько патчей?... возможно у вас там есть какие то злобные саботажники?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 17:47:06 пользователь _Juno сказал:

Мы действительно готовим объемную работу в этом направлении, которая займет несколько версий. Должно стать гораздо лучше.

поставить или снять 1 флажок-10 сек. уходит. пока все повесишь-уже играть не хочется.чините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:20:28 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

Уважаемая Джуно не примите за сарказм мой вопрос но ...почему порт ломается за 1 версию а чинится потом несколько патчей?... возможно у вас там есть какие то злобные саботажники?)

Дело в том, что он и не ломается, если уж быть точным: просто чем старше игра, тем больше деталей появляется в интерфейсе Порта, и тем медленнее происходит взаимодействие с ними. Чтобы устранить эту проблему, наши коллеги, занимающиеся его разработкой, подготовили план работ, которые будут постепенно внедряться. Начали с более плавных переходов, которые появились совсем недавно, и на очереди еще несколько дополнений. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:51:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В тестовом сервере сейчас порт не много измененный.  Вроде меньше лагает.

ага , корабль иногда не выбрать , только через развитие , а с космическими в обще жесть , через перезапуск клиента 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:39 пользователь _Juno сказал:

Дело в том, что он и не ломается, если уж быть точным: просто чем старше игра, тем больше деталей появляется в интерфейсе Порта, и тем медленнее происходит взаимодействие с ними. Чтобы устранить эту проблему, наши коллеги, занимающиеся его разработкой, подготовили план работ, которые будут постепенно внедряться. Начали с более плавных переходов, которые появились совсем недавно, и на очереди еще несколько дополнений. 

  Только не меняйте больше операционных систем и версий винды, ну позязя!!! А то брошу всё это дело с кораблями и уйду, куда глаза глядят. И так поступят думаю многие. Помните сказку-быль про бабку с корытом? То то же. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:26:39 пользователь _Juno сказал:

Дело в том, что он и не ломается, если уж быть точным: просто чем старше игра, тем больше деталей появляется в интерфейсе Порта, и тем медленнее происходит взаимодействие с ними. Чтобы устранить эту проблему, наши коллеги, занимающиеся его разработкой, подготовили план работ, которые будут постепенно внедряться. Начали с более плавных переходов, которые появились совсем недавно, и на очереди еще несколько дополнений. 

Кстати мне лично весьма не нравится, когда при некоторых переключениях в порту основной экран как бы замыливается, теряет фокус и становится расплывчатым, у меня сразу глаза в шоке посылают сигналы в мозг что они сломались.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв
Сегодня в 18:03:06 пользователь Zeptop сказал:

Я так думаю это от качества калькулятора.:Smile_teethhappy:

Ну я бы не сказал что у меня он плохой... Учитывая что вся современнка идет норм )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 350 боёв
Сегодня в 17:44:07 пользователь Zdec сказал:

Понятие имеешь,что у всех лагает

Может и не у всех, но точно у большинства. Если раньше было терпимо, то сейчас даже "выйти в бой " подвисает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 122
[JOLLY]
Участник
11 182 публикации
13 862 боя
Сегодня в 17:47:06 пользователь _Juno сказал:

Мы действительно готовим объемную работу в этом направлении, которая займет несколько версий. Должно стать гораздо лучше.

Ключевая фраза - гораздо лучше - 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 17:55:17 пользователь Zdec сказал:

Лови,качество видео  может еще не успеть обработать ютуб,извини)

  Показать содержимое

 

 

SSD? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:06:50 пользователь Deephen сказал:

Зависть!

Сколько денех стоит суперкомп который такое делаеть способен? :Smile_glasses:

По нынешним меркам это уже средняя системка-стоит 100 деревянных рублей ,или для тебя проще в зеленых ~1500:Smile_trollface:

Сегодня в 19:54:11 пользователь OkuuRin сказал:

SSD? 

Нет,стандартный хард Тошиба 7200,операционка работает на SSD M2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 20:00:51 пользователь Zdec сказал:

Нет,стандартный хард Тошиба 7200,операционка работает на SSD M2

Тогда реально повезло. Хз правда в чём
Сама игра у меня на максималках в 80+, но порт лагучий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:04:18 пользователь OkuuRin сказал:

Тогда реально повезло. Хз правда в чём
Сама игра у меня на максималках в 80+, но порт лагучий

Скорее повезло с людьми,которые мне собирают уже не первую систему, всегда четко и ничего лишнего,игры работают,как часы.Кстати тут блокировка у Лесты  на фпс по ходу ,по идее системник с моником  способен выдавать до 144 фпс с вертикалкой,а тут больше 75 не идет.

Изменено пользователем Zdec
поправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:11:04 пользователь Zdec сказал:

Скорее повезло с людьми,которые мне собирают уже не первую систему, всегда четко и ничего лишнего,игры работают,как часы.Кстати тут блокировка у Лесты  на фпс по ходу ,по идее системник с моником  способен выдавать до 144 фпс с вертикалкой,а тут больше 75 не идет.

Зачем тебе 144 фпс? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв
В 12.03.2019 в 22:03:06 пользователь Zeptop сказал:

Я так думаю это от качества калькулятора.:Smile_teethhappy:

 

нет у меня 100%данных есть ли взаимосвязь, но.. года два назад и у меня порт не лагал, ну или уж точно не напрягал так чтоб стоило внимание обращать, учитывая что и ттх железа были хуже на порядок.. но после того как кол-во кораблей в порту превысило скажем 60-70 единиц - тогда лаги стали доставать, чем больше кораблей становится - тем больше лаги проявляются. особенно "поперетыкаешь" когда c 10-ок и больше кораблей, например недавно с кепами там ревизию делать начинаешь - так просто забей. через какое-то время даже кнопки в подменю перестают прожиматься - жмакаешь - не реагирует.

 

В 12.03.2019 в 22:26:39 пользователь _Juno сказал:

Дело в том, что он и не ломается, если уж быть точным: просто чем старше игра, тем больше деталей появляется в интерфейсе Порта, и тем медленнее происходит взаимодействие с ними. 

 

ну по этой логике в Танках (wot) при загрузке Ангара комп должен просто автоматом в reboot уходить.. но нет - там все чинно, скачивал как-то в прошлом году на какой-то ивент клиент ненадолго, просто заценить, уже с новым графоном - вообще все волшебно в плане производительности, никаких лагов близко не было, все стабильно, все четко работает...

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 16:19:45 пользователь Kalter_Krec сказал:

И это не есть норма.

надеемся и ждём что поправят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 175 боёв
Сегодня в 18:26:39 пользователь _Juno сказал:

Дело в том, что он и не ломается, если уж быть точным: просто чем старше игра, тем больше деталей появляется в интерфейсе Порта, и тем медленнее происходит взаимодействие с ними. Чтобы устранить эту проблему, наши коллеги, занимающиеся его разработкой, подготовили план работ, которые будут постепенно внедряться. Начали с более плавных переходов, которые появились совсем недавно, и на очереди еще несколько дополнений. 

Ваши коллеги тоже становятся старше. Как думаете они успеют ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
В 12.03.2019 в 19:26:39 пользователь _Juno сказал:

Чтобы устранить эту проблему, наши коллеги, занимающиеся его разработкой, подготовили план работ

вы у своих коллег спросите,как такое может быть в вашей игре-статичная картинка в порту грузит "железо" в разы больше чем динамичная в бою?Ваш порт это уже анекдот в игровой индустрии и кладь слухов про скрытый майнинг.Любой уважающий свою игру разработчик,устранил бы это незамедлительно,но ваши разработчики уважают не игру,а себя и поэтому в забагованный порт внедряют кучу ненужных банеров ,за которыми уже корабли не видно.Про FPS в игре писать я так понял уже смысла нет в эту тему и толку от наших отчетов нет и тишина ваша угнетает и задолбала многих..
Кстати,а вы в курсе что у вас и форум тормозит?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 357 боёв
Сегодня в 02:42:49 пользователь EvilS_DevilS сказал:
Сегодня в 02:03:06 пользователь Zeptop сказал:

Я так думаю это от качества калькулятора.:Smile_teethhappy:

Ну я бы не сказал что у меня он плохой... Учитывая что вся современнка идет норм )) 

Я так написал потому, что год назад я собрал новый ПК с многопоточным процессором, видюха правда чуть выше среднего, и все работает, тянет на максимальных настройках, и порт работает также быстро как на этом видео.

Сегодня в 02:06:50 пользователь Deephen сказал:

Сколько денех стоит суперкомп который такое делаеть способен? :Smile_glasses:

Год назад я собрал новый ПК, на базе АМD, дешевле чем Интел, и отдал 75 к, работает так же как на видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×