Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tupac76

Харугумо или Хабаровск?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:37:08 пользователь UsmanS сказал:

По моему мнению, в противостоянии выиграет Харугумо. Чисто из-за засвета, 6,2 против 8,7.

А вы на хабаре ставите инвиз в пятый слот? Мдаааа....

P.S. Открою тайну - 37К на хабаре - это оооооочень мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 919 боёв
Сегодня в 04:45:38 пользователь Alice_Fear сказал:

А вы на хабаре ставите инвиз в пятый слот? Мдаааа....

P.S. Открою тайну - 37К на хабаре - это оооооочень мало

Тайну вы не открыли, я на Хабаре не играю в силу своей раковости. А обсуждаем мы здесь не меня а кораблики Хабаровск и   Харугумо. У меня в пятом слоте на Хабаре стоит инвиз. И я считаю это удобным для меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:37:38 пользователь UsmanS сказал:

Тайну вы не открыли, я на Хабаре не играю в силу своей раковости. А обсуждаем мы здесь не меня а кораблики Хабаровск и   Харугумо. У меня в пятом слоте на Хабаре стоит инвиз. И я считаю это удобным для меня. 

На самом деле это не сильно удобно и для этого много причин:

1. Все-равно вас пересветят абсолютно все. Даже в фул маскировке, а чем ближе у вас загорится лампочка (в 8 км, например) - тем хуже будет уйти от фокуса. 

2. Танкует хабарь маневром и соответсвенно, чем лучше маневр - тем лучше танкует и меньше впитывает урона.

3. Основной корм - ЛК и стреляют они ББ-шками с расстояния 11-13,5 км, которые взводятся просто на ура. С выбранной маскировкой снаряд летит по времени как раз впритык со временем отворота. И остается у вас 1 секунда, чтобы среагировать на залп. Без маскировки - этого времени в 3-4 раза больше, поэтому думайте сами

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 919 боёв

Аргументы по сути. Буду работать над собой и Хабаровском. В пятом слоте у меня стоят оказывается рули. Но инвиз все равно 8,7 км.

Изменено пользователем UsmanS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Есть такое мнение, что оба корабля платят слишком дорого за свои дополнительные башни ГК и броню. Видел их на стримах и в своих боях, катал немного Китаказе — общее впечатление таково, что склонен с этим согласиться. Раз зашёл Ташкент, лучше двигаться к Грозовому. Так, по крайней мере, сам планирую.

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Харугумо обычно раньше видит Хабаря и успевает свести все башни, прицелиться и сделать 2 залпа еще до того как Хабарь поймет что к чему и откуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×